Знарок — о том, не он ли инициировал драки: и не надейтесь, что я отвечу на этот вопрос

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок прокомментировал стартовый матч серии плей-офф с московским «Динамо», в котором его подопечные проиграли со счётом 1:5. В ходе встречи команды на двоих заработали 125 минут штрафа.

«Наверное, это первая игра. В принципе, сказать тут особо больше нечего. Если есть вопросы, задавайте, отвечу. Не я ли инициировал потасовку «пять на пять»? Странный вы вопрос задаёте. И вы считаете, что я на него отвечу? И не надейтесь.

Подумаем, как нейтрализовать звено Шипачёва. Не можем забить «Динамо», потому что лидеры молчат. Этого и не хватает. Во втором периоде всё наложилось: дисциплина, вовремя не менялись, дальняя сторона. Поэтому и не получилось», — передаёт слова Знарка корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.