Ярушкин: сегодня был не день «Спартака» — безобразное начало, многое упустили

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Алексей Ярушкин подвёл итоги матча с «Сочи», в котором его подопечные проиграли со счётом 2:5.

«Безобразное начало, три быстро пропущенных шайбы. Пришлось менять план на игру. Во втором периоде нужно было отыгрываться, но нахватали удалений и ещё пропустили. В третьем периоде встрепенулись, старались исправить ситуацию, но было много упущенных моментов.

Почему пропустили так быстро три шайбы? Не наш день. Не было ли ошибочным ходом разводить Радила и Стоа по разным тройкам? Радил и прошлую встречу играл в четвёртой тройке. Звено Стоа с Глазачевым выглядело прилично. Радил добавил в четвёртом звене движения, оно выглядело по-другому. Выигрышный состав, выигрышные сочетания с прошлого матча», — передаёт слова Ярушкина корреспондент «Чемпионата» Владислав Уткин.