Две передачи Анисимова помогли «Коламбусу» выиграть у «Каролины»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» одержал выездную победу над «Каролиной Харрикейнз». Основное время встречи завершилось со счётом 3:3, а в серии буллитов удачливее оказались гости.

В первом периоде Джастин Фолк, Виктор Раск и Эрик Стаал забросили по шайбе в ворота гостей, на что «Коламбус» ответил голом Рене Бурка. На 23-й минуте Скотт Хартнелл с передачи Артёма Анисимова реализовал большинство, а на 47-й — сравнял счёт, оформив дубль. Анисимов вновь выступил в роли ассистента.

В овертайме команды сильнейшего не определили, а в серии буллитов решающим стал точный бросок Райана Джохансена. Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 29 из 32 бросков «Каролины», а также не пропустил ни одной шайбы в серии буллитов.