Быков: наши игроки робко вышли на матч с "Салаватом"

Главный тренер ЦСКА Вячеслав Быков после проигрыша «Салавату Юлаеву» в овертайме со счётом 3:4 отметил, что доволен игрой своей команды, за исключением первого периода.

«Прежде всего хотел бы поздравить Сергея Михайловича с победой. К сожалению, не смогли мы сыграть дисциплинированно в овертайме, нас подвело удаление. Считаю, что неплохо мы сыграли лишь два периода.

Не могу остаться довольным первым периодом. Слишком робко наши игроки сегодня вышли на матч. „Салават“ же полностью доминировал в первом периоде. Во втором и третьем периодах постарались выровнять ребят, объяснить, что у соперника играют такие же игроки, может быть, чуть классом повыше», — цитирует Быкова официальный сайт «Салавата Юлаева».