Россия разгромила Южную Корею! Последняя проверка команды Знарка. Как это было
«Чемпионат»
Олег Знарок, сборная России по хоккею
Сборная России по хоккею выиграла у Южной Кореи. Все главные моменты этого матча, фото и видео – только в онлайн-трансляции «Чемпионата».

ОНЛАЙН ВСЕХ СОБЫТИЙ 10 ФЕВРАЛЯ НА ОЛИМПИАДЕ 2018

Календарь игр сборной России на Олимпиаде
Состав сборной России на Олимпиаду

11:30. Ну что же, на этом наша трансляция подошла к концу. Ждём старта Олимпиады, который для нашей команды состоится 14 февраля матчем со сборной Словакии.

11:20. Главный тренер сборной России Олег Знарок сообщил об изменениях в составе. Защитник СКА Егор Яковлев заменит в основном составе национальной команды другого защитника петербургских «армейцев» — Динара Хафизуллина.

10:55. Булииты тоже, оказывается, тоже присутствуют в программе матча.

10:40. Команды решили сыграть овертайм, в котором Россия одержала победу 2:1. Но выяснилось, что будет два овертайма по пять минут.

10:20. Всё! Окончен матч, точку в котором поставил Никита Гусев. Уверенная победа перед стартои Олимпиады, 8:1.

10:10. Гол!7:1! Это Егор Яковлев!

10:04. На секунду отвлечёмся от хоккея, тем более, что счёт позволяет.

ую:50. ГОЛ! Сергей Широков не стал дожидаться концовки, а в начале периода сделал счёт 5:1! Перехватил, протащил, сам бросил, сам забил — хоккейное самообслуживание.

9:43. Итак, начинаем третий период. Счёт приятный, но всегда хочется большего.

9:30. Перерыв! Сборная России уверенно выигрывает у команды Южной Кореи — 4:1.

9:25. Подходит к концу второй период. Уверенно его провела российская сборная. Понравилась связка Капризова и Гусева.

9:13. 4:1! Россия увеличивает своё преимущество. Чуть ранее вышедший со скамейки штрафников Григоренко мог забивать, но Далтон здорово сыграл щитками. Но всё же наша команда смогла реализовать большинство. Гусев из-за ворот выполнил передачу к пятачку на Капризова, и тот смог поразить ворота Далтона.

9:10. Два подряд меньшинства у россиян. И появляются старые проблемы на вбрасываниях… Над этим компонентом нужно всерьёз поработать.

9:00. 3:1! Григоренко удалось выполнить передачу на пятачок, Андронов выполнил два броска по воротам, вначале Далтон выручил свою команду, но с добиванием Сергея Мэтт уже не смог справиться.

8:57. Статистика матча после первого периода.

8:50. Пока российская сборная смотрится неплохо. Тревожат разве что небольшие ошибки в обороне. Одна из них привела к пропущенной шайбе.

8:40. Отыграли одну шайбу корейцы. Чон Мин Хо уехал за ворота сборной России и выполнил передачу на Радунске, который принял шайбу и затем смог точным броском переиграть Кошечкина, Дацюк эту попытку также не смог блокировать. Перерыв! 2:1 — сборная России впереди.

8:35. Картонные российсикие хоккеисты на трибунах! Видели такое раньше?

8:27. А вот и гол! Да не один, а сразу два! Капризов выполнил передачу на Марченко, который быстро переправил шайбу на Гусева и Никита точным броском переиграл Далтона. Следом защитник Южной Кореи ошибся при выводе шайбы из своей зоны и выполнил передачу точно на Григоренко, который попал в угол ворот и не оставил шансов голкиперу на спасение.

8:17. Как видим, российские болельщики на трибунах есть. И многие из них с российскими флагами. Напомним, это контрольная игра, а не Олимпиада.

8:12. Команды уже играют. Генеральная репетиция сборной России перед Олимпиадой началась. Больше товарищеских матчей не будет.

8:02. Забавная ситуация. Корейцы перепутали в российской заявке Ковальчука и Каблукова, а также Андронова и Ширококва.

Невнимательные корейцы

7:55. Матч вот-вот начнётся, а коллега Ерыкалов до сих пор стоит в очереди за пирожками. Или что это?

7:45. Наш спецкор Дмитрий Ерыкалов добрался до места событий и сейчас будет заваливать вас фотографиями и видеороликами. Вот продавщица атрибутикой в раритетной джерси «Ак Барса» Ильи Ковальчука.

7:30. Состав нашей команды. Без неожиданностей.

7:20. Арена, на которой сегодня сыграют команды. Сборная России не останется без поддержки.

7:00. Наша команда уже прибыла на арену «Халла» в городе Анян. Обязательно посмотрите, как корейский болельщик бегал за Павлом Дацюком.

Видео можно посмотреть в официальном «твиттере» ФХР.

6:50. Владислав Гавриков и Сергей Андронов — об акклиматизации, корейской кухне, тренировках и предстоящем матче со сборной Южной Кореи.

6:30. Всё, что нужно знать о нашем сегодняшнем сопернике.