08 сентября 2024, воскресенье. 14:30 МСК

0 0 0 1
1
0 0 0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 543 зрителя (89% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия)
  • 16:12
    1:1
    Джош Ливо
  • 65:00
    2:1
    Джош Ливо
0'
20'
40'
60'
65'
  • 06:43
    0:1
    Максим Шабанов

Салават Юлаев — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТрактор в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 8 сентября 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

выброс шайбы
2'
12:55
2'
22:07
Григорий Панин
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2:1

ГОЛ! Ливо с кистей отправил шайбу под перекладину!

Матч окончен! «Салават Юлаев» обыграл по буллитам «Трактор» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Шабанова и Ливо. В дальнейшем команды не использовали несколько убойных моментов, а в серии буллитов всё тот же Ливо принёс победу уфимцам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Коротко подводим итоги матчей
Разин ответил за слова поражением, Воробьёв впервые победил с ЦСКА. Итоги дня в хоккее
#11

Шабанов выкатился по центру и бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой!

#10

Дер-Аргучинцев не реализовал свою попытку!

#9

Хмелевски с кистей зарядил в нижний угол — Мыльников щитком среагировал!

#8

Кадейкин слишком сблизился с голкипером и не смог переиграть Самонова!

#7

ГОЛ! Шаров выкатился по центру и аккуратно послал шайбу между щитков Мыльникову!

#6

Самонов справился с броском Кравцова по центру!

#5

ГОЛ! Ливо качнул Мыльникова и послал шайбу в пустой угол ворот!

#4

ГОЛ! Тертышный качнул Самонова и отправил шайбу под перекладину!

#3

Тодд с кистей целил в дальний угол — Мыльников блином парировал!

#2

ГОЛ! Шабанов выкатился на ворота, убрал под неудобную и отправил шайбу в угол!

#1

Мыльников справился с броском Ремпала!

65'

Окончен овертайм, 1:1! Не удалось командам отличиться в овертайме, хотя шансы были. Впереди серия буллитов!

65'

🔥 Ливо объехал ворота и сделал перевод в центр! Хмелевски мощно бросил, но Мыльников сложился и отразил шайбу!

64'

Котляревский взял инициативу на себя, резко сместился к центру и бросил по центру! Самонов прижал шайбу ко льду.

63'

Кравцов прокатился за воротами, вылез на пятак и бросил в ближний угол! Самонов на месте.

63'

Уверенно уфимцы провели меньшинство. Панин вернулся на площадку.

62'

Челябинцы держат шайбу, но уфимцы грамотно обороняются и не позволяют бросать по воротам.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Удаление у «Салавата» одновременно с сиреной! Панин высоко задрал клюшку и ударил Шарову по лицу.

60'

Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде стало больше борьбы. Команды на страте третьего периода обменялись попаданиями в перекладину. Челябинцы больше владели шайбой и выглядели поактивнее, но свои шансы не использовали впереди овертайм!

60'

Хмелевски выиграл вбрасывание, Хафизуллин подхватил шайбу и зарядил по воротам! Мыльников справился с угрозой.

59'

Ливо совершил проход по флангу и сделал перевод в центр зоны! Зоркин бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

57'

Челябинцы провели атаку левым флангом, Кадейкин из круга вбрасывания не попал в створ!

55'

Рыкманов рванул в свободную зону и бросил со средней дистанции! Самонов забрал шайбу.

54'

🔥 Кравцов убежал в контратаку и опасно бросил с левого края! Самонов отбил перед собой, а Николаеву помешали добить с пятака!

53'

Шабанов сделал перевод в центр! Блажиевский продвинулся вперёд и мощно бросил — шайба пролетела рядом со штангой!

52'

Уфимцы провели атаку левым флангом. Мыльников справился с броском Кузьмина из круга вбрасывания!

51'

Светлаков получил пас нас на ход, продвинулся по флангу и мощно бросил из круга вбрасывания! Самонов отразил шайбу в сторону.

49'

🔥 Контратака «Трактора»! Ткачёв вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Кравцова — Самонов остановил шайбу!

48'

Позиционную атаку провели уфимцы. Цулыгин набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

47'

Котляревский выиграл борьбу в чужой зоне и сделал пас себе за спину, но партнёр не успел к шайбе.

45'

Шабанов разогнал атаку и сделал пас на левый фланг. Кравцов продвинулся вперёд и зарядил в дальний угол — Самонов выручил уфимцев!

44'

Хмелевски убежал в контратаку и нанёс бросок с центра зоны! Мыльников забрал шайбу в ловушку.

43'

Кадейкин объехал ворота и сделал пас на синюю линию. Жарков бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

42'

🔥 Ответ «Салавата»! Ремпал открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания — перекладина уже выручила челябинцев!

41'

🔥 Шабанов сместился на левый фланг и резко бросил с кистей! Шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 0-4.

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде выровнялась игра, стало больше моментов. Команды обменивались быстрыми атаками, но отличиться никому не удалось.

39'

Сикура прокатился за воротами и прострелил на пятак! Светлаков из убойной позиции не попал в дальний угол.

38'

Уфимцы в контратаке выкатились два в одного! Кузьмин сделал перевод на левый фланг, Ремпал подхватил шайбу и бросил в угол — Мыльников сократил угол обстрела и спас команду!

37'

Красиво через пас разыграли уфимцев! Хафизуллин со средней дистанции не попал в створ.

36'

Варлов получил пас на синей линии и бросил низом — шайба пролетела мимо створа!

35'

Челябинцы выиграли вбрасывание, Телегин подхватил шайбу и зарядил в ближний угол! Самонов всё контролировал.

34'

Ливо прокатился за воротами и сделал скрытый пас на пятак! Тодд немного не успел к шайбе.

32'

Котляревский выиграл забег на скорость у Панина и резко бросил в ближний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.

31'

Дронов получил пас на синей линии и с кистей зарядил в дальний угол! Самонов сложился и забрал шайбу.

30'

Телегин из угла площадки прострелил на пятак! Светлаков боролся перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Самонова.

29'

Блажиевский набросил от борта! Шайба заметалась на пятаке, но челябинцам не удалось её добить!

28'

Челябинцы выкатились два в два! Шаров бросил из-под Панина в ближний угол — Самонов на месте!

26'

Великов рванул в свободную зону и с кистей целил в дальнюю девятку — Мыльников выставил ловушку и отразил шайбу в сторону!

25'

«Трактор» в полном составе.

24'

Ливо получил обратный пас от партнёра и нанёс бросок с острейшего угла! Мыльников щитками среагировал.

23'

Мыльников справился с броском от синей линии, а затем челябинцы выбросили шайбу из зоны.

23'

Удаление у «Трактора». Кадейкин выставил клюшку и сделал Ефремову подножку.

22'

🔥 Ответ «Салавата»! Варлов прорвался по левому флангу — Мыльников отбил перед собой, но со второй попытки прижал шайбу ко льду!

21'

🔥 Момент у «Трактора»! Дронов набросил от синей линии — Шаров полез на пятак и подобрал отскок, но после добивания не попал в створ!

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 0-2.

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Первый период прошёл с территориальным преимуществом уфимцев. Хозяева активно шли вперёд, но не использовали несколько убойных моментов. Шабанов открыл счёт, а Ливо сравнял цифры на табло.

19'

🔥 Опасно! Уфимцы устроили навал, Ливо полез на пятак, подкараулил отскок от лицевого борта и бросил в нижний угол — Мыльников выставил ловушку и отразил шайбу!

18'

Василевский подключился к атаке и набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

17'
1:1

🚨 ГОЛ! Красиво сыграно! Хмелевски ушёл в угол площадки и не глядя прострелил на дальнюю штангу, откуда Ливо в касание переправил шайбу в сетку!

15'

Без моментов прошло большинство для «Салавата». Телегин вернулся на площадку.

14'

Ливо сместился на правый фланг и набросил на ворота — Мыльников без проблем забрал шайбу.

13'

Удаление у «Трактора». Телегин за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.

13'

Кузьмин совершил перехват и сделал перевод на левый фланг! Ремпал с кистей бросил в дальний угол — Мыльников ловушкой среагировал!

13'

Гуськов прорвался по флангу, качнул защитника и бросил низом! Мыльников щитком парировал.

12'

Тодд совершил перехват в чужой зоне и опасно бросил из круга вбрасывания! Шайба пролетела выше перекладины.

11'

Хмелевски рвался по центру и бросил со средней дистанции — шайба прошла мимо створа! А затем Мыльников справился с броском Комарова от синей линии.

10'

Позиционную атаку провели хозяева. Кравцов бросился под шайбу и заблокировал щелчок Цулыгина от синей линии!

8'

🔥 Тертышный выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил на пятак! Самонов справился с броском Светлакова в упор!

7'
0:1

🚨 ГОЛ! Шабанов выкатился на ворота, убрал под неудобную руку и отправил шайбу в дальний угол ворот!

7'

❗ Буллит в ворота уфимцев! Шабанов в контратаке рвался к чужим воротам, а Зоркин сделал подножку Максиму.

7'

🔥 Шанс у «Салавата»! Ремпал совершил проход по флангу и прострелил на дальнюю штангу, Ефремов в касание бросил низом, но Мыльников растянулся в шпагате и спас команду! А Кузьмин после добивания не попал в створ.

6'

Контратакой ответили челябинцы! Самонов уверенно забрал шайбу после дальнего броска Рыкманова.

6'

Хохряков открылся под передачу и нанёс бросок с острейшего угла! Шайба попала в сетку с внешней стороны.

5'

Продолжают атаковать уфимцы! Великов на паузе сместился на левый фланг и нанёс бросок с острейшего угла — Мыльников всё контролировал.

5'

Ремпал ворвался в зону, красиво обыграл Карпухина и бросил в нижний угол! Мыльников щитком отразил шайбу.

4'

Василевский подключился к атаке и с кистей бросил в нижний угол! Мыльников справился с угрозой.

3'

Ефремов в контратаке убежал по правому флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Мыльников блином среагировал.

2'

Позиционную атаку провели уфимцы, Великов с правого фланга не попал. в створ.

1'

Кэмпфер получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол! Самонов выставил щиток и отбил шайбу.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Самонов — Сергей Мыльников.

0'
Сможет ли чемпион лиги стать ещё лучше и какой всё-таки статус у «Салавата Юлаева»?
О чём думают в «Сибири»? Риск принесёт «Трактору» Кубок? Вопросы к командам Востока КХЛ
0'

Межсезонье в КХЛ получилось насыщенным: многие команды, не удовлетворённые результатом прошлого сезона, пошли на изменения в составе, в том числе в линии нападения. Предлагаем вам оценить атаку топовых команд лиги.

Рейтинг «Чемпионата» позволит вам самим сделать выбор
Чья атака будет самой мощной в КХЛ?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.