1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 5 413 зрителей (87% при вместимости 6 200)
Главный судья: Александр Дударов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Илья Колясников (Нижний Тагил, Россия); Линейный: Александр Царёв (Россия)
  • 58:29
    1:2
    Энтони Греко
0'
20'
40'
60'

Лада — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛадаСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 7 сентября 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лада-Арена.

блокировка
2'
02:40
Михаил Фисенко
подножка
2'
05:03
Евгений Кузнецов
удар клюшкой
2'
05:53
Артём Земчёнок
подножка
2'
35:51
Егор Черников
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:53
Иван Демидов
подножка
2'
53:11
Иван Выдренков
задержка соперника клюшкой
2'

2-2-4 8
60'

Матч окончен! СКА обыграл на выезде «Ладу» — 3:1. В третьем периоде тольяттинцы владели территорией, много атаковали и сократили отставание до минимума, но спасти игру не смогли, а в концовке Хайруллин поставил точку, поразив пустые ворота. Отметим и уверенную игру Плешкова, который отразил 31 из 32 бросков. Команда Романа Ротенберга одержала первую победу в сезоне, а у «Лады» второе поражение в двух матчах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Коротко подводим итоги всех матчей
СКА одержал первую победу, Гатиятулин отметил большой юбилей. Итоги дня в хоккее
60'
1:3

🚨 ГОЛ! Зыков выиграл борьбу и выбросил шайбу вперёд по борту, Хайруллин убежал и поразил пустые ворота!

60'

Джозефс объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Плешков щитком среагировал.

59'

Тайм-аут взял Олег Браташ.

59'
1:2

🚨 ГОЛ! Тольяттинцы расположились в зоне. Сафин сделал пас к воротам, Греко прострелил на пятак, а шайба попала в конёк Фальковскому и влетела в дальний угол!

59'

Подъяпольский убежал с ворот! «Лада» вшестером.

58'

Удаление у СКА. Выдренков в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Джозефса.

57'

Армейцы ответили контратакой. Демидов приложился из круга вбрасывания — шайба пролетела рядом с девяткой!

56'

Выстояли гости в меньшинстве. Демидов вернулся на площадку.

56'

Армейцы заблокировали дальний выстрел Баранцева. И затем шайба вышла из зоны СКА.

55'

Кугрышев из круга вбрасывания резко бросил в ближний угол! Плешков выставил ловушку и забрал шайбу.

54'

Удаление у СКА. Демидов выставил клюшку и сделал подножку Коромыслову.

53'

Попугаев поставил корпус и вылез на пятак, но защитники помешали ему бросить! Отбились армейцы.

52'

Греко выиграл борьбу в чужой зоне, развернулся и нанёс бросок от борта! Плешков справился с угрозой.

51'

Демидов в контратаке совершил рывок по флангу, уложил защитника на паузе и прострелил вдоль ворот! Григоренко не успел к шайбе.

50'

Черников совершил проход по центру, развернулся и бросил низом! Плешков сложился и прижал шайбу ко льду.

49'

Тольяттинцы в контратаке выскочили два в два! Сафин набросил на пятак, но Джозефс не успел к шайбе.

47'

«Лада» в полном составе.

47'

Грошев в меньшинстве убежал в контратаку и нанёс бросок со средней дистанции! Получилось чуть выше перекладины.

46'

Кузнецов получил пас на ход, продвинулся вперёд и бросил из круга вбрасывания! Шайба улетела выше створа.

45'

Удаление у «Лады». Черников в борьбе у лицевого борта прихватил соперника клюшкой.

44'

Семёнов получил пас на синей линии и щёлкнул в нижний угол! Плешков растянулся в шпагате и спас команду!

43'

Михайлов взял инициативу на себя, резко сместился к центру и бросил с неудобной руки! Плешков плечом отбил шайбу!

42'

Неколенко оказался один перед воротами и бросил с неудобной руки! Плешков распластался на льду и щитком отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы упрочили своё лидерство благодаря шайбе Грицюка. При этом тольяттинцы действовали довольно активно и много бросали по воротам, но свои шансы не использовали.

39'

Кузнецов выиграл вбрасывание, Демидов подхватил шайбу и бросил верхом! Подъяпольский блином среагировал.

38'

Уверенно армейцы провели меньшинство. Земчёнок вернулся на площадку.

37'

Тольяттинцы расположились в чужой зоне. Черников приложился из круга вбрасывания — шайба после рикошета пролетела выше ворот!

36'

Удаление у СКА. Земчёнок в борьбе в чужой зоне сделал сопернику подножку.

34'

Грицюк сделал перевод на правый фланг, Бардаков подстроился и зарядил в нижний угол! Подъяпольский щитком спас команду.

33'

Выдренков подключился к атаке и нанёс бросок из-под защитника! Шайба пролетела мимо створа.

32'

Зыков в контратаке совершил проход по флангу и резко бросил из-под защитника! Подъяпольский намертво забрал шайбу.

31'

Березин подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба после рикошета пролетела выше перекладины.

29'
0:2

🚨 ГОЛ! Бардаков поставил корпус, вылез на ворота и бросил! Грицюк подкараулил отскок и добил шайбу в пустой угол ворот!

28'

Грошев по центру влетел в зону и сделал пас себе за спину, но Галенюк заблокировал бросок Червоненко!

27'

Березин получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Плешков уверенно забрал шайбу.

26'

Джозефс открылся под передачу и нанёс бросок с острейшего угла! Плешков прижался к штанге и отразил шайбу.

24'

🔥 Армейцы ответили контратакой! Бардаков сделал перевод в центр, Воробьёв выкатился на ворота и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой!

23'

🔥 Ответ «Лады»! Червоненко с левого фланга вылез на ворота и бросил низом — Плешков всё перекрыл щитками!

22'

Грицюк открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания в ближний угол! Подъяпольский остановил шайбу.

22'

Бардаков совершил проход по флангу и вылез под углом на ворота, но не смог переиграть Подъяпольского в ближнем бою!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, моментов было немного. Армейцы вышли вперёд благодаря голу Воробьёва. В концовке гости могли забить и вторую шайбу, но Демидов попал в перекладину.

19'

Толчинский разогнал атаку и сделал пас себе за спину! Андронов бросил с кистей — шайба пролетела мимо створа.

18'

🔥 Момент! Кузнецов выиграл вбрасывание, Демидов подхватил шайбу и бросил верхом — перекладина выручила «Ладу»!

16'

🔥 Контратака «Лады»! Тольяттинцы выкатились два в одного, Попугаев вылез под углом на ворота, качнул голкипера, но не попал в створ!

14'

Выдренков из своей зоны сделал длинный пас под чужую синюю линию, но Рендулич не смог уйти от соперника.

13'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Тольяттинцам не удаётся подобраться к воротам Плешкова.

11'

🔥 Грицюк совершил сольный проход и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Подъяпольского!

10'

Сёмин получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил в дальний угол! Шайба пролетела мимо створа.

9'

Хозяева провели атаку левым флангом, Плешков справился с броском от борта.

8'

СКА в полном составе.

8'

Алтыбармакян совершил проход по центру и бросил с неудобной руки под перекладину! Плешков блином среагировал.

8'

Фисенко вернулся на площадку. «Лада» проведёт 50 секунд в большинстве.

7'
0:1

🚨 ГОЛ! Выдренков набросил от синей линии, Воробьёв поборолся на пятаке и со второй попытки перебросил шайбу через щиток Подъяпольского!

7'

Хайруллин в контратаке убежал по левому флангу и бросил в дальний угол! Подъяпольский щитком среагировал.

6'

Удаление у СКА. Кузнецов ударил Подъяпольского по щитку и получил малый штраф.

6'

Армейцы закрепились в зоне, Подъяпольский уверенно справился с броском Григоренко из круга вбрасывания.

6'

Второе подряд удаление у «Лады». Фисенко в борьбе в чужой зоне сделал сопернику подножку.

5'

Без моментов прошло большинство для СКА. Сёмин вернулся на площадку.

5'

Березин выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны.

4'

Тольяттинцы совершили перехват в чужой зоне, Алтыбармакян приложился со средней дистанции — Плешков щитком отразил шайбу!

3'

Удаление у «Лады». Сёмин нарушил правила в борьбе у борта.

1'

Хозяева организовали быструю атаку. Кугрышев набросил от борта, но не дошла шайба до ворот.

1'

Матч начался! Тольяттинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память о хоккеистах «Локомотива», которые погибли в авиакатастрофе в 2011 году.

0'

Стартовые вратари: Владислав Подъяпольский — Артемий Плешков.

0'

СКА провёл очередную мощную трансферную кампанию — впрочем, как и всегда. И теперь подходит к старту сезона КХЛ в качестве едва ли не главного претендента на Кубок Гагарина.

Звёздное пополнение сделало только хуже
СКА не выиграет Кубок Гагарина в новом сезоне КХЛ. Есть 3 причины
0'

Армейцы этим летом были одними из главных ньюсмейкеров лиги, совершив несколько очень громких подписаний — в межсезонье клуб пополняли в основном игроки большого калибра.

Кажется, петербуржцы вновь будут просыпаться по ходу регулярки
Дорогие приобретения пока не работают. В каком виде СКА подходит к началу сезона?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Лада» — СКА. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.