0 2 0 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Джи-Драйв-Арена (Омск, Россия), 11 792 зрителя (98% при вместимости 12 011)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия)
  • 01:00
    1:0
    Илья Рейнгардт
  • 12:00
    2:0
    Даррен Диц
0'
20'
40'
60'
65'

Авангард — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАмур в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 11 сентября 2024 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джи-Драйв-Арена.

выброс шайбы
2'
11:26
Алекс Гальченюк
удар локтем
2'
13:53
Евгений Грачёв
подножка
2'
26:09
Семён Чистяков
подножка
2'
26:29
Дмитрий Злодеев
толчок на борт
2'
34:52
Дамир Шарипзянов
блокировка
2'

#10

Вей по центру выкатился на ворота, но отправил шайбу выше перекладины!

Матч окончен! «Амур» на выезде обыграл по буллитам «Авангард» — 3:2. Омичи по ходу встречи вели 2:0, но не удержали своё преимущество. Хабаровчане спаслись на последней минуте третьего периода, а в серии буллитов решающую попытку реализовал Дрозг. «Авангард» потерпел первое поражение в сезоне, а «Амур» одержал вторую победу подряд и поднялся на пятое место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Салават» идёт без осечек, «Автомобилист» потерпел второе поражение подряд
Первое поражение «Авангарда», массовые потасовки в Балашихе. Итоги дня в КХЛ
#9

Гальченюк убрал под неудобную и бросил низом — Хомченко щитком парировал!

#8

Макеев не реализовал свою попытку!

#7
2:3

ГОЛ! Дрозг уложил голкипера и отправил шайбу в пустой угол ворот!

#6

ГОЛ! Галиев резким броском отправил шайбу в верхний угол ворот!

#5

Дюрандо попытался качнуть голкипера, но Хомченко выставил клюшку и выбил у него шайбу.

#4

Рейнгардт попытался обыграть Бобкова, но голкипер клюшкой выбил у него шайбу!

#3

Броссо не смог переиграть Хомченко!

#2

Касселс выкатился на ворота, но отправил шайбу выше ворот!

#1

ГОЛ! Бродхёрст качнул голкипера и отправил шайбу под перекладину!

65'

Окончен овертайм! Создали команды несколько моментов за эту пятиминутку, но отличиться никому не удалось. Впереди серия буллитов!

64'

Галиев на скорости влетел в зону, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела выше ворот!

63'

Бродхёрст красиво развернулся и нанёс бросок из круга вбрасывания в дальний угол — шайба прошла мимо створа!

61'

Контратака «Амура»! Олег Ли на скорости влетел в зону и с кистей бросил в нижний угол — Хомченко выставил щиток и отразил шайбу!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! Хабаровчане здорово провели третий период, больше атаковали и отыгрались благодаря дублю Броссо. Впереди овертайм!

60'
2:2

🚨 ГОЛ! Бродёрст от борта сделал пас к воротам, Шевченко поборолся на пятаке и бросил с острого угла! Броссо подкараулил отскок и добил шайбу в пустой угол ворот!

59'

Бобков убежал с ворот — хабаровчане вшестером!

59'

🔥 Омичи в контратаке выкатились три в два! Галиев сделал скидку в центр зоны под бросок Вею — Бобков намертво забрал шайбу!

58'

Тайм-аут взяли хабаровчане.

58'

Гиздатуллин сместился в сторону и нанёс бросок с острого угла! Хомченко отбил перед собой, а подбор остался за омичами.

56'

Кэмерон Ли получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Хомченко выставил щиток и отразил шайбу.

55'

Хабаровчане заперли соперника в зоне. Олег Ли полез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Хомченко.

54'

Мартынов ворвался в зону, на паузе сместился на левый фланг и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

53'
2:1

🚨 ГОЛ! Кэмерон Ли сделал шикарный пас под чужую синюю линию! Броссо на скорости убежал к воротам, обыграл Хомченко и отправил шайбу в пустой угол ворот!

52'

Балдаев от борта прострелил на пятак! Омичи выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны.

51'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Омичи не позволяют сопернику перейти в атаку.

49'

Мартынов подкараулил отскок на пятаке и бросил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.

48'

Мартынов на пятаке подставил клюшку под наброс от борта! Бобков грамотно занял позицию и остановил шайбу.

47'

Николишин рванул в свободную зону и из круга вбрасывания зарядил по воротам! Бобков справился с угрозой.

46'

Олег Ли прорвался по флангу и бросил с острого угла! Слепец поборолся на пятаке и попытался добить — Хомченко забрал шайбу в ловушку!

45'

Выстояли омичи в меньшинстве. Шарипзянов вернулся на площадку.

44'

Гальченюк освободился от опеки и из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Хомченко на месте.

43'

Удаление у «Авангарда». Шарипзянов выставил клюшку и ударил Слепца.

42'

Кэмерон Ли подключился к атаке по правому флангу и с острого угла бросил по воротам! Хомченко отбил перед собой, но со второй попытки накрыл шайбу.

42'

Коледов получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Бобков блином отбил шайбу в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 4-6.

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде хабаровчане прибавили в активности, больше времени провели в чужой зоне, но не использовали несколько хороших моментов. Отдохнём!

39'

Шевченко вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Хомченко всё перекрыл щитками.

38'

Диц подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Бобков щитком отразил шайбу.

37'

Уверенно омичи провели меньшинство. Злодеев вернулся на площадку.

36'

🔥 Опасно! Мартынов получил пас на ход и выкатился на скорости на ворота, но не сумел переиграть Бобкова в ближнем бою!

35'

Удаление у «Авангарда». Злодеев толкнул Кулика на борт и получил малый штраф.

34'

Шевченко продрался по левому флангу и бросил в ближний угол — Хомченко щитком парировал.

33'

Омичи в контратаке выкатились три в два! Макеев слишком затянул и упустил момент для броска.

32'

🔥 Затяжную атаку провели хабаровчане. Хохлачёв сделал поперечный перевод на правый фланг, Гуркин бросил в касание — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

30'

Дюрандо ушёл к лицевому борту и прострелил в центр! Шевченко в касание бросил в угол — Хомченко среагировал!

29'

Мищенко получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил в ближний угол! Хомченко намертво забрал шайбу.

28'

🔥 Вей объехал ворота и прострелил на пятак! Игумнов бросил в упор, но Бобков ловушкой зацепил шайбу.

27'

Удаление у «Авангарда». Чистякову выставил клюшку и заплёл ноги Кулику.

27'

Удаление у «Амура». Грачёв сделал подножку Галиеву и получил малый штраф.

26'

Хабаровчане устроили навал! Шевченко по центру вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Хомченко.

25'

Кэмерон Ли подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба после рикошета ушла в сторону.

23'

❗ Касселс грубо ошибся, сделав пас через дальний пятак! Хохлачёв совершил перехват и выкатился по центру на ворота, но в последний момент сошла шайба с крюка у форварда.

22'

Мартынов совершил проход по флангу и резко бросил в ближнюю девятку — Бобков плечом среагировал!

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 0-4.

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Первый период прошёл с большим территориальным преимуществом омичей. «Ястребы» много атаковали и забросили две шайбы в ворота Бобкова — отличились Рейнгардт и Диц.

19'

Мищенко подключился к атаке и зарядил низом в дальний угол — шайба пролетела мимо створа!

18'

Макеев сместился к центру и сделал пас себе за спину. Вей подхватил шайбу, но бросил чуть выше перекладины!

16'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве. Гальченюк вернулся на площадку.

15'

Галиев мощно приложился из круга вбрасывания — шайба после рикошета прикатилась к Бобкову.

15'

Макеев на скорости промчался по правому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

14'

Удаление у «Амура». Гальченюк в борьбе у борта выставил локоть и ударил Соловьёва по лицу.

14'

Дюрандо набросил на пятак — Шевченко подхватил шайбу, но послал шайбу в грудь Хомченко!

13'
2:0

ГОЛ! Омичи расположились в зоне. Макеев сделал скидку в центр зоны под бросок Дицу, который мощно зарядил в верхний угол ворот!

12'

Удаление у «Амура». Кэмерон Ли за выброс шайбы получил малый штраф.

11'

🔥 Коледов совершил перехват на синей линии и сделал пас на пятак! Мартынов оказался один перед воротами, но не смог переиграть Бобкова!

10'

🔥 Яремчук взял инициативу на себя, объехал ворота и нанёс бросок с острого угла! Бобков сложился и отразил шайбу!

10'

Хороший темп, игра идёт почти без остановок. Но и бросков по воротам совсем немного.

9'

Красиво через пас разыграли омичи! Соловьёв подключился по левому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

7'

Макеев открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Мищенко принял шайбу на себя.

6'

Затяжную атаку провели хабаровчане. Гуркин приложился от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.

5'

Гальченюк рванул в свободную зону по правому флангу и нанёс бросок с неудобной руки! Шайба улетела мимо створа.

4'

Макеев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Вея от борта! Бобков выставил щиток и отразил шайбу.

3'

Диц подключился по правому флангу и набросил от борта! Шайба после рикошета ушла мимо створа.

2'
1:0

🚨 ГОЛ! Диц совершил перехват на синей линии и сделал пас вглубь зоны, Рейнгардт подхватил шайбу и резко бросил под перекладину — Бобков не успел среагировать!

1'

Хохлачёв получил пас на ход, ускорился по флангу и бросил из-под Шарипзянова! Хомченко прикрыл ближний угол.

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Павел Хомченко — Игорь Бобков.

0'

Выводы о командах, которые пока являют собой разочарование, делать пока не будем, а вот об игроках, которые пока играют даже не на половину своего потенциала, поговорить вполне можем.

Опытные бойцы СКА, звёздные новички «Барыса», лучший легионер «Сибири» и другие
Уже появляются вопросы. 10 хоккеистов КХЛ, разочаровавших в первую неделю регулярки
0'

«Локомотив» и «Авангард» одержали по три победы в трёх матчах на старте нового сезона КХЛ. И если от финалиста Кубка Гагарина, точечно усилившегося летом, этого можно было ждать, то омичам многие предрекали тяжелейшее начало регулярки.

Удивительно, что всё заработало сразу
«Авангард», что происходит? Разрывают на старте сезона с тренером-новичком, без суперзвёзд
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Амур». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.