1 3
0
1 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Евгений Юдин (Челябинск, Россия)
    Анатолий Голышев
0'
20'
40'
60'
  • 27:40
    3:1
    Александр Хмелевски
  • 32:03
    Джош Ливо

Автомобилист — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 14 сентября 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

История личных встреч

Всего игр: 60 (+25=0-35), голов: 142:167
11.09.2024 Фонбет Чемпионат КХЛ 5 : 3
19.08.2024 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 4 : 1

задержка соперника клюшкой
2'
11:38
Шелдон Ремпал
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:37
2'
24:18
2'
24:18
Егор Сучков
грубость
2'
34:40
2'
36:53
Джош Ливо
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
40:00
Никита Трямкин
блокировка
2'
55:04
Егор Сучков
2'

2-8-2 12
60'

Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду уверенно обыграл «Салават Юлаев» — 6:1. В третьем периоде уральцы продолжили атаковать и довели дело до разгрома. У хозяев дубль оформил Мэйсек, по шайбе забросили Зборовский, Бывальцев, Валк и Голышев, а уфимцы ответили голом Хмелевского. Команда Виктора Козлова потерпела первое поражение в сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Коротко подводим итоги матчей
«Салават» нарвался на уникальный разгром, Никитину испортили юбилей. Итоги дня в хоккее
60'

«Салават» в полном составе.

59'

Валк сделал перевод к воротам, Романцев прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

58'

Удаление у «Салавата». Сучков боролся перед чужими воротами и попал Зборовскому клюшкой по лицу.

58'

«Автомобилист» в полном составе.

57'

Ефремов открылся перед воротами и полез на пятак! Шайба после рикошета прилетела к Аликину.

56'

Удаление у «Автомобилиста». Трямкин влетел в Панина и получил малый штраф за блокировку.

55'
6:1

🚨 ГОЛ! Хрипунов совершил перехват, Голышев по центру убежал к чужим воротам, сблизился с Самоновым и с кистей бросил точно в угол!

54'

Осипов выиграл силовую борьбу и выбросил шайбу из зоны.

53'

Уфимцы заперли соперника в зоне. Василевский щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета прилетела к Аликину!

52'
5:1

🚨 ГОЛ! Уральцы подловили соперника на контратаке! Хрипунов прорвался по левому флангу и сделал перевод в центр, а Мэйсек с близкого расстояния пробил Самонова!

51'

Уфимцы провели быструю атаку правым флангом! Воробьёв успел накрыть бросок Хохрякова в ближний угол.

49'

Хмелевски объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Аликин прижался к штанге и спас команду.

48'

Варлов получил пас на синей линии и с кистей бросил в нижний угол! Аликин намертво забрал шайбу.

47'

Зборовский подключился к атаке, ушёл за ворота и прострелил на пятак, но партнёры не добрались до шайбы.

46'

Ремпал совершил рывок по флангу и с кистей бросил в дальний угол! Аликин выставил ловушку и забрал шайбу.

45'

Уральцы организовали быструю контратаку! Меркли с фланга прострелил на пятак — Науменков перехватил шайбу.

43'

Варлов получил пас на ход и нанёс бросок из круга вбрасывания! Аликин уверенно забрал шайбу.

42'
4:1

🚨 ГОЛ! Да Коста сделал длинный пас под чужую синюю линию, Валк на скорости выкатился на ворота и технично разобрался с Самоновым!

41'

Стартовал второй период!

40'

Штрафное время: 4-10.

40'

Ливо получил малый штраф уже после сирены на перерыв! Наказали его за неспортивное поведение.

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Автомобилиста» в полном составе. Хмелевски и Мэйсек забросили по шайбе во втором периоде. Уфимцы агрессивно провели концовку периода и создали несколько убойных моментов, а ещё Ливо не реализовал буллит.

39'

Выстояли уральцы в меньшинстве. Воробьёв вернулся на площадку.

38'

🔥 Опасно! Тодд набросил на пятак, Шаров развернулся и бросил по воротам — Аликин распластался на льду и спас команду!

37'

Удаление у «Автомобилиста». Воробьёв выставил клюшку и сделал сопернику подножку.

37'

36'

🔥 Провалилась оборона «Автомобилиста»! Ремпал получил пас на ход, выкатился один на один и бросил низом — Аликин щитком отразил шайбу!

35'

Удаление у «Салавата». Сучков в борьбе за воротами потолкался с Блэкером и получил малый штраф.

34'

Тодд получил пас на ход, ворвался в зону и с кистей бросил по центру ворот — Аликин парировал шайбу в сторону!

33'
3:1

❌ Ливо не реализовал буллит! Джош по центру выкатился на ворота, качнул Аликина и бросил с неудобной руки — шайба прошла рядом со штангой!

33'

❗ Буллит в ворота «Автомобилиста»! Карпович бросил клюшку в сторону шайбы — арбитр сразу же зафиксировал нарушение.

33'

Ремпал на рывке ушёл от соперника и сильно прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

31'

Уфимцы провели быструю атаку правым флангом, Аликин справился с броском Тодда в ближний угол!

30'

Контратака «Автомобилиста»! Лайпсик получил пас на ход, ворвался в зону и бросил с кистей — шайба пролетела выше створа!

28'
3:1

🚨 ГОЛ! Тодд совершил перехват и сделал пас на пятак, Ливо скинул на дальнюю штангу, а Хмелевски замкнул в касание!

28'

«Салават Юлаев» в полном составе.

27'

🔥 Уфимцы подловили соперника на контратаке! Хохряков получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил в угол — Аликин блином среаигровал!

26'
3:0

🚨 ГОЛ! Уральцы расположились в зоне. Блэкер приложился от синей линии — Мэйсек на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

25'

Хмелевски прихватил клюшкой Меркли, помешав сопернику бросить с пятака! И затем Александр набросился на Валка и нанёс ему несколько ударов. Форвард уфимцев в итоге получил 2+2.

24'

Уфимцы провели затяжную атаку. Обидин здорово отработал и заблокировал бросок Василевского с пятака!

23'

Да Коста объехал ворота, сместился в сторону и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.

22'

Не удалось уфимцам реализовать большинство — Ремпал вернулся на площадку.

21'

Уральцы провели быструю атаку. Мерли под углом вылез на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Самонова!

21'

20'

Штрафное время: 2-2.

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Автомобилиста» после 20 минут. Уральцы агрессивно провели первый период, много угрожали чужим воротам и забросили две шайбы — отличились Зборовский и Бывальцев. Уфимцы провели активный отрезок в большинстве, но не смогли пробить Аликина.

20'

Уфимцы в контратаке выкатились два в одного! Ефремов прострелил вдоль ворот, но Кузьмин не успел к шайбе.

20'

Удаление у «Салавата». Ремпал высоко задрал клюшку и ударил Лайпсику по лицу.

20'
2:0

🚨 ГОЛ! Зборовский из своей зоны сделал длинный пас вперёд! Бывальцев ворвался в зону, легко ушёл от Зоркина, выкатился на ворота и с близкого расстояния пробил Самонова!

18'

Уфимцы в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

17'

Уральцы заперли соперника в зоне. Эберт щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

16'

Тодд на дальнем пятаке подставил клюшку под наброс от борта — Аликин уверенно забрал шайбу.

15'

Ливо в средней зоне мощным силовым приёмом встретил Валка.

14'

Выстояли уральцы в меньшинстве. Обидин вернулся на площадку.

13'

Ливо совершил рывок по флангу и прострелил на пятак! Воробьёв здорово отработал и помешал Хмелевски замкнуть.

13'

🔥 Ливо открылся под передачу и выкатился по центру на ворота, но не смог переиграть Аликина в ближнем бою!

12'

Удаление у «Автомобилиста». Обидин в средней зоне прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

11'

Уфимцы провели атаку левым флангом! Пименов бросил из борьбы — шайба прикатилась к Аликину.

10'
1:0

🚨 ГОЛ! Уральцы выиграли борьбу в чужой зоне, Зборовский с левого фланга выкатился на ворота и бросил с острого угла — шайба после рикошета влетела в сетку ворот «Салавата»!

9'

Обидин совершил перехват и сразу же нанёс бросок из круга вбрасывания, но не дошла шайба до ворот.

8'

Трямкин получил пас на синей линии, сместился в сторону и набросил на ворота! Самонов на месте.

8'

Хрипунов набрал скорость, ворвался по центру в зону и с кистей бросил по воротам — Самонов справился с угрозой.

6'

Зоркин упал и потерял шайбу в своей зоне! Денежкин ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак — Самонов перехватил шайбу.

5'

Голышев получил пас на ход, ускорился по флангу и бросил с кистей — шайба пролетела выше створа!

5'

Продолжают атаковать уральцы! Кузьмин бросился под шайбу и заблокировал бросок Обидина из круга вбрасывания.

4'

Мерли поставил корпус и из-за ворот вылез на пятак, но не смог переиграть Самонова!

3'

Трямкин подключился к атаке и мощно зарядил со средней дистанции — шайба прошла мимо створа!

2'

Затяжную атаку провели хозяева, Мерли сделал перевод на правый фланг, но у Блэкера не получился бросок в касание.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Евгений Аликин — Александр Самонов.

0'

Предлагаем вам оценить нападение топовых команд лиги. Есть лишь единственная просьба: делайте это без учёта тренерского штаба, заслуг команд и рисунка игры.

Рейтинг «Чемпионата» позволит вам самим сделать выбор
Чья атака будет самой мощной в КХЛ?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.