5 1
6
1 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 12 123 зрителя (96% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Максим Куприянов (Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
    8:8
0'
20'
40'
60'
  • 49:11

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Звёзды КХЛ – Звёзды НХЛ в рамках турнира Матч года, Звёзды КХЛ — Звёзды НХЛ. Начало встречи 20 июля 2024 года запланировано на 15:15 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

Составы команд

60'

Звучит сирена! Матч завершился вничью — 8:8. Команды выдали яркое шоу, забросив 16 шайб на двоих. Звёзды НХЛ здорово начали и сразу создали себе комфортный задел, но звёзды КХЛ постепенно добавили в активности и отыгрались. Было много красивых и запоминающихся моментов. Победила дружба, а все вырученные средства пойдут на благотворительность. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Камбэк кахаэловцев. Шедевры энхаэловцев. В этом матче было всё — и это было прекрасно
Суперкамбэк КХЛ с 1:6! «Матч года» подарил шикарный хоккей, сюжет, дружбу Запада и Востока
59'

Яковлев подключился к атаке и выкатился под углом на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Кочеткова!

58'

12 123 болельщика сегодня на стадионе — отличная посещаемость.

57'

Ещё момент! Панарин накрутил Толчинского на фланге и прострелил вдоль ворот, Бучневич бросил низом, но Набоков в шпагате отразил шайбу!

56'

🔥 Гурьянов открылся на пятаке и нанёс бросок в дальний угол! Шайба попала в штангу и вылетела в сторону.

55'

🔥 Бучневич получил пас на ход, влетел в зону и щёлкнул в дальний угол! Набоков выставил щиток и отразил шайбу.

54'

Звёзды КХЛ выкатились два в одного! Толчинский прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до Ткачёва.

53'

Гавриков подключился к атаке, выбрался на свободное пространство и резко бросил в угол! Набоков выставил ловушку и спас команду.

52'
8:8

🚨 ГОЛ! Голышев от борта прострелил на пятак, Голдобин подхватил шайбу и с близкого расстояния пробил Кочеткова!

51'

🔥 Момент! Марченко получил пас на ход, выкатился на ворота, уложил Набокова и дважды бросил низом — Илья щитком спас команду!

50'

❌ Панарин не реализовал буллит! Артемий выкатился на ворота, качнул Набокова и бросил в угол — голкипер щитком среагировал!

50'

Нарушение численного состава у Звёзд КХЛ. Панарин выйдет на буллит!

48'

Свечников выиграл борьбу в чужой зоне и набросил на пятак! Орлов немного не успел к шайбе.

47'

🔥 Голышев сделал пас вперёд, Порядин на скорости влетел в зону и с кистей бросил верхом — шайба пролетела над перекладиной!

46'

Марченко накрутил двоих соперников на фланге и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе.

44'
7:8

🚨 ГОЛ! Красиво реализовал свою попытку Бучневич! Павел одной рукой отправил шайбу между щитков Набокову!

44'

Радулов прихватил клюшкой Бучневича — буллит будет в ворота Звёзд КХЛ.

43'

Радулов от борта прострелил в центр, Порядин подхватил шайбу и бросил в ближний угол — Кочетков на месте!

41'

🔥 Панарин получил пас на ход и выкатился на ворота, но не смог переиграть Набокова в ближнем бою!

41'

Стартовал третий период!

41'

Набоков в перерыве вышел вместо Дорожко.

40'

Перерыв! Ничья 7:7 после 40 минут. Во втором периоде Звёзды КХЛ добавили в активности, стали больше бросать и отыгрались. Всё самое интересное впереди!

40'

🔥 Ещё момент! Голдобин получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в угол — Кочетков щитком парировал!

39'
7:7

🚨 ГОЛ! Порядин по центру выкатился на ворота и резко бросил точно в угол!

39'

Ковальчук выставил клюшку и сделал подножку Порядину — Павел выйдет на буллит.

38'

Чинахов от борта прострелил в центр! Марченко стал убирать под неудобную, но в итоге упустил шайбу.

37'

Звёзды КХЛ выкатились два в одного! Шипачёв прострелил в центр, но не дошла шайба до Яшкина.

36'

Малкин подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Дорожко всё контролировал.

35'

Шарипзянов подключился к атаке и бросил из-под защитника в ближний угол! Кочетков намертво забрал шайбу.

34'

🔥 Звёзды КХЛ выкатились два в одного! Ткачёв получил пас на пятаке и бросил в угол — Кочетков блином среагировал!

32'
6:7

🚨 ГОЛ! Ткачёв вошёл в зону и сделал пас на ход Толчинскому, тот продвинулся вперёд и резко бросил в дальний верхний угол!

31'

Панарин сместился на фланг и прострелил на пятак! Малкину помешали замкнуть с близкого расстояния.

30'

Замена вратаря у Звёзд НХЛ. Кочетков появился на льду вместо Бобровского.

29'

Ковальчук совершил проход по флангу и бросил из-под защитника! Дорожко грамотно занял позицию и плечом отбил шайбу.

28'

Чинахов продвинулся по флангу и бросил низом в дальний угол — Дорожко щитком отразил шайбу!

26'

🔥 Опасно! Панарин выкатился на ворота, поднял шайбу на крюк и бросил с разворота — получилось чуть выше перекладины!

25'
5:7

🚨 ГОЛ! Голдобин ускорился по флангу и прострелил на пятак, Порядин ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

25'
4:7

🚨 ГОЛ! Воронков сделал пас себе за спину, Подколзин продвинулся вперёд и резко бросил в ближний угол — шайба прошла под ловушкой Дорожко!

24'
4:6

🚨 ГОЛ! Ткачёв ушёл за ворота и нанёс бросок с отрицательного угла — шайба от спины Бобровского заползла в сетку!

23'
3:6

🚨 ГОЛ! Радулов совершил рывок по флангу и вырезал перевод на правый край, Голышев подхватил шайбу и бросил в ближнюю девятку!

22'

❗ Панарин выдержал паузу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба попала в штангу и вылетела в сторону.

21'

Сразу же возник момент у Звёзд КХЛ! Ткачёв полез на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Бобровского.

21'

Дорожко появился на льду вместо Бердина.

21'

Стартовал второй период!

20'
Пресс-конференция Михаила Сергачёва, Артемия Панарина и Александра Овечкина перед «Матчем года»
«Мы не связывались с НХЛ. Проблем быть не должно». Что сказали звёзды российского хоккея
20'

⚡ Перерыв! 6:2 в пользу Звёзд НХЛ после 20 минут. В отличном темпе идёт игра, на льду много позитива — хоккеисты улыбаются. Звёзды НХЛ за счёт хорошей реализации моментов создали себе комфортный задел.

20'

Звёзды КХЛ выкатились два в одного! Толчинский выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу — Голдобин не дотянулся до шайбы.

18'

❗ Голдобин сделал пас к воротам, Порядин вылез на пятак, но с близкого расстояния не смог переиграть Бобровского!

17'

❗ Овечкин выкатился по центру на ворота и попытался бросить из-под ноги! Конюшков выставил клюшку и заблокировал его бросок.

16'

❗ Атанасов вылез на пятак и нанёс два подряд броска в нижний угол! Бобровский всё перекрыл щитками.

15'

Яшкин развернулся и нанёс бросок с центра зоны! Шайба после рикошета пролетела выше перекладины.

13'
2:6

🚨 ГОЛ! Толчинский вырезал перевод на левый фланг, Голдобин подхватил шайбу и броском с острого угла пробил Бобровского!

12'

Свечников сместился к центру, выдержал паузу и с кистей бросил в дальний угол! Бердин парировал шайбу в сторону.

11'

Голышев прорвался по флангу и набросил на пятак, но не дошла шайба до Атанасова.

10'
1:6

🚨 ГОЛ! Быстрая атака Звёзд НХЛ! Воронков прорвался по центру, получил обратный пас от Чинахова и с близкого расстояния поразил ворота Бердина!

9'

Звёзды КХЛ в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели дело до броска.

8'

🔥 Опасно! Толчинский получил пас на ход и выкатился по центру на ворота, но Бобровский далеко выкатился и помешал Сергею бросить!

7'
1:5

🚨 ГОЛ! Малкин ворвался в зону и сделал пас на ход Панарину, который с близкого расстояния пробил Бердина!

7'

А вот Панин свою попытку на буллите не реализовал!

7'
1:4

🚨 ГОЛ! Малкин выкатился на ворота и с кистей бросил в дальний угол — Бердин не успел среагировать!

6'

Первое удаление — Панин выставил клюшку и сделал подножку Малкину. Оба хоккеиста выйдут на буллиты.

5'
1:3

🚨 ГОЛ! Свечников по центру рванул в свободную зону и бросил низом! Бердин не удержал шайбу, а Андрей добил её с пятака.

3'
1:2

🚨 ГОЛ! Воронков от борта сместился к центру и бросил низом — шайба отскочила на пятак, но Дмитрий успел на отскок и со второй попытки пробил голкипера!

2'
1:1

🚨 ГОЛ! И тут же ответили звёзды КХЛ! Шарипзянов оказался один перед воротами, но не смог переиграть Бобровского. Бурдасов подкараулил отскок и отправил шайбу в пустой угол ворот!

1'
0:1

🚨 ГОЛ! Панарин вошёл в зону и сделал пас в свободную зону на ход Овечкину, который продвинулся вперёд и бросил в дальнюю девятку!

1'

Матч начался!

0'

Идёт представление команд, хоккеисты выходят на лёд. Совсем скоро начнём!

0'

Стартовые вратари: Михаил Бердин — Сергей Бобровский.

0'

Команда НХЛ на «Матче года»

Вратари: Сергей Бобровский, Пётр Кочетков.
Защитники: Михаил Сергачёв, Дмитрий Орлов, Илья Любушкин, Владислав Гавриков, Александр Романов.
Нападающие: Александр Овечкин, Артемий Панарин, Евгений Малкин, Василий Подколзин, Андрей Свечников, Павел Бучневич, Илья Ковальчук, Кирилл Марченко, Егор Чинахов, Дмитрий Воронков.

Тренеры: Игорь Ларионов, Алексей Жамнов и Олег Знарок.

0'

Команда КХЛ на «Матче года»:

Вратари: Илья Набоков, Михаил Бердин, Максим Дорожко.
Защитники: Никита Зайцев, Александр Никишин, Дамир Шарипзянов, Егор Яковлев, Андрей Миронов, Григорий Панин, Богдан Конюшков, Никита Нестеров.
Нападающие: Александр Радулов, Владимир Ткачёв, Николай Голдобин, Вадим Шипачёв, Павел Порядин, Сергей Толчинский, Дмитрий Яшкин, Василий Атанасов, Антон Бурдасов, Александр Волков, Анатолий Голышев.

Тренеры: Андрей Разин, Игорь Никитин и Роман Ротенберг.

0'

Лето в хоккее обычно – это время затишья. Играющие в России хоккеисты только начинают выходить из отпуска и готовиться к сезону, а игроки делают это ещё позднее. Но в этом году дела обстоят несколько иначе.

Составы команд, дата, время и место проведения, где смотреть и как достать билеты
Главный матч лета в России! Все подробности встречи звёзд КХЛ и НХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Звёзды КХЛ — Звёзды НХЛ. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.