1 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 5 807 зрителей (46% при вместимости 12 724)
Главный судья: Алексей Светилов (Москва, Россия); Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия)
    Кирилл Долженков
0'
20'
40'
60'

ЦСКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТорпедо в рамках турнира Кубок мэра Москвы, Группа B. Начало встречи 31 августа 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

толчок клюшкой
2'
19:56
2'
30:16
Бобби Линч
грубость
2+2'
41:18
2+2'
41:18
задержка соперника
2'

0-2-4 6
60'

Матч окончен! ЦСКА обыграл «Торпедо» на Кубке мэра Москвы — 3:1. В третьем периоде армейцы укрепили своё лидерство благодаря шайбе Долженкова. В концовке нижегородцы много владели шайбой, но ничего опасного в атаке не создали. ЦСКА занял первое место в группе B и сыграет в финале, а «Торпедо» проведёт матч за третье место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Совсем ничего не получается у «Торпедо» в атаке. Армейцы образцово проводят концовку встречи.

60'

Кульбаков убежал с ворот! Торпедовцы вшестером.

59'

Торпедовцы держат шайбу в средней зоне, но нет продвижения вперёд. Армейцы всё перекрывают.

57'

Армейцы активно прессингуют и не позволяют нижегородцам перейти в атаку. Нет моментов у ворот Гамзина.

56'

Саморуков подключился по левому флангу и набросил на пятак! Торпедовцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

54'

Шавин освободился от опеки и с острого угла бросил по воротам! Гамзин справился с угрозой.

53'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Полтапов вернулся на площадку.

52'

Летунов ушёл за ворота и прострелил в центр! Гончарук из убойной позиции отправил шайбу выше створа.

51'

Удаление у ЦСКА. Полтапов прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

50'

Атанасов вернулся в оборону и силовым приёмом встретил Виталия Абрамова, помешав армейцу вылезти на ворота Кульбакова!

49'

Торпедовцы в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

47'

Полтапов прокатился за воротами, выдержал паузу и прострелил в центр! Долженков не успел к шайбе.

46'

Силаев выиграл борьбу у борта, развернулся и набросил от синей линии! Шайба после рикошета ушла мимо створа.

45'

Гурьянов продвинулся по левому флангу и сделал перевод в центр, но не дошла шайба до партнёра.

43'
3:1

ГОЛ! Соркин выиграл борьбу у Кирсанова у борта! Долженков подхватил шайбу, продвинулся вперёд и с близкого расстояния отправил шайбу в ближний угол ворот Кульбакова!

43'

Быстрой контратакой ответили торпедовцы, Гамзин уверенно справился с броском Шавина от борта.

42'

Линч и Каменев получили по 2+2 за грубость.

42'

👊 Драка! Линч сцепился с Каменевым! Владислав нанёс сопернику несколько ударов, а затем повалил его на лёд.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Нижегородцы отыграли одну шайбу на старте второго периода — Артамонов отличился в большинстве. Постепенно армейца наладили контроль над шайбой, но не реализовали несколько убойных моментов.

40'

Белевич вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра! Гамзин переместился и отразил шайбу.

39'

Кагарлицкий прорвался по флангу, качнул защитника и бросил низом! Шайба пролетела мимо створа.

38'

Армейцы перешли в позиционную атаку, Кульбаков справился с выстрелом Гурьянова со средней дистанции!

36'

Атанасов прорвался по флангу и сделал перевод в центр, но у Кагарлицкого не получился бросок с кистей! Отбились армейцы.

35'

Гурьянов совершил рывок по флангу и резко бросил с острейшего угла! Кульбаков грамотно занял позицию и отразил шайбу.

34'

Шанс у ЦСКА! Саморуков вырезал диагональ на правый фланг, Дроздов в касание по воротам — Кульбаков переместился и отразил шайбу!

33'

«Торпедо» в полном составе.

33'

Ответ «Торпедо»! Почивалов получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в угол — Гамзин спас армейцев!

32'

Гурьянов открылся под передачу и щёлкнул из круга вбрасывания! Кульбаков выставил щиток и отразил шайбу.

31'

Удаление у «Торпедо». Войнов выставил клюшку и сделал подножку Виталию Абрамову.

30'

Уильямс от синей линии щёлкнул по воротам! Шайба отскочила на пятак, но армейцам не удалось добить с близкого расстояния.

29'

Армейцы выиграли вбрасывание. Классон получил пас на синей линии и мощно бросил — шайба пролетела рядом с девяткой!

28'

Позиционную атаку провели гости, Войнов от синей линии не попал в дальний угол!

27'

Провольнев мощным силовым приёмом встретил Фирстова, остановив быструю атаку «Торпедо»! Хоккеисты немного потолкались, но арбитры их успокоили.

26'

Виталий Абрамов рванул в свободную зону и набросил на пятак! Кирсанов выставил клюшку, помешав сопернику замкнуть.

24'

Момент! Полтапов получил пас на ход, прорвался по флангу и вылез на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Кульбакова.

23'

Ярош подключился к атаке, вылез под углом на ворота и врезался в Кульбакова! Небольшая пауза — голкиперу нужно прийти в себя.

22'
2:1

ГОЛ! Нижегородцы закрепились в чужой зоне, Кагарлицкий набросил на пятак, шайба после рикошета отскочила к Артамонову, который с близкого расстояния пробил Гамзина!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Первый период прошёл на хороших скоростях, команды обменивались быстрыми атаками. Армейцам удалось реализовать свои моменты — отличились Исхаков и Классон.

20'

Удаление у ЦСКА. Полтапов в борьбе за шайбу сфолил в чужой зоне и получил малый штраф.

19'

Затяжная атака «Торпедо». Конюшков сместился на правый фланг и бросил низом, но шайба после рикошета ушла в сторону.

18'
2:0

ГОЛ! Армейцы навязали борьбу в чужой зоне, Классон подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания — Кульбаков не успел среагировать!

18'

Гончарук сместился на фланг и с кистей резко бросил в ближнюю девятку! Гамзин выставил ловушку и забрал шайбу.

17'

Войнов подключился к атаке и щёлкнул от синей линии! Гамзин отбил перед собой, но нижегородцам не удалось добить шайбу с пятака.

15'

Шавин ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак, но Белевичу помешали замкнуть с близкого расстояния.

14'

Линч на рывке ушёл от соперника и бросил в нижний угол! Гамзин выставил щиток и отразил шайбу.

13'

Затяжную атаку провели москвичи. Полтапов освободился от опеки и нанёс бросок с центра зоны — шайба прошла выше створа.

12'

Атанасов объехал ворота, развернулся и нанёс бросок с острого угла! Гамзин на месте.

11'

Армейцы организовали контратаку, Каменев сместился на фланг и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

10'

Позиционная атака ЦСКА. Соркин прокатился за воротами и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

8'

Афанасьев развернулся и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба улетела мимо створа!

7'

Контратака «Торпедо»! Белевич продвинулся по левому флангу и зарядил в ближний угол — Гамзин остановил шайбу.

6'

Армейцы выкатились три в два! Долженков открылся перед воротами и прострелил в центр, но Виталию Абрамову помешали замкнуть с близкого расстояния.

5'

Карнаухов получил пас на ход и по центру вылез на ворота! Защитник в последний момент помешал армейцу бросить.

4'

Нестеров подключился к атаке и набросил на ворота! Шайба после рикошета прикатилась к Кульбакову.

3'
1:0

ГОЛ! Армейцы подловили соперника на контратаке! Полтапов ворвался в зону, выдержал паузу и сделал перевод на Исхакова, который с близкого расстояния пробил Кульбакова!

2'

Шавин прорвался по флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но партнёры не успели к шайбе.

1'

Матч начался! Нижегородцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Дмитрий Гамзин — Иван Кульбаков.

0'
0'

Рассказываем о главных несостоявшихся сделках.

Вариантов хватало, но итоговый выбор оказался иным
Где могли оказаться Радулов, Кузнецов и другие звёзды? Топ несостоявшихся трансферов КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка мэра Москвы: ЦСКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.