Гусин: "Динамо-2" выглядело свежее "Энергетика"

Главный тренер «Динамо-2» Андрей Гусин рассказал о победе над бурштынским «Энергетиком» со счётом 3:1 в матче 16-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«Мы забили быстрый гол, который, как мне кажется, немного расслабил ребят. Прессинг, который у нас получался в начале, к сожалению, не воплотился в большое количество голевых моментов. Нужно отдать должное сопернику, который хорошо оборонялся, так что за весь матч мы смогли создать всего три-четыре хороших момента.

Наша команда выглядела свежее, больше времени проводила на чужой половине поля и довела матч до победы, забив два красивых мяча. Тем самым порадовали болельщиков, которым большое спасибо за поддержку», — передаёт слова наставника второй команды «Динамо» официальный сайт клуба.

«У Кушнирова хорошо поставлен удар, он „пристреливался“ и в первом тайме, и во втором, но защитники успевали его „накрыть“. А на 88-й минуте не успели, мяч лёг ему на ногу, и Дмитрий забил хороший гол. Для меня важен сам факт взятия ворот. То, что мы забили сегодня три мяча, безусловно, хорошо. Другое дело, что мы пропускаем, – это меня не радует. Ведь чтобы победить, нам нужно забивать как минимум дважды», — подчеркнул Гусин.