Титулы Синнера и Соболенко, ЦСКА обыграл «Зенит» в Единой лиге. Главное к вечеру

Теннисисты Янник Синнер и Арина Соболенко стали победителями турниров в Шанхае и Ухане, сборная Казахстана потерпела очередное поражение под руководством Станислава Черчесова, ЦСКА обыграл «Зенит» в Единой лиге ВТБ. «Чемпионат» собрал главные новости к вечеру 13 октября.

Футбол

«Арсенал» упустил возможность возглавить таблицу Первой лиги, сыграв вничью с «Сочи».

Сборная Казахстана под руководством Черчесова снова проиграла Словении в Лиге наций.

Приговор для команды Черчесова. Словения легко обыграла Казахстан в Лиге наций

Хоккей

«Сухой» матч Игоря Бобкова помог «Амуру» обыграть «Ладу».

Безумие в НХЛ! Панарин зажёг в матче-концерте и увидел самый странный гол года

Теннис

Ирина Хромачёва и Анна Данилина стали чемпионками парного турнира WTA-1000 в Ухане.

Янник Синнер выиграл «Мастерс» в Шанхае, победив Новака Джоковича в финале.

Арина Соболенко стала чемпионкой турнира WTA-1000 в Ухане.