«Интер» обыграл «Удинезе» в результативном матче Серии А

Завершился матч 6-го тура Серии А, в котором встречались «Удинезе» и «Интер». Игра проходила на стадионе «Блюэнерджи» в Удине (Италия). В качестве главного арбитра встречи выступил Юан Лука Сакки. «Интер» одержал победу со счётом 3:2.

На первой минуте «Интер» открыл счёт: забил полузащитник Давиде Фраттези с передачи Маттео Дармиана. На 35-й минуте отметился голом игрок «Удинезе» Кристиан Кабазель. На 45+3-й минуте забил нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес. На 47-й минуте Мартинес оформил дубль. На 83-й минуте забил нападающий «Удинезе» Лоренцо Лукка.

«Интер» занимает третье место в турнирной таблице Серии А. Команда набрала 11 очков за шесть матчей. «Удинезе» заработал 10 очков и располагается на пятой строчке.