Шевченко: "Динамо" не хватило опыта

33-летний нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко рассказал о том, почему его команде не удалось победить миланский «Интер». Напомним, что матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов завершился победой нерадзурри со счётом 2:1. Причём оба мяча футболисты «Динамо» пропустили в самом конце встречи. А сам Шевченко забил свой 15-й мяч в ворота нерадзурри, став автором единственного гола своей команды.

«Я думаю, нам просто не хватило опыта. После феерического первого тайма мы потеряли темп и в конце встречи пропустили два гола. Наши молодые футболисты просто не знали, как удержать игроков „Интера“, — приводит слова Шевченко Football Italia.

»Для «Интера» это был, наверное, самый важный матч в группе. Моуринью пошёл на риск, выпустив в перерыве Балотелли и Мотту, и этот риск оправдался. «Интер» проявил характер и теперь лидирует в группе. Нам же остаётся выигрывать оставшиеся матчи", — добавил украинец.