«Анжи» проиграл «Спартаку-2» в товарищеском матче

«Анжи» провёл товарищеский матч против «Спартака-2». Игра закончилась со счётом 3:2 в пользу московской команды.

Первый гол во встрече на 24-й минуте забил нападающий «Спартака-2» Денис Давыдов. На 42-й минуте «Анжи» сравнял счёт, гол забил игрок, находящийся в команде на просмотре. В начале второго тайма махачкалинская команда вышла вперёд благодаря мячу нападающего Исламнура Абдулавова, но в концовке встречи голы Давыдова и Иппэя Синодзуки принесли красно-белым победу.

Товарищеский матч

«Анжи» (Махачкала) — «Спартак-2» — 2:3 (1:1)
Голы: Давыдов, 23 (0:1); игрок на просмотре, 43 (1:1); Абдулавов, 52 (2:1); Давыдов, 86 (2:2); Синодзука, 88 (2:3).
Нереализованный пенальти: Давыдов, 86.

«Анжи»: Дженетов (Шафинский, 46), М. Мусалов, Жиров, Лазич (Белов, 58), Эльмурзаев (Тигиев, 46), Мкртчян (Гасанов, 58), Маевский, Амаду (Кузьмин, 58), Бериша, игрок на просмотре (Георгиевский, 46), Абдулавов (Дибиргаджиев, 58).

«Спартак-2»: Филиппов, Хомуха (Сокол, 68), Лихачёв, Щербаков, Шанбиев, Самсонов, Гулиев (Руденко, 71), Пантелеев (Полубояринов, 81), Давыдов, Бакаев (Рудковский, 61), Федчук (Синодзука, 69).