Голы Джано и Промеса принесли «Спартаку» победу над «Рударом»

Московский «Спартак» в контрольном матче на сборе в Австрии со счётом 2:1 обыграл шестую команду чемпионата Словении «Рудар».

Выйти вперёд подопечные Дмитрия Аленичева сумели на 24-й минуте, когда точным ударом отметился Джано. В конце первого тайма Квинси Промес сделал счёт 2:0 в пользу красно-белых. На 58-й минуте «Рудар» один мяч отыграл — игрок словенской команды из-за пределов штрафной пробил по центру, и мяч прошёл сквозь руки Сергея Песьякова.

«Спартак» играл в следующем составе: Песьяков (Максименко, 62), Ещенко (Кутин, 62), Кутепов, Боккетти (Пуцко, 62), Комбаров (Макеев, 62), Ромуло (Леонтьев, 62), Глушаков (к) (Тимофеев, 62), Попов (Зуев, 46), Ананидзе (Зобнин, 62), Промес (Савичев, 46), Зе Луиш (Мелкадзе, 62).