Павлов: рад, что у "Ильичёвца" получился положительный результат

Главный тренер мариупольского «Ильичёвца» Николай Павлов поделился впечатлениями от победы своих подопечных над «Севастополем» в матче 12 тура украинской премьер-лиги. Напомним, мариупольцы одержали победу с минимальным счётом 1:0.

«Думаю, что в первом тайме мы играли поострее. И моменты мы создавали – в одних из них мы могли еще забить… Тогда бы игра протекала в другом русле. Гол, забитый „в раздевалку“ нам добавил эмоций, которые мы, к сожалению, в раздевалке и оставили. А севастопольцы вышли на второй тайм более мобильными, более настроенными. Я думаю, многое зависит от футболистов, которые поддерживают главного тренера. А тренер у вас — молодой, ещё неопытный. Но его желание, его отношения с ребятами делают вашу команду очень опасной, особенно когда играете дома, при такой поддержке. Но это сыграло свою роль и для нас. Сегодня на предматчевой установке я говорил ребятам, что в этой команде, с которой мы будем играть есть игроки с которыми вы вместе играли ранее. Это добавило изюминку в матчевом противостоянии.

Я рад, что у нас получился положительный результат. Нам это крайне было необходимо, особенно перед тем как уйти в отпуск. Возвращение Путивцева в строй добавило спокойствия в нашей обороне. И Бутко, вернувшись на своё место правого защитника провёл очень хороший матч», — приводит слова Павлова пресс-служба мариупольского клуба.