«Краснодар» забил дважды за две минуты! «Быки» поднимутся на первое место в РПЛ? LIVE
Кирилл Закатченко Никита Паглазов
,
Онлайн тура РПЛ
Получится ли у «Факела» побороться с чемпионом на его поле? Следим за чемпионатом России вместе!

Друзья, всем привет! В РПЛ стартует 9-й тур. Сегодня, 21 сентября, нас ждут три матча.

Откроют игровой день «Акрон» и «Краснодар». Тольяттинцы оживились после прихода Дзюбы и разгромили на своём поле «Химки». Теперь нужно закрепить успех и оторваться от зоны стыков. Но есть проблема — в соперниках «Краснодар». Команда Мусаева выдала пять побед подряд в чемпионате и вовсю преследует «Зенит». Будет ли сенсация?

Следом встретятся «Зенит» и «Факел». На бумаге в этой паре всё понятно. Первые — чемпионы и лидеры РПЛ после восьми туров. Вторые панически меняют тренеров и обитают в зоне вылета. Но вдруг случится что-то неожиданное? В РПЛ бывают и чудеса!

А закроют игровой день «Рубин» и ЦСКА. Казанцы и так нестабильны, но в последнее время дела совсем плохи — два поражения подряд в РПЛ. ЦСКА, напротив, успел выдать двухматчевую победную серию. Правда, после этого напоролся на «Зенит» — там был проигрыш, несмотря на преимущество. В таблице команды совсем рядом, так что битва за очки должна быть приличная.

«Чемпионат» будет следить за всеми матчами в режиме онлайн. Присоединяйтесь и ничего не пропустите!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

🎯 Сперцян укрепил преимущество «Краснодара» ⚽️ Кордоба забил после углового 📋 «Акрон» — «Краснодар»: составы команд на матч 9-го тура РПЛ
Live Кирилл Закатченко

🎯 Сперцян укрепил преимущество «Краснодара»

И тут же второй мяч влетает в ворота «Акрона»! На этот раз его туда отправил Сперцян. Чёткий удар армянского футболиста в дальний угол — 0:2.

14:30 Кирилл Закатченко

⚽️ Кордоба забил после углового

А теперь никто не остановил Кордобу! Джон головой вколотил мяч головой после подачи Оласы от углового флажка. «Быки» выходят вперёд!

14:26 Кирилл Закатченко

❌ Кордоба развернулся в штрафной площади «Акрона», но Эшковал заблокировал его удар.

14:22 Кирилл Закатченко

🤕 Кордоба пытался пробить через себя и заехал по лицу сопернику. Игровой момент. С Эшковалом всё в порядке.

14:20 Кирилл Закатченко

✏️ Тормена выиграл верховое единоборство после углового, но не попал в створ.

14:19 Кирилл Закатченко

🔖 15 минут пролетели. «Краснодар» подолгу владеет мячом, но самый опасный момент создал в начале встречи.

14:13 Кирилл Закатченко

☝️ Первые минуты проходят с большим преимуществом «Краснодара». Хозяева пока обороняются.

14:08 Кирилл Закатченко

✏️ И ещё один удар. На этот раз Сперцян пробил с линии штрафной выше перекладины.

14:07 Кирилл Закатченко

📝 Лончар проверил Агкацева дальним ударом — никаких проблем для вратаря гостей.

14:04 Кирилл Закатченко

❗️ И сразу Васютин вступает в игру! Сперцян отдал классную передачу на Кордобу, а удар Джона в ближний угол отразил вратарь. Бодрое начало!

14:02 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал первый матч 9-го тура РПЛ — «Акрон» против «Краснодара». Кому достанется победа?

13:39 Кирилл Закатченко

📋 «Акрон» — «Краснодар»: составы команд на матч 9-го тура РПЛ

А вот и составы на первый матч игрового дня, который пройдёт в Самаре.

12:32 Кирилл Закатченко

😍 Кстати, накануне состоялся матч с участием легенд «Зенита» и ЦСКА. Было круто!