Решающие матчи ЧМ-2022. Кто с кем сыграет в полуфинале и финале. LIVE
Михаил Рождественский
Сетка плей-офф чемпионата мира — 2022. Онлайн
Следим за обновлениями в турнирной сетке в режиме онлайн.

Чемпионат мира вышел на финишную прямую! Позади остался не только групповой этап, но и две стадии плей-офф — 1/8 финала и четвертьфинал. Командам, пробившимся в решающую фазу турнира, осталось провести по две встречи, а всего осталось четыре матча: два полуфинала, игра за третье место и финал.

Четвертьфинал получился максимально драматичным и сенсационным. Хорватия поразила весь футбольный мир и оставила за бортом турнира фаворита в лице Бразилии. Нидерланды и Аргентина устроили настоящий блокбастер с камбэком на последних секундах и захватывающей серией пенальти. С неудержимой сборной Марокко не справилась даже мощная Португалия. А очередным украшением этих двух дней стала остросюжетная победа Франции над Англией.

Ниже вы сможете ознакомиться с турнирной сеткой и следить за обновлениями в ней.

Календарь 1/2 финала ЧМ-2022:

• 13.12.2022. 22:00. Аргентина — Хорватия — 3:0
  • 14.12.2022. 22:00. Франция — Марокко — 2:0.
15 декабря 2022
01:10 Михаил Рождественский

👇 За информацией о финале и матче за третье место следим в материале ниже!

Финал чемпионата мира — 2022! Кто с кем и когда сыграет — главное о матче года. LIVE
00:41 Михаил Рождественский

🇫🇷 А вот и второй финалист! Франция беспощадно разрушила мечту Марокко и добралась до решающего матча чемпионата мира во второй раз подряд.