27 августа 2024, вторник. 22:30 МСК
3-й тур
Стадион: Вальекас (Мадрид, Испания), 14 031 зритель (91% при вместимости 15 500)
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания); Ассистент: Карлос Альварес Фернандес (Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Резервный: Льюис Бестард Сервера (Пальма, Испания)
  • 9'
    1:0
    Унай Лопес
  • 45+2'
    Иси Паласон
  • 71'
    Абдул Мумин
  • 88'
    Пате Сисс
0'
45'
90'
  • 60'
    1:1
    Педри
  • 82'
    1:2
    Дани Ольмо
  • 90+4'
    Марк Берналь

Райо Вальекано — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Райо ВальеканоБарселона в рамках турнира Испания — Примера, 3-й тур. Начало встречи 27 августа 2024 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Вальекас.

0
90+12'

Матч окончен! «Барселона» в третьем туре подряд победила 2:1 — на этот раз на выезде повержен «Райо Вальекано»! Тяжёлая игра получилась для сине-гранатовых, пропустили они уже на десятой минуте от Лопеса, в первом тайме даже не создали по-настоящему голевых моментов, а вот во второй половине всё изменилось с выходом на поле Ольмо. Дани дебютировал за каталонцев сразу после перерыва, и почти сразу начали возникать острые ситуации у ворот Карденаса. Были отличные шансы у Левандовского и Рафиньи, затем новичок гостей с 30 метров зарядил в перекладину, а спустя пару минут Педри всё же восстановил равновесие. Ещё через короткий промежуток времени забил и Роберт, но его гол был отменён из-за фола Кунде. Но потом команда Флика всё-таки дожала хозяев, а победный мяч записал на свой счёт именно Дани Ольмо! В итоге получилась история для документалки — собственный воспитанник вернулся в родные пенаты спустя много лет и в первом же матче забил решающий гол! На этом наша трансляция завершена! До новых встреч!

Ольмо вышел после перерыва — и забил победный. Хотя каталонцы проигрывали
Феерический дебют новичка «Барсы»! Чемпионы Европы вывели клуб на первое место
90+10'

Гумбау у левой границы штрафной получил передачу и низом опасно прострелил во вратарскую, куда открывался Нтекья, но совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча!

90+9'

На своей половине поля Левандовски сыграл в корпус Сиссу.

90+8'

В борьбе с Паласоном досталось Берналю, и показывает медицинский штаб каталонцев, что не сможет Марк вернуться на поле. Вдесятером будут заканчивать гости.

90+6'

Пау Виктор вышел на концовку вместо Ямаля.

90+4'

А в следующем эпизоде Марк откровенно руками придержал Паласона и получил карточку.

90+3'

С подбора неплохо выстрелил Берналь — выручил Карденас!

90+3'

Рафинья со стандарта от правой бровки подал на дальний край вратарской, а туда никто из партнёров не пошёл.

90+1'

Фермин Лопес Мартин заменил Педри.

90'

Ого, десять минут добавляет Сесар Сото Градо.

88'

Сисс при владении мячом далеко его от себя отпустил и на всей скорости влетел в голеностоп Педри. Жёлтая карточка с оранжевым оттенком. Это было очень грубо.

87'

В центральном круге Лежён уронил Берналя.

85'

В центре поля Сисс поставил подножку Ольмо.

82'
1:2

ГОЛ! Вот это дебют! Ямаль в штрафной у лицевой получил пас и отдал чуть назад свободному Ольмо, у Дани было достаточно времени, чтобы прицелиться и попасть в дальний нижний угол!

81'

Рафинья с угла поля навесил на дальнюю штангу, где выиграл воздух Кубарси и нанёс удар головой — Лежён не позволил мячу встретиться с Карденасом!

79'

Эмбарба у правого угла штрафной качнул Бальде и пробил низом — тер Штеген на месте!

78'

Возобновилась игра после свистка арбитра.

77'

Пополнили игроки водный баланс и вернулись на газон.

75'

Ещё одна запланированная пауза на водопой.

73'

Отменил взятие ворот Сесар Сото Градо, было там нарушение.

72'

Включился VAR, есть подозрение, что в развитии голевой атаки Кунде сфолил на Чаваррии.

71'

Мумин за эмоции в адрес арбитра получил «горчичник».

71'

ГОЛ! Четвёртый в сезоне! Ямаль справа в штрафной получил мяч и пробил низом в дальний — потащил Карденас! Однако на добивании первым был Левандовски, который сначала качнул Лежёна, а затем с острого угла попал точно под штангу!

70'

Эмбарба забрасывал в штрафную на Сисса — Пате был во «вне игры».

68'

Пеп Чаварриа быстренько переоделся и заменил Мартина.

66'

Единоборство Кунде и Мартина закончилось повреждением Оскара. Врачи мадридцев на поле.

64'

И Херард Гумбау появился вместо Камельо.

64'

И ещё две перестановки у «Райо». Ранди Нтекья вместо де Фрутоса.

64'

Алекс Бальде поменял Мартина.

62'

Ольмо перед штрафной находился на ударной позиции, но решил сделать скрытый пас на Левандовского — Мумин прочитал задумку Дани.

60'
1:1

ГОЛ! И всё-таки добились своего каталонцы! Педри сам начал атаку, покатил налево Рафинье, открылся в штрафной под обратный пас и в касание переправил мяч в дальний угол!

58'

Сине-гранатовые быстро разыграли штрафной в середине поля, Ольмо получил мяч и метров с 30 нанёс удар — перекладина!

56'

И Адриан Эмбарба вышел вместо Альваро Гарсии.

56'

Две замены у хозяев. Пате Сисс вместо Лопеса.

54'

Левандовски слева в штрафной получил передачу от Педри и из-под Балиу пробил мимо ближнего угла!

53'

Рафинья со стандарта пробил в обвод стенки — мяч чуть-чуть разминулся со штангой!

52'

Метрах в семи от штрафной по центру Эспино сфолил на Ямале.

51'

В момент заброса на ход на левом фланге оказался в офсайде Альваро Гарсия.

50'

Рафинья слева в штрафной получил пас от Мартина и низом сильно прострелил во вратарскую, где на дальней штанге должен был замыкать Левандовски, но мяч прошёл под ногой у Роберта!

48'

После навеса Кунде с правого полуфланга мяч полетел на дальнюю штангу, откуда с лёта пробивал Рафинья — встал на пути Лежён!

46'

А вот и дебют Дани Ольмо. Выходит он вместо Феррана Торреса.

46'

Началась в Мадриде вторая половина!

45+5'

Завершён первый тайм! «Райо Вальекано» ведёт у «Барселоны» 1:0 благодаря быстрому голу Уная Лопеса! Уходим на небольшую паузу!

45+4'

У боковой линии Кунде в борьбе за мяч отмахнулся от Эспино — фол свистнул главный арбитр.

45+2'

Паласон у центрального круга грубо сбил Левандовского и получил жёлтую.

45'

Четыре минуты накинул Сесар Сото Градо.

43'

После скидки Камельо с левого угла штрафной в ближний выстрелил Эспино — тер Штеген поймал мяч!

42'

В атаке нарушил правила Ферран Торрес.

40'

На левом фланге в офсайд залез Альваро Гарсия.

38'

Ямаль опять сделал смещение к центру и на этот раз отдавал в штрафную Рафинье — перехват от Мартина.

37'

Ямаль в фирменном стиле сместился вдоль линии штрафной чуть ближе к центру и пробил в дальний угол — намертво поймал мяч Карденас!

36'

С подбора из-за пределов штрафной мощно зарядил Педри — блок от Лежёна!

35'

Херард Мартин от границы штрафной пытался низом отправить мяч во вратарскую — угловой заработала «Барса».

33'

Попили игроки воды и вернулись на газон, продолжается матч.

31'

Даёт паузу на водопой Сесар Сото Градо.

30'

Кунде в развитии атаки упустил мяч за бровку — аут в пользу «Райо».

28'

В середине поля Эспино совершил тактический фол на Ямале.

27'

Паласон неудачно подал угловой с правого фланга, мяч в штрафной всех перелетел и ушёл за боковую линию на противоположной стороне.

25'

Вновь де Фрутос с правого края низом простреливал в штрафную в направлении Паласона — Мартинес был первым на мяче.

23'

В штрафной мадридцев мяч отскочил к Феррану Торресу, который нанёс удар с полулёта — выше ворот!

22'

Унай Лопес у правой бровки забрался в положение «вне игры».

21'

Альваро Гарсия пытался сложной разрезающей передачей вывести Паласона один на один с голкипером — не прошёл пас.

19'

Гости накоротке разыграли угловой слева, в итоге Ямаль подал на дальнюю штангу, откуда из-под Эспино пробил в касание Иньиго Мартинес — на месте Карденас!

17'

Возобновилась встреча, вернулся автор голевой передачи на поле.

16'

В центре поля на фланге Мартин откровенно сыграл в корпус де Фрутосу. Потребовалась помощь врачей Хорхе.

14'

После столкновения с Эспино в штрафной оказался на газоне Ямаль — никакой реакции от главного арбитра Сесара Сото Градо.

12'

Ямаль принял мяч на линии штрафной и нанёс удар в направлении дальнего угла — заблокировал Абдул Мумин!

10'
1:0

ГОЛ! де Фрутос на правом краю получил пас, добежал до границы штрафной и прострелил на ближнюю штангу, где Лопес опередил защитника и ударом в касание прошил тер Штегена!

8'

После выполненного углового с левого фланга с подбора пробил низом Гарсия — тер Штеген выловил мяч!

6'

Показали нам крупным планом Дани Ольмо, к третьему туру «Барселона» всё-таки смогла внести его в заявку.

4'

В момент передачи Левандовского головой Ямаль находился за спинами защитников — офсайд.

2'

В середине поля Эспино придержал руками Ямаля.

1'

Матч стартовал!

0'

11 августа хавбек покинул «Барселону», в которой играл половину своей жизни. Такой преданности можно позавидовать! Чего он добился вместе с «Барсой»?

Последний игрок эпохи Гвардиолы попрощался с командой
Серхи Роберто покинул «Барселону» спустя 18 лет. Чего он добился вместе с клубом?
0'

Сразу несколько европейских топ-клубов Европы летом сменили тренеров. Новые проекты развиваются во всех главных лигах. Мы собрали всю информацию об изменениях в этих командах. Как изменились клубы с точки зрения состава, тактически и даже морально?

Мареска в «Челси» и Тьяго Мотта в «Ювентусе» вообще устроили революцию
«Барса», «Милан», «Юве», «Ливерпуль», «Бавария»: как топ-клубы меняются с новыми тренерами
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Райо Вальекано» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.