1-й тур
Окончен
2 : 0
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), вместимость: 10046
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 43'
    Матиас Перес
  • 62'
    1:0
  • 67'
    2:0
    Эмирджан Гюрлюк
  • 88'
    Томас Муро
0'
45'
90'
  • 23'
    Наиль Умяров
  • 80'
    Даниил Хлусевич
Кто победит в основное время?
П1
X
П2

Оренбург — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургСпартак М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 21 июля 2024 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+7'

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле обыграл «Спартак» — 2:0. Голы были забиты во втором тайме — Перес открыл счёт, а спустя несколько минут Гюрлюк отличился после грубой ошибки Максименко. Спартаковцы создали несколько приличных моментов, но свои шансы не использовали. Неудачным получился дебют Станковича — Деян стал пятым подряд тренером «Спартака», который не сумел победить в своём дебютном официальном матче. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Оренбург» сыграл классно. Несмотря на все проблемы
«Спартак» ужасен на старте сезона. Теперь «привёз» даже Максименко
90+5'

Угальде открылся перед штрафной, но собрал на себя троих соперников и потерял мяч.

90+3'

Игнатов сделал проникающий пас в штрафную, Зобнин забежал и прострелил низом! Сидоров перехватил мяч.

90+2'

Барановский появился на поле вместо Марина.

90+1'

Куэро вошёл в игру вместо Мансильи.

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

❗ Зиньковский со штрафного пробил под перекладину! Сысуев кулаками перевёл мяч на угловой.

89'

Муро в подкате сбил Угальде и получил карточку.

87'

Оренбуржцы здорово обороняются и не позволяют москвичам подобраться к воротам Сысуева.

86'

Зиньковский с левого фланга попытался проскочить между двоих соперников и упал на газон — арбитр показал, что нужно подниматься.

84'

Бонгонда заменён — Мелёшин появился на поле.

83'

Муро вступил в игру вместо Гюрлюка.

82'

Оренбуржцы отбились после углового и убежали три в три! Марин сделал перевод в штрафную — Мансилья пробил низом, но попал в ногу защитнику.

81'

Зиньковский выполнил подачу с углового! Бабич вёл борьбу с Горбани, а мяч прокатился иранцу по руке — арбитр оставил эпизод без внимания.

81'

Хозяева провели атаку правым флангом, Марин дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Максименко в падении забрал мяч в руки.

80'

Хлусевич в борьбе за мяч наступил шипами на ногу Рыбчинскому и получил карточку.

77'

Зиньковский с фланга сделал заброс к штрафной! Перес опередил Игнатова и помешал спартаковцу принять мяч.

75'

Зиньковский на рывке ушёл от Малых и прострелил в центр штрафной! Михайлов выиграл позицию и выбил мяч в сторону.

73'

Рыбчинский появился на поле вместо Флорентина.

71'

Суматоха в штрафной «Оренбурга»! Угальде прострелил во вратарскую — мяч после серии рикошетов прокатился рядом со штангой.

70'

🔥 Момент у «Спартака»! Зиньковский с фланга навесил в центр штрафной, Бонгонда выпрыгнул и пробил головой в дальний угол — Сысуев в красивом прыжке отбил мяч!

68'

Игнатов и Зиньковский появились на поле вместо Соболева и Умярова.

68'

Двойная замена от Деяна Станковича.

68'

Пауза на водопой.

67'
2:0

⚽ ГОЛ! Грубо ошиблись спартаковцы при розыгрыше мяча! Максименко сыграл через центр — Флорентин опередил Умярова, вошёл в штрафную и выкатил мяч Гюрлюку, который пробил по пустым воротам!

64'

Хлусевич поторопился и сделал слишком сильный заброс в штрафную! Угальде не успел к мячу.

62'
1:0

⚽ ГОЛ! Прохин с фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Гюрлюк набежал и прострелил в центр — мяч попал в бедро Пересу и отскочил в ворота «Спартака»!

60'

Бонгонда сделал скидку в центр штрафной, Соболев долго разворачивался и не смог пробить по воротам.

58'

Горбани присел на газон и схватился за ногу — нужна помощь медиков.

57'

❗Бонгонда выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

55'

❗ Оренбуржцы выиграли борьбу, Флорентин продвинулся вперёд и нанёс удар со своей половины поля! Мяч пролетел мимо створа.

54'

Гюрлюк поборолся в чужой штрафной и сделал скидку под удар Мансилье! Максименко грамотно занял позицию и забрал мяч в руки.

53'

Контратака «Оренбурга»! Сидоров накрутил Денисова и пробил под перекладину — Максименко в прыжке перевёл мяч на угловой!

52'

Михайлов не успел к мячу и сзади наступил на ногу Угальде — обошлось без карточки.

50'

Марин в контратаке совершил рывок по правому флангу и прострелил во вратарскую! Денисов опередил соперника и выбил мяч в аут.

48'

Угальде накрутил соперника на фланге и навесил на дальний угол вратарской! Соболев не успел к мячу.

47'

Спартаковцы выиграли борьбу на чужой половине поля, Хлусевич подхватил мяч и пробил с дальней дистанции — промах!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Мартинс и Угальде появились на поле вместо Зорина и Медины.

46'

Двойная замена произошла в перерыве у «Спартака».

45+3'

❗ «Cпартак» допустил 12 ударов по своим воротам в первом тайме против «Оренбурга». При Гильермо Абаскале 12+ ударов до перерыва допускали лишь раз – в матче с «Зенитом» (13).

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Довольно бодрая игра, несмотря на отсутствие голов. Оренбуржцы остро контратаковали и создали несколько приличных моментов, но и у спартаковцев были шансы забить.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Оренбуржцы быстро перешли из обороны в атаку! Гюрлюк на скорости влетел в штрафную, сместился к центру и пробил, но попал в защитника.

43'

Перес получил карточку за игру рукой в центре поля.

41'

Бонгонда сделал пас к штрафной, Зорин подхватил мяч и пробил, но попал в защитника.

40'

Зобнин сделал аккуратную скидку в центр штрафной! Прохин выиграл борьбу и помешал Соболеву пробить по воротам.

38'

❗Мансилья забрал подбор перед штрафной и пробил с левой — мяч просвистел над перекладиной!

37'

🔥 Опасно! Прохин сделал пас в центр, Флорентин убрал под правую и пальнул в дальнюю девятку — Максименко в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

35'

Мансилья поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую! Максименко в прыжке забрал мяч в руки.

33'

🔥 Шанс у «Спартака»! Зорин открылся в штрафной и нашёл передачей свободного Бонгонду, тот пробил в упор, но Сысуев в красивом броске спас команду!

32'

Контратака «Оренбурга»! Мансилья дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — мяч пролетел мимо створа!

30'

Бонгонда забежал по флангу и навесил на дальний угол вратарской! Малых опередил Медину и выбил мяч из штрафной.

28'

Марин накрутил Хлусевича на фланге и прострелил в штрафную! Мансилья долго разворачивался и не смог пробить по воротам.

26'

Спартаковцы совершили перехват, Бонгонда сместился к центру и пробил с 25 метров! Сысуев намертво забрал мяч.

24'

Давид Деограсия что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.

24'

Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.

23'

Умяров в центре поля попал Флорентину локтем по лицу и получил карточку.

23'

❗Ещё момент! Мансилья сделал пас в свободную зону, Марин на скорости влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

22'

Бонгонда дошёл до лицевой и прострелил низом в центр штрафной! Перес опередил соперника и выбил мяч в сторону.

20'

🔥 Момент у «Оренбурга»! Гюрлюк ворвался в штрафную, ушёл от Денисова и прострелил во вратарскую! Марин набежал и в касание пробил низом — Максименко ногой отразил мяч!

19'

Медина по высокой дуге навесил на дальнюю штангу! Сысуев уверенно вышел и забрал мяч в руки.

17'

Бабич из глубины попытался сделать пас по флангу в расчёте на рывок Хлусевича, но Даниил не успел к мячу.

16'

❗ Ответ «Оренбурга»! Марин открылся перед штрафной, убрал под правую и плотно пробил — мяч улетел на трибуну!

15'

Зобнин с правого фланга прострелил в штрафную! Мяч после рикошета отскочил к Соболеву, но Александр долго подстраивался и упустил момент для удара.

14'

Сысуев сделал длинный заброс по левому флангу! Денисов поставил спину и не пустил Гюрлюка к мячу.

12'

Денисов подключился по флангу и слишком сильно навесил в штрафную — партнёры не добрались до мяча.

11'

Быстрой атакой ответили хозяева! Умяров здорово отработал и помешал Марину по центру войти в штрафную.

9'

❗ Зобнин вырезал подачу прямо на голову Соболеву! Александр выпрыгнул и пробил по центру ворот — Сысуев на месте.

7'

Марин совершил рывок по правому флангу и прострелил низом во вратарскую! Максименко сложился и забрал мяч в руки.

5'

Спартаковцы справились с подачей Флорентина с углового, а Гюрлюк после подбора отправил мяч выше ворот!

3'

Флорентин забежал по флангу и прострелил низом! Мяч после рикошета от Бабича прилетел в руки Максименко.

2'

🔥 Опасно! Оренбуржцы подловили соперника на контратаке, Мансилья с центра поля убежал один на один с голкипером и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Вышли команды на поле. Звучит гимн России.

0'

Стартовые составы команд:

«Оренбург»: Сысуев, Малых, Сидоров, Прохин, Перес, Михайлов, Марин, Флорентин, Горбани, Мансилья, Гюрлюк.

«Спартак»: Максименко, Денисов, Чернов, Бабич, Хлусевич, Умяров, Зобнин, Зорин, Бонгонда, Медина, Соболев.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следите за РПЛ вместе с нами!
«Краснодар» потерял очки в Грозном! И продлил безвыигрышную серию с «Ахматом»
0'

Перед стартом сезона «Чемпионат» пообщался с легендой московского «Спартака» — Егором Титовым. Он поделился ожиданиями от нового сезона, высказался о возможном уходе Соболева в «Зенит», а также рассказал, что ждёт от «Спартака».

А ещё не понимает Соболева и задаётся главным вопросом: есть ли самолюбие у клубов РПЛ?
«Лучший трансфер сделал «Зенит». Титов предвкушает новый сезон и ждёт феерии от «Спартака»
0'

21 июля «Спартак» проведёт первый официальный матч с новым тренером – Деяном Станковичем. Сыграют на выезде с «Оренбургом».

Что делать с центром обороны? Кто будет капитаном? А что со схемой?
5 вопросов к «Спартаку» Деяна Станковича перед стартом РПЛ
0'

Почти два месяца мы ждали возобновления нашего чемпионата. Прошлый сезон в России получился даже ярче, чем Евро-2024 в Германии. Надеемся, что и сейчас РПЛ порадует. А мы рассказываем об интригах в 1-м туре сезона.

Как «Спартак» проведёт первый официальный матч при Станковиче?
Тяжёлый старт «Зенита» и дебют тренеров в «Спартаке» и ЦСКА! Интриги 1-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Оренбург» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.