3-й тур
Окончен
0 : 0
Стадион: Факел (Воронеж, Россия), вместимость: 10052
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 25'
    Мохамед Браими
  • 27'
    Владислав Мастерной
0'
45'
90'
  • 24'
    Кевин Кастаньо
  • 41'
    Эдуард Сперцян

Факел — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФакелКраснодар в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 4 августа 2024 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Факел.

0
90+6'

⏱️ ВСË! Матч окончен! «Краснодар» впервые за 14 лет начинает сезон в высшем дивизионе российского футбола без побед в трёх стартовых турах. При этом «быки» ещё и повторили антирекорд по забитым мячам, всего один им удалось забить за 270 минут в текущем сезоне. «Факел» сегодня грамотно построил свою оборону, и все атаки гостей в ней попросту завязли. Моментов практически не было, в результате воронежцы выстояли и добывают своё первое очко в текущем сезоне!

«Краснодар» опять не смог…
Что с «Краснодаром»?! Клуб Галицкого опять не забил и мог проиграть в Воронеже
90+5'

Длинный заброс из глубины поля в штрафную площадь «Факела», уверенно сыграл на выходе Беленов, правда при этом сбил своего же игрока. Сенхаджи досталось.

90+3'

Пытается «Краснодара» найти пути к воротам «Факела», но пока очень похоже, что команда Мусаева очередной ничейный результат положит себе в копилку.

90+2'

Естественно, не особо торопятся игроки «Факела», их такой результат с одним из лидеров российского футбола вполне устраивает. Хотя с такой игрой не очень долго «Краснодар» будет таковым являться.

90+1'

Ещё один навес с левого фланга в штрафную площадь «Факела», Калинин мяч вынес, но оказался на газоне после борьбы с Олусегуном.

90'

Пять минут добавлены к основному времени второго тайма.

89'

Замена в составе «Краснодара». Последний шанс что-то придумать. Олусегун будет доигрывать. Сперцян отправился отдыхать.

88'

Са получил мяч на левом фланге после заброса с фланга, угол был острый, в итоге бразилец так и не решил, что делать. Не получился ни навес, ни удар. Потеря.

86'

Заморозили голеностоп Дзиову и вернули его на поле. Игроки «Краснодара» так и не знают, что делать с обороной «Факела».

85'

Мозес справа пытался убежать к воротам «Факела», но подставился игрок воронежской команды. Дзиов оказался на газоне и ждёт врачей.

84'

Угловой тоже опасным не получился у «Краснодара». Пошла подача на ближнюю штангу, точно на голову игроку «Факела». Мяч выбит.

83'

1-11 уже по ударам, 1-3 в створ. Вот только опасных моментов при этом маловато. Одной руки хватит, чтобы подсчитать. Петров после отскока из центра штрафной площади пробил с правого края, накрыл его защитник. Угловой!

82'

Есть момент! Кривцов принял мяч на линии штрафной, развернулся и протолкнул его на Батчи. Не дали как следует пробить игроку «Краснодара», поэтому справился Беленов!

80'

Вот-вот пойдёт заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. «Факел» после своего успеха поверил в успех, мяч держится неплохо у хозяев.

79'

Продолжают игроки «Факела» комбинировать на половине поля соперника. Что-то совсем грустно стал смотреться «Краснодар».

78'

Замена состоялась в составе «Факела». Вместо Якимова на поле вышел Щетинин. Много раз сегодня Вячеслав оказывался на газоне, доставалось ему частенько.

77'

Гол отменён! VAR посмотрел эпизод и всё-таки решил, что Аппаев не успел слева спасти мяч, покинул он пределы поля. Сухой собственноручно сообщил об этом на весь стадион! Надеюсь, по ходу матча нам покажут подтверждение этого.

76'

Разбушевался Мусаев после засчитанного арбитром гола Мертенса, в итоге получил карточку. Видимо, наставник «Краснодара» пытался доказать, что не успел мяч Аппаев достать.

75'

Мертенс слева на фланге здорово сыграл в борьбе с Ленини и разогнал быструю атаку. Аппаев слева вроде успел спасти мяч, прострелил к линии штрафной площади, и набежавший Мертенс в касание сильно пробил низом! Агкацев не среагировал!

74'

Сперцян долго и волнительно ждал решение судей из комнаты VAR, но в итоге Карасёв и Гаврилин решили, что Сухой всё решил верно! Гол отменён!

73'

Забил Сперцян после очень классного заброса Батчи, успев протолкнуть мяч мимо вышедшего из ворот Беленова! Не успел порадоваться Эдуард, арбитр на линии поднял флажок.

71'

Петров навесил справа на дальнюю штангу, Мозес смог скинуть мяч к линии вратарской, а там не дали пробить Сперцяну! Неплохая возможность!

70'

Перевалил второй тайм через экватор. Собирается ли вообще «Краснодар» забивать? Надо сказать, что и воронежцы в принципе могут забить.

68'

Кривцов также будет играть дальше, а на отдых отправился Кастаньо.

68'

Двойная замена в составе «Краснодара». Вместо Кордобы на поле вышел Мозес.

67'

Середина второго тайма у нас идёт, Сперцян получил мяч на левом фланге, навесил в штрафную площадь в направлении Кордобы, но слишком сильно.

66'

Лукас Оласа получил по ногам на фланге. Игроки «Краснодара» мяч разыграли, продолжают неторопливо его катать.

64'

Дилан Мертенс также будет играть вместо Мастерного.

64'

Двойная замена в составе «Факела». Место Браими на поле вышел Хызыр Аппаев.

62'

Сперцян после свистка ударил по мячу, отправив его куда подальше, это чистая жёлтая карточка, но не рискнул Сухой показывать вторую капитану «Краснодара». Испугался.

61'

Якимову досталось в борьбе за верховой мяч. Кастаньо сзади налетел на полузащитника «Факела».

60'

Батчи слева простреливал в штрафную площадь «Факела», на перехвате сыграл игрок воронежской команды. Обосновались гости на половине поля хозяев.

59'

Ленини только вышел на поле, сразу пробил с дальней дистанции по воротам, но очень неточно у него получилось.

58'

Батчи также будет играть дальше, отдыхать отправился Козлов.

58'

Двойная замена в составе «Краснодара». Вместо Черникова на поле вышел Ленини.

57'

Стараются игроки «Краснодара» вернуть игру к воротам «Факела», но во втором тайме намного выше хозяева встречают соперников.

56'

Долго готовились игроки «Краснодара», Сперцян долго прицеливался, присматривался, в итоге всё-таки пробил, но выше перекладины у него получилось.

54'

Штрафной заработали игроки «Краснодара». До ворот далековато, мяч стоит левее центра. Сперцян уверенно смотрит на ворота!

52'

Пошли вперёд футболисты «Краснодара» левым флангом, но вновь увязли в обороне «Факела». Лишь аут удалось заработать гостям.

51'

Да, неожиданное начало второго тайма. Игроки «Факела» продолжают неплохо мяч контролировать.

49'

Очень мощно начинает «Факел» второй тайм. Атака продолжилась, и уже Квеквескири навесил с левого фланга, но мяч в воздухе покинул пределы поля.

48'

Атака вторым темпом после углового получилась опасной! Заброс в штрафную, Божин на линии вратарской оказался один перед Агкацевым, вовремя сыграл на выходе голкипер и накрыл защитника! Якимов был на добивании, но с близкой дистанции намного выше перекладины исполнил!

47'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Факела». Пошёл навес на ближнюю штангу, без особых проблем гости отбились.

46'

Начался второй тайм!

45+5'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока проблемы у «Краснодара» со взломом обороны «Факела». Все атаки гостей завязли в плотной обороне воронежской команды. Да, удары были у команды Мусаева, но все они были не самыми опасными, Беленов справился со всеми нападками на свои ворота. Нужно прибавлять «Краснодара» после перерыва и в первую очередь — придумывать что-то новое впереди. Сделаем паузу, скоро вернёмся!

45+4'

Пошла передача направо в штрафную площадь на Кордобу, но Божин здорово отыграл, поставил корпус и заставил игрока «Краснодара» нарушить на себе правила.

45+3'

Кастаньо взял на себя инициативу, по центру потащил мяч вперёд, но уткнулся в Браими. Никак не получается найти свободные зоны.

45+2'

В очередной раз отбились игроки «Факела» и вынесли мяч на половину поля соперника. Диего там его подхватил.

45+1'

Четыре минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Вновь пауза у нас, Якимову на этот раз досталось. Уже выходили к нему врачи, но вновь стык случился у футболиста «Факела» с Са.

44'

Заброс из глубины поля в штрафную площадь «Факела», последовала скидка в центр, но туда никто из гостей набежать не успел. Беленов уверенно сыграл на выходе.

43'

Заключительная пятиминутка основного времени первого тайма у нас идёт. Нужно как-то обострять ситуацию «Краснодару», необходимы новые ходы команде Мусаева.

41'

Сперцян получил предупреждение. В центре поля задел за ногу Браими полузащитник «Краснодара».

40'

Хорошая атака «Краснодара»! Получил мяч на правом фланге Козлов, навесил на дальний край на Са, который отыграл к линии штрафной площади на Сперцяна. Эдуард в касание пробил, но мяч застрял где-то в ногах защитника «Факела».

39'

1-6 по ударам по воротам, из них 1-1 — в створ. Но пока ни одного опасного момента мы не видели.

38'

Старается встречать довольно высоко соперника «Факел», чтобы не опускаться к своим воротам.

36'

Са получил мяч слева в штрафной площади, сделал движение в сторону центра и пробил по воротам из-под защитника. Сошёл мяч с ноги, в итоге совсем неточно получилось.

36'

Кастаньо подключился к атаке, и то ли навешивал с дальней дистанции, то ли пробивал, но в итоге мяч улетел за пределы поля.

35'

Са получил мяч слева недалеко от лицевой линии, собрал перед собой сразу двух соперников, в итоге передача в штрафную между ними не прошла. Отбились воронежцы.

34'

Возобновилась наша игра. Перебрались игроки «Факела» в атаку, Ильин долго мяч держал, в итоге решил отыграть налево на партнёра, но уже успели вернуться гости, и совершил защитник перехват.

32'

А теперь Якимов оказался на газоне, и вновь врачи вышли на поле. Витор Тормена сзади преследовал игрока «Факела», в итоге зацепил его за ногу.

31'

Небольшая пауза у нас получилась. Са оказался на газоне, получил он небольшое повреждение в борьбе с Браими, но быстро его привели в порядок.

30'

А вот и Сперцян напомнил о себе. Двинулся полузащитник «Краснодара» в штрафной площади и нанёс дальний удар низом. Легко поймал мяч Беленов.

28'

Если продолжат в таком духе игроки «Факела», вполне возможно, что мы можем увидеть красную карточку сегодня. Агрессивно встречают соперника воронежцы.

26'

Что-то разошлись игроки «Факела». Теперь Мастерной не успел накрыть избавившегося от мяча соперника, в итоге влетел ему в ноги. Оласа пострадал.

25'

Са получил мяч на левом фланге, сразу же от него избавился, и тут ему в ногу влетел Браими. Справедливое предупреждение, очень жёстко получилось.

25'

Калинин исполнил штрафной удар. Мягкий навес исполнил защитник «Факела» на дальнюю штангу, но никто туда набежать не успел, легко мяч в руки поймал Агкацев.

24'

Кастаньо свою карточку в итоге всё-таки получил за свой фол. А «Факел» готовится исполнять штрафной. Правее центра стоит мяч.

23'

Весьма опасный штрафной заработали игроки «Факела». Мастерному досталось недалеко от штрафной площади по ноге от Кастаньо, и арбитр решил игру остановить.

22'

Божин в центре поля нарушил правила на Кордобе и решил пообщаться по поводу своего фола с Сухим. Без карточки обошлось.

21'

Игроки «Факела» отобрали мяч, Дзиов по левому флангу потащил его атаку, и тут в очень красивом и чистом подкате сыграл Черников. Аут заработали воронежцы!

20'

Пока без опасных моментов обходится у нас. Пока вязнет атака «Краснодара» в оборонительных рядах «Факела». Хозяева пока рассчитывают на контратаки.

18'

Попытались в быструю атаку перебраться игроки «Факела», пошёл длинный заброс вперёд на Ильина, который на линии штрафной площади навязал борьбу сразу двум соперникам, но мячом завладеть не смог. Отбились гости.

17'

Частенько нарушают правила игроки «Факела», не всегда они успевают за футболистами «Краснодара». 16% на 84% по владению мячом к этой минуте.

16'

Не торопятся игроки «Факела», большими силами обороняются хозяева поля, и пока проблемы у гостей со взломом этой насыщенной обороны.

14'

В очередной раз не получилось у игроков «Факела» перебраться на половину поля соперника, гости мяч отобрали и контролируют его в середине.

12'

Сперцян на этот раз навесил слева со штрафного, мяч полетел к линии вратарской площадки, откуда его смогли вынести воронежские футболисты.

11'

Вновь игроки «Краснодара» перевели игру на половину поля «Факела». Навес с правого фланга мы увидели, хозяева отбились. А затем Мастерной нарушил правила у самой боковой линии на Са. Ещё один штрафной будет.

10'

Штрафной заработали футболисты «Краснодара». Долго гости готовились, в итоге хороший навес к линии штрафной площади получился, там выиграл верх Диего и пробил головой с отскоком от газона! Недалеко от штанги!

8'

Старается огрызаться «Факел», и ведь даже получается что-то создавать у ворот Агкацева. У «Краснодара» пока впереди вспомнить нечего, если не считать отбор Козлова у Кордобы.

7'

Вновь пошли вперёд игроки «Факела», Мастерной забежал по правому флангу и попытался выполнить навес сходу, но отправил мяч за пределы поля.

6'

Ещё одна атака прошла у «Факела», Калинин скинул мяч в центр на Ильина, который со входа в штрафную пробил с отскоком от газона, но получилось не очень сильно. Поймал Агкацев мяч.

5'

Пошли вперёд игроки «Факела», заброс направо на Альшина, который находился в положении «вне игры». Агкацев готовится выбивать мяч подальше в поле.

4'

Виктор Са хороший проникающий пас в штрафную отдал на Кордобу, который был готов пробивать, но зачем-то тут же оказался Козлов и фактически выбил мяч у своего же форварда. Поторопился последний.

3'

Мощно болельщики «Факела» свою команду поддерживают, а футболисты «Краснодара» продолжают неторопливо мяч катать. Пока в основном в центре поля.

2'

Стараются игроки «Краснодара» наладить контроль над мячом на первых минутах. Темп встречи пока не самый высокий.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Краснодара»! В традиционной чёрно-зелёной форме сегодня гости, а «Факел» будет играть в традиционных белых майках, синих трусах.

0'

Ираклий Квеквескири и Эдуард Сперцян сегодня в роли капитанов. Обслуживать нашу встречу будет Алексей Сухой. За VAR будут отвечать Сергей Карасёв и Максим Гаврилин.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Подключайтесь к нашему онлайну и следите за событиями всех матчей тура
«Локомотив» разгромил «Ахмат» в Грозном! Главным героем стал 19-летний парень
0'

А можем ли мы назвать «Краснодар» претендентом на чемпионство в новом сезоне?

У команды Мусаева есть всё для места в топ-3
«Краснодар» всё ещё претендент на чемпионство?
0'

«Краснодар» продолжает активность на рынке. Не так давно подписали центрального защитника Диего Косту, а теперь близки к трансферу другого южноамериканца – Джованни Гонсалеса.

Вероятно, клуб всё-таки заплатит за 29-летнего игрока в районе € 4-5 млн
«Краснодар» берёт ещё одного южноамериканца. На трансферном рынке осталась главная задача
0'
Для «Краснодара» выезд в Воронеж — тяжёлое испытание
Остановит ли Карпин «Зенит», а «Крылья» — «Спартак»? Интриги 3-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Факел» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.