3-й тур
Окончен
2 : 3
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), вместимость: 45379
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
  • 45+1'
    1:0
    Мирлинд Даку
  • 65'
    2:1
    Александар Юкич
0'
45'
90'
  • 25'
    Резиуан Мирзов
  • 33'
    Неманья Анджелкович
  • 50'
    1:1
    Хетаг Хосонов
  • 67'
    2:2
    Эдгардо Фаринья
  • 70'
  • 85'
    2:3
    Лукас Вера
  • 90+2'
    Петар Голубович

Рубин — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинХимки в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 3 августа 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Химки», перевернув игру в Казани во втором тайме, смогли одержать волевую победу над «Рубином» — 3:2! И это первый успех химчан после возвращения в элиту российского футбола! Казанцы дважды вели по ходу матча, но в итоге умудрились остаться без очков! Драматичное завершение очередного игрового дня в РПЛ. Ещё увидимся!

«Химки» забили «Рубину» три, дважды проигрывая по ходу матча. Но не обошлось без спорного пенальти
Ещё один новичок РПЛ устроил сенсацию! Сумасшедший матч в Казани
90+4'

Заболотный не может подняться с газона. Есть какое-то повреждение у нападающего «Химок». Врачи уже на поле.

90+2'

Голубович откровенно врезался в соперника, который пытался организовать быстрый выход хозяев из обороны в атаку.

90+1'

Пять минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма!

89'

Вера неспешно покинул поле. Глушаков вошёл в игру.

88'

Чумич поспешил с подачей во вратарскую «Химок», где Обухов без проблем забрал мяч в руки.

86'

Голубович заменил Фернандеса.

85'
2:3

⚽️ ГОЛ! Вера взялся за исполнение 11-метрового и после немного пижонского разбега закатил мяч в сетку ворот!

84'

⚡️ Павел Кукуян изучил момент на повторе, вернулся на поле и назначил пенальти в ворота «Рубина»! Вуячич в верховом единоборстве подыграл рукой!

83'

⚠️ А у нас намёк на пенальти! Павел Кукуян приглашён к монитору! Изучается момент в штрафной «Рубина»! Возможно, Вуячич сыграл рукой!

82'

Юкич завершил атаку «Рубина» ударом от левого края штрафной! В метре от дальней штанги пролетел мяч, но всё же под контролем голкипера.

80'

«Химки» долго владели мячом, Безруков постарался вмешаться, но не смог без фола обокрасть соперника.

78'

Заметался мяч в штрафной хозяев, но до удара по воротам дело так и не дошло.

76'

Фернандес на скорости проскочил в штрафную «Рубина» и от лицевой прострелил во вратарскую, где мяч оказался в руках Ставера.

75'

Безруков прочитал передачу соперника, но перехват в центре поля не получил должного продолжения.

74'

Руденко заменён. Бакаев дебютировал в составе «Химок».

73'

Чумич вышел на поле, заменив Зотова.

73'

Иванов заменил Кабутова.

72'

Руденко в быстрой атаке «Химок» исполнил обводящий удар из-под защитника, но не докрутил мяч в дальний угол ворот!

70'

Фаринья за грубый подкат против Даку удостоился жёлтой карточки!

69'

Магомедов затеял дриблинг в штрафной «Рубина», но не успел нанести удар, попав под жёсткий отбор! На грани фола Бутта остался без мяча!

67'
2:2

⚽️ ГОЛ! И тут же ответ «Химок»! Ориньо зарядил от угла штрафной, а Фаринья после удобного рикошета с линии вратарской подправил мяч под перекладину!

65'
2:1

⚽️ ГОЛ! Гогуа на ровном месте потерял мяч, Даку сыграл на перехвате, продвинулся в штрафную, вытащил на себя вратаря и покатил мяч левее на Юкича, который уже поразил пустые ворота!

63'

Прибавилось свистков от главного арбитра. Во втором тайме Павел Кукуян пока обходится без карточек.

61'

Заболотный забежал в офсайд, а лайнсмен этот момент не зевнул, подняв флажок.

59'

Рожков придумал пас в свободную зону, но Даку, оказавшись в гостевой штрафной, немного не дотянулся до мяча.

57'

Вада заменён в составе «Рубина». Безруков появился на поле.

55'

Пробует «Рубин» отодвинуть игру от своих ворот. Не ожидали хозяева такой активности от соперника.

53'

⚡️ Заболотный рванул на мяч после прострела в центр казанской штрафной, но попал под жёсткий отбор! Хороши «Химки» в этот отрезок!

51'
1:1

⚽️ ГОЛ! Последовала подача в направлении Заболотного, тот сделал удобную скидку к линии штрафной, откуда Хосонов исполнил обводящий удар в угол ворот!

48'

Химчане несколько раз загрузили мяч в штрафную, Ставеру пришлось в прыжке кулаками тянуться к мячу.

46'

Фаринья заменил Анджелковича. Ещё одна перестановка в составе гостей.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Магомедов — вместо Мирзова. Замена «Химок» в перерыве матча.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Рубин» больше атаковал, «Химки» дважды спаслись после попадания мяча в штангу, а уйти с нулей на табло позволил реализованный пенальти в исполнении Мирлинда Даку. И пока 1:0 в Казани!

45+2'

Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

45+1'
1:0

⚽️ ГОЛ! Даку хладнокровно исполнил 11-метровый удар, закатив мяч в левый от себя угол ворот!

45'

❗️ Ориньо купился на финт Вады, зарядив тому по ногам! И это в штрафной «Химок»! Павел Кукуян без промедления указал на «точку»!

43'

Два угловых подряд разыграли химчане, но так и не потревожили Ставера, который пока серьёзно в работу не вступал.

41'

🔥 И ещё одна хорошая атака «Рубина»! Даку, находясь под острым углом, здорово раскачал защитника и технично перебросил вышедшего из ворот голкипера — а мяч после рикошета попал в ближнюю штангу!

40'

Заболотный пытался подключить к атаке Мирзова, но скидка головой на левый край не сработала.

38'

🔥 Опаснейший момент! Иву совершил перехват на чужой половине, разогнал атаку по центру и сделал своевременный пас в гостевую штрафную, откуда Вада низом пробил в дальнюю штангу! А Юкичу и Даку немного не повезло с отскоком!

36'

Под аплодисменты вернулись пострадавшие на поле, получив медицинскую помощь.

35'

Ашурматов и Заболотный неприятно столкнулись в борьбе за верховой мяч! Врачи приглашены на поле.

33'

Анджелкович остановил опасную атаку «Рубина», но лишь ценой фола на жёлтую карточку! Пришлось защитнику «Химок» в подкате сбивать Даку!

31'

Заболотный вступил в отбор на чужой половине, но немного перестарался, завалив соперника на газон. В последние минуты у казанцев заметно прибавилось потерь мяча.

29'

«Химки» получили мяч под длительный контроль, но пока без продвижения к чужим воротам.

27'

Фернандес справа прострелил в штрафную хозяев, но Руденко плохо обработал мяч, позволив со спины вмешаться сопернику.

25'

Перебрались химчане большими силами на половину соперника, но в итоге после потери мяча Мирзову пришлось фолить на жёлтую карточку!

23'

Середина первого тайма. Пока гораздо больше игры на половине «Химок». Правда, «Рубин» больше угрожает чужим воротам после стандартных розыгрышей.

21'

Юкич со стандартного положения исполнил подачу на дальнюю штангу, Вуячич из борьбы головой сделал скидку во вратарскую, но уже в этой зоне химчане сыграли внимательно, разрядив обстановку у ворот.

19'

Фернандес открылся под заброс Хосонова за спины защитникам «Рубина», но не зацепился за мяч в штрафной!

17'

Ещё один угловой заработали хозяева, Юкич на этот раз исполнил высокую подачу в центр штрафной, где гости выиграли борьбу в воздухе.

16'

Даку сместился с левого фланга в центр, исполнил несколько ложных замахлов у линии гостевой штрафной и пробил с правой — мимо дальнего угла ворот!

14'

Два угловых подряд разыграл «Рубин», но с подачами Юкича на ближнюю штангу оборона «Химок» разобралась.

12'

Кабутов здорово ускорился по центру, но далековато отпустил от себя мяч и вынужден был сфолить, чтобы не позволить химчанам выйти в быструю контратаку.

10'

❗️ И ещё одна атака «Химок» с участием Заболотного, но уже с ударом! Зацепился Антон за мяч у линии штрафной и пробил низом из-под защитника — рядом с ближней штангой!

8'

Казанцы на старте матча высоко встречают соперника. Заболотный прорвался в штрафную хозяев, протолкнул мяч в лицевую, где не смог продавить Вуячича.

6'

Обухов своевременно выдвинулся из ворот и перехватил мяч после фланговой подачи в штрафную «Химок».

4'

Да, отменён гол «Рубина»! Даку реализовал выход один на один, но ещё в развитии атаки Мирлинд не зацепился за линию офсайда! VAR бригада помогла разобраться в моменте!

2'

⚠️ГОЛ! Даку забивает после паса из глубины, но очень похоже, что Мирлинд попался в положение «вне игры»! VAR уже в деле!

1'

▶️ Павел Кукуян дал стартовый свисток! «Рубин» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Кто из топов потеряет очки?
Огненный матч в Казани! «Рубин» и «Химки» забили пять мячей на двоих
0'
«Динамо» приедет к новичку РПЛ, а «Краснодар» ждёт непростое испытание в Воронеже
Остановит ли Карпин «Зенит», а «Крылья» — «Спартак»? Интриги 3-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Рубин» — «Химки». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.