3-й тур
Окончен
0 : 1
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), вместимость: 28000
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 36'
    Муталип Алибеков
  • 42'
    Эгаш Касинтура
  • 53'
    Антон Крачковский
  • 60'
  • 90+7'
    Никита Глушков
0'
45'
90'
  • 36'
    Огнен Ожегович
  • 55'
    Зе Турбо
  • 82'
    0:1
    Николай Калинский
  • 90+6'
    Дмитрий Тихий
Кто победит в основное время?
П1
X
П2

Динамо Мх — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МхПари Нижний Новгород в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 4 августа 2024 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+10'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Сразу после финального свистка всё переросло в стычку! Пальцев накинулся сначала на Стаматова, а затем и остальным нижегородцам пытался противостоять. Не понравился подкат болгарина игроку «Динамо». Но поздно махать кулаками! Нижегородцы одержали важную победу, которая стала первой в новом сезоне. В этом команде Саше Илича помогло удаление махачкалинского игрока, а ведь динамовцы смотрелись получше. 0:1 в Каспийске, но к главному арбитру Бобровскому будет много вопросов.

Скандалище в РПЛ!
«Это беспредел, убийство команды». Главный судейский скандал сезона в РПЛ
90+9'

Пытаются игроки «Пари НН» перевести игру на половину поля соперника. Добавленное время уже завершилось. Осталось дождаться финальный свисток.

90+8'

Опасный угловой! После подачи от левого флажка на линию вратарской площадки головой пробил Гаджиев, но получилось точно в руки голкиперу!

90+7'

Удаление у «Динамо»! Глушков на эмоциях что-то высказал первому помощнику и получил прямую красную карточку.

90+7'

Хороший момент! Штрафной заработали игроки «Динамо», Абакар Гаджиев исполнил с правого полуфланга и сильно отправил мяч под перекладину! Справился Медведев! Мяч отправлен на угловой!

90+6'

Тихий получил карточку, решил немного потянуть время игрок «Пари НН».

90+5'

Заброс с правого фланга из глубины поля в штрафную площадь «Пари НН», удалось выиграть верх гостям и мяч вынести.

90+4'

Перевели футболисты «Динамо» игру на половину поля соперника, идёт сражение за ничейный результат. Напомню, хозяева в меньшинстве.

90+3'

Калинскому оказали помощь врачи «Пари НН». Пока многовато остановок у нас добавленное арбитром время.

90+2'

Табидзе подключился к атаке «Динамо», нанёс прицельный удар по воротам, но точности ему не хватило. Не до конца прицелился.

90+1'

Восемь минут добавлены к основному времени второго тайма.

89'

Сундуков продолжает активничать впереди. Теперь уже против Мухина он довольно жёстко сыграл корпусом, а затем вместо мяча по ноге ударил оппонента. Это фол в атаке.

88'

Замена в составе «Динамо». Вместо Глушкова вышел Зинович.

87'

Мухин будет доигрывать встречу вместо Ожеговича.

87'

Замена в составе «Пари НН». Вместо Зе Турбо на поле вышел Кутателадзе.

86'

А вот штрафной совсем не получился у «Динамо». Пошёл навес с левого фланга, но очень уж высоко и неточно. За лицевую мяч улетел.

85'

Сундуков пошёл в атаку левым флангом, здорово закрыл мяч корпусом, в итоге заставил Тихого правила нарушать. Понравилось это защитнику «Динамо», попытался он на эмоциях болельщиков завести!

83'

Ражаб Магомедов также покинул пределы поля, вместо него будет играть Юсупов.

83'

Двойная замена в составе «Динамо». Вместо Крачковского на поле вышел Гаджиев.

82'
0:1

ГОЛ! Уверенно Калинский реализовал пенальти! Сильно пробил низом в левый от себя угол игрок «Пари НН». Волк угадал, но дотянуться до мяча не смог.

80'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Динамо»! Вот это очень неожиданно! Очень спорный момент! Казалось, что Зе Турбо очень красиво подыграл, и нарушения правил там не было. Но Бобровский же своими глазами смотрел!

79'

Вот как интересно! VAR отправил арбитра смотреть кино, а это значит, что не уверены в специальной комнате, что не фолил Табидзе.

78'

Заброс направо в штрафную площадь «Динамо», там Зе Турбо выскакивал на мяч, его Табидзе пытался остановить и отправил на газон.

77'

Босельи навесил с левого фланга в штрафную площадь, Ожегович там чуть ли не затылком попытался пробить по воротам, но по сути получилась скидка в руки Волку.

75'

С огромным трудом, под руки медиков, покинул пределы поля Гоцук, вместо него появился Александров. Пожелаем крепкого здоровья защитнику «Пари НН».

74'

Даже носилки появились на поле, но Гоцука подняли на ноги. Сможет ли он продолжить встречу? Пока хромает довольно сильно.

73'

Гоцук на газоне, арбитр срочно зовёт врачей. Держался игрок «Пари НН» за заднюю поверхность бедра, после чего завалился на траву.

71'

Ожидаемо после удаления Алибекова игра переместилась на половину поля «Динамо», но не получается в принципе нащупать атакующую игру.

70'

Вновь угловой заработали игроки «Пари НН». Пошла подача слева прямиком во вратарскую, но точно на игрока «Динамо». Мяч выбит.

69'

После паузы выяснилось, что «Пари НН» тоже сделал замену. С поля ушёл Дан Глазер, вместо него будет играть Хуан Босельи.

68'

Вновь была объявлена пауза на водопой. Появилась возможность у футболистов немного перевести дух.

67'

Табидзе также появился на поле, на отдых отправился Сердеров.

67'

Двойная замена в составе «Динамо». Вместо Кагермазова на поле вышел Сандрачук.

66'

Ещё один угловой заработали футболисты «Пари НН». Пошла подача от правого флажка в центр штрафной площади, смог Гоцук выиграть верх, но удар у него совсем не получился!

65'

Вновь угловой заработали на правом фланге игроки «Пари НН». Пошла подача на дальнюю штангу, там приготовился Стаматов бить с лёта, но зачем-то выпрыгнул Каккоев и скинул мяч непонятно куда. Отбились махачкалинцы.

64'

Калинский завалился на газон. Жёсткий контакт получился с Сундуковым. Без врачей тут обойдётся, не так всё страшно, как это сначала показал игрок «Пари НН».

63'

Опасный момент! Угловой на правом фланге заработали игроки «Пари НН». Пошёл навес справа на дальнюю штангу, мяч прилетел точно на голову Тихому, который не смог попасть в ближний угол! Рядом со штангой!

61'

Да, подвёл капитан «Динамо» свою команду, и будут сейчас игроки «Пари НН» перехватывать инициативу в этом очень непростом поединке.

60'

А у нас удаление, как мы и предсказывали. Алибекова эмоции переполнили. Сначала он боднул Зе Турбо, затем нарушил на нём правила, после чего накинулся на арбитра. Это вторая карточка.

59'

Илич усмехается на границе технической зоны. Абсолютно точно, нужны замены «Пари НН». Ничего не получается у нижегородской команды.

58'

Каккоев справа открылся под передачу из аута, попытался сходу отдать передачу в центр, но с ним здорово отработал Касинтура и накрыл попытку паса.

57'

Очередное нарушение правил у нас, на этот раз Касинтура в борьбе за верховой мяч наступил на ногу Тихому.

56'

Есть подозрение, что рано или поздно могут у нас вспыхнуть эмоции, и не удивлюсь, если красную карточку мы увидим.

55'

А у нас карточка опять. Зе Турбо прорывался, но под него удачно подстроился Глушков, в итоге форвард «Пари НН» по лицу локтем ударил оппонента.

53'

Крачковский наказан. Неприятный стык получился в центре поля, оба игрока шли на мяч, в итоге полузащитник «Динамо» влетел в ногу Калинскому.

52'

Хороший удар получился! Обвёл стенку Пальцев, в дальний угол метил, но Медведев всё контролировал и в прыжке мяч отбил! Красиво получилось!

51'

Много борьбы после перерыва, частенько свистит Бобровский. Сейчас вот Касинтуру схватили за руки перед самой штрафной площадью. Левее центра стоит мяч ближе к углу.

49'

Угловой опасным не получился. После подачи от правого флажка Кагермазов был близок к удару, но не дотянулся он до мяча.

48'

Ура! Есть опасный момент! Касинтура выполнил отличный пас на ход Магомедову, который справа в штрафную ворвался и сильно пробил в нижний угол! В прыжке дотянулся Медведев!

47'

Каккоев на фланге здорово поставил корпус и не пустил к мячу Магомедова, заодно и проводив его за лицевую линию.

46'

Начался второй тайм! Замен после перерыва нет.

45+9'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока довольно скучное зрелище у нас получается, опасных моментов нет совсем, да и ярких моментов в принципе не так уж много. Есть несколько спорных эпизодов, и даже VAR включался, однако ни пенальти, ни голов нам это не принесло. Сделаем паузу, ждём второй тайм!

45+8'

Хорошая атака «Пари НН». Ожегович забежал справа под передачу на ход, мягко навесил на дальнюю штангу, там сыграл Кагермазов и вынес мяч в аут.

45+6'

Будем надеяться, что после перерыва команды нас порадуют более ярким и интересным футболом. Пока же никто не может оживить игру.

45+5'

В добавленное время тоже ничего интересного команды придумать не могут. Сердеров получил мяч на линии штрафной площади, попытался пробить, но мимо.

45+3'

Вновь пошли вперёд игроки «Динамо», дело завершилось ударом из пределов штрафной площади от Крачковского, но получилось не очень сильно, Медведев легко поймал мяч. А вот до этого показалось, что Гоцук ронял на газон в штрафной площади Сердерова, но свисток арбитра промолчал. Да, есть вопросы к Бобровскому.

45+1'

Восемь минут добавлены к основному времени первого тайма. Были долгие остановки в начале встречи из-за VAR.

44'

Показалось, что Зе Турбо в прошлом эпизоде находился в положении «вне игры», поэтому в любом случае было бы отменено взятие ворот.

43'

Ещё одна атака «Пари НН». Зе Турбо здорово открылся на правом фланге, ворвался в штрафную под передачу на ход, здорово сыграл пяткой, убрав защитника, после чего пробил. Принял на себя мяч игрок «Динамо».

42'

Касинтура получил мяч, рванул вперёд, но на линии штрафной площади его потерял. Это Каккоев сыграл в подкате, а вот форвард «Динамо» посчитал, что было нарушение правил. Долго он спорил, в итоге получил карточку.

40'

Подходит к концу первый тайм, пока не могут команды зрелищный футбол зрителям показать. Начали почаще гости переходить в атаку.

38'

Старается огрызаться «Пари НН», но впереди у нижегородцев ничего не получается. Если бы был гол, он бы нашу игру точно раскрыл. Но где же его взять?

36'

Да, Алибеков в карман за словом не полез, а там ещё и Ожегович решил отношения выяснить, арбитр и ему за компанию показал «горчичник».

36'

Передача в штрафную площадь «Динамо» на Зе Турбо, но не очень точно, Волк на выходе оказался первым и мяч накрыл. Форвард «Пари НН» подтолкнул Алибекова на вратаря, а капитан вспылил и толкнул оппонента, завалив на газон. Это карточка!

34'

Серьёзно приготовились игроки «Динамо» к штрафному, но в итоге ничего опасного не получилось. Один игрок пробежал, а второй запустил мяч намного выше перекладины.

33'

Сердеров заработал опасный штрафной для своей команды. Это Глазер нарушил правила перед самой штрафной площадью своей команды, опоздав на мяч.

32'

Ожегович решил немного поспорить с Бобровским, главному арбитру это очень не понравилось. Резко он осадил нападающего «Пари НН».

31'

Саша Илич бушует на границе технической зоны, что-то ему не нравится. Даже водичку плеснул куда-то в сторону. Да, эмоций не так много у наставника «Пари НН». Может пора их и проявить.

30'

Продолжают игроки «Динамо» катать мяч в центре поля, а как только пытаются что-то придумать ближе к штрафной, всё заканчивается потерей и выносом от нижегородцев.

28'

По-прежнему больше владеют мячом игроки «Динамо». Пока получается у нижегородской команды отбиваться, причём без особых проблем.

26'

А вот и гости смогли перейти в атаку. Зе Турбо принял мяч на правом фланге, сместился вдоль линии штрафной площади в центр и пробил. Высоковато получилось.

25'

Возобновилась наша игра. Хотелось бы большей зрелищности, потому что пока вспомнить особо нечего.

23'

Середина первого тайма у нас идёт. Объявлена у нас пауза на водопой. Хотелось бы, чтобы игра оживилась.

22'

Вновь пошли вперёд игроки «Динамо». Касинтура вновь открылся на правом фланге под заброс Магомедова, прокинул мяч мимо защитника, но далековато отпустил, в итоге не успел наладить над ним контроль.

21'

Да, пока лучше выглядит «Динамо», у нижегородцев абсолютно ничего не получается впереди. Спокойно у ворот Волка.

20'

У нас пауза, досталось там одному из игроков «Пари НН», и даже врачи гостевой команды были вынуждены появиться на поле.

18'

Касинтура справа в штрафную площадь вдоль лицевой ворвался, Гоцук прихватывал руками соперника и положил его на газон, как показалось, но арбитр решил, что нарушения правил не было.

17'

Кагермазов по флангу попытался выбраться на половину поля соперника, но его придержал руками Зе Турбо.

16'

Да, непростые минуты пережили игроки «Пари НН». Начинать не самый простой матч с пенальти — не пожелаешь и врагу.

15'

Штрафной на правом фланге заработали игроки «Пари НН». Калинский навесил на дальнюю штангу, там поймал мяч Волк. Ещё и свисток прозвучал, был фол в атаке.

14'

Не будет пенальти! Дали, наконец, Бобровскому посмотреть нужную картинку, и арбитр решил, что не играл рукой Тихий.

12'

Одни стоп-кадры у Бобровского, пока никак не могут ему дать ту картинку, которая даст понять, было ли нарушение правил.

11'

Задерживается Бобровский у монитора, никак не могут ему дать момент в динамике. Застыла картинка, это технические неполадки.

10'

Ян Бобровский пошёл смотреть кино сам. Это значит, что офсайда не было. Теперь надо решить, что делать с рукой Тихого.

9'

Ух ты, а вот и VAR вмешался. После подачи в штрафную площадь «Пари НН» мяч угодил в руку Тихому, но арбитр на линии поднял флажок, сообщив об офсайде Крачковского.

8'

Совсем спокойно пока всё развивается. «Динамо» активнее. Оба наставника пока не форсируют события.

6'

Длинный заброс в штрафную площадь «Пари НН», но Касинтура не смог за мяч зацепиться. Пока без обострения у нас.

5'

Стараются высоко и очень активно встречать соперника футболисты «Пари НН», начинает наша игра раскрываться. Резвее задвигались игроки.

3'

А вот и для Волка нашлась работа. Навес с левого фланга в штрафную площадь «Динамо», уверенно голкипер хозяев на выходе мяч в руки забрал.

2'

Довольно спокойно команды начинают встречу. Игроки «Динамо» чуть больше владеют мячом, но пока без особого продвижения вперёд получается.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Динамо»! В синей форме хозяева, а «Пари НН» будет играть в белом.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Подключайтесь к нашему онлайну и следите за событиями всех матчей тура
«Локомотив» разгромил «Ахмат» в Грозном! Главным героем стал 19-летний парень
0'

История Валентина Пальцева похожа на чудо: ещё несколько лет назад он гонял на первенстве области и подрабатывал на заводе, а теперь выходит на поле в РПЛ и попадает в сборную тура от Whoscored. Откуда он такой взялся?

От первенства области и завода до сборной тура Премьер-Лиги
«Был разнорабочим, стоял у станка, а теперь — в РПЛ!» Мотивирующая история дебютанта лиги
0'
«Пари НН» потерпел три поражения в трёх матчах (одно — в Кубке России)
Остановит ли Карпин «Зенит», а «Крылья» — «Спартак»? Интриги 3-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Динамо» (Махачкала) — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.