3-й тур
Окончен
0 : 2
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), вместимость: 44918
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
  • 22'
    Пауло Витор
  • 40'
    Константин Савичев
  • 77'
    Шерзод Эсанов
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Константин Тюкавин
  • 57'
    0:2
    Ярослав Гладышев

Акрон — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АкронДинамо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 3 августа 2024 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+6'

Матч окончен! «Динамо» обыграло на выезде «Акрон» — 2:0. В первом тайме отличился Тюкавин, а после перерыва голом отметился Гладышев. Бело-голубые много атаковали, создавали моменты и одержали заслуженную победу. Москвичи одержали третью победу подряд, набрали девять очков и поднялись на первое место. «Акрон» с тремя баллами расположился на девятой строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Акрон» не устоял, и всё же дальше без качественного усиления будет трудно
«Динамо» снова уверенно победило в РПЛ! Но обольщаться не стоит
90+5'

Карраскаль получил пас в штрафной, качнул соперника и пробил с левой! Мяч после рикошета улетел мимо створа.

90+3'

Карраскаль обыграл соперника на фланге и сделал длинный пас в штрафную! Волков уверенно вышел и перехватил мяч.

90+2'

Бакаев получил обратный пас от партнёра и пробил из угла штрафной! Мяч улетел на трибуну.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Бакаев накрутил соперника на фланге и прострелил во вратарскую! Мяч после рикошета прикатился в руки Лунёву.

89'

❗ Шанс у «Акрона»! Эсанов забежал по флангу и навесил в штрафную, Бакаев набежал и в касание пробил по воротам! Лунёв сложился и забрал мяч.

87'

Карраскаль с фланга сделал пас в центр штрафной! Тюкавин не смог развернуться в окружении троих соперников.

86'

Длинный заброс прошёл в расчёте на рывок Грибова! Лунёв выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч в аут.

85'

Дмитриев с углового навесил во вратарскую! Лунёв в высоком прыжке снял мяч с головы Эсанова.

84'

Кутицкий появился на поле вместо захромавшего Лепского.

82'

Лепский схватился за икроножную мышцу и упал на газон — небольшая пауза возникла.

80'

Тюкавин рвался в контратаку и упал после контакта с Эшковалом — арбитр показал, что нужно подниматься

79'

Дмитриев с правого фланга влетел в штрафную, но Скопинцев здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.

77'

Эсанов помешал Лунёву быстро ввести мяч в игру и получил карточку.

77'

Дмитриев со штрафного навесил на дальнюю штангу! Лунёв уверенно вышел и перехватил мяч.

75'

Карраскаль вступил в игру вместо Гладышева.

74'

Дмитриев подкараулил отскок возле чужой штрафной и пробил с левой! Мяч улетел выше ворот.

72'

Эсанов и Дмитриев появились на поле вместо Данилина и Палиенко.

72'

Двойная замена у «Акрона».

70'

🔥 Опасно! Бителло открылся перед штрафной и пробил верхом — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!

68'

❗Скопинцев забрал подбор возле чужой штрафной и плотно пробил! Мяч пролетел выше перекладины.

66'

Тюкавин поборолся в штрафной и сделал пас пяткой! Кузьмин здорово отработал и помешал Гладышеву принять мяч.

64'

VAR проверил момент в штрафной «Динамо»! Мяч попал в руку Скопинцеву, но чуть раньше был офсайд у хозяев.

62'

Лаксальт появился на поле вместо Чавеса.

62'

Кузьмин и Грибов вышли вместо Тимошенко и Джурасовича.

62'

61'

«Динамо» впереди по ударам в створ — 7:4. И по xG преимущество у москвичей: 1,66 — 0,28.

60'

Ещё одна быстрая атака москвичей! Эшковал поставил корпус и не пустил Бителло в штрафную.

58'
0:2

⚽ ГОЛ! Динамовцы подловили соперника на контратаке! Фомин продавил соперника и сделал пас к штрафной, Гладышев продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — мяч от штанги влетел в сетку!

56'

Эшковал сделал заброс из глубины, Бакаев поборолся в штрафной и сделал скидку на Тимошенко, но у того не получился удар в касание.

54'

❗ Палиенко навесил с углового, Савичев подстроился и пробил с лёта — Лунёв кулаками отразил мяч в сторону!

52'

🔥 Опасно! Бителло вошёл в штрафную и сделал пас Гладышеву, тот в касание пробил в дальний угол — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

51'

Нгамалё подхватил мяч и приложился с 27 метров — мяч улетел мимо створа.

49'

❗ Ещё момент! Тюкавин сделал пас пяткой в штрафную, Фомин продвинулся вперёд и пробил в ближний угол — Волков перевёл мяч на угловой!

48'

❗ Чавес со штрафного пробил в нижний угол — Волков сложился и отразил мяч в сторону!

47'

Гладышев совершил перехват, продвинулся вперёд и упал после контакта с защитником. Перспективный стандарт для «Динамо».

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Первый тайм прошёл с большим преимуществом бело-голубых. Москвичи создали несколько приличных моментов, а единственный гол забил Тюкавин, замкнув подачу Чавеса с углового. А вот «Акрон» ничего опасного у ворот Лунёва не создал.

45+2'

Затяжная атака «Акрона». Димоски сделал пас в штрафную, но Лончар не смог зацепиться за мяч.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Хозяева разыграли угловой. Савичев навесил на дальнюю штангу, но Эшковал не дотянулся до мяча.

42'

Савичев в контратаке дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Мяч после рикошета прилетел в руки Лунёву.

40'

Савичев в центре поля грубо влетел в Нгамалё и получил карточку.

39'

Красиво через пас разыграли хозяева. Димоски получил передачу на ход и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!

37'

Нгамалё совершил перехват и разогнал атаку москвичей! Камерунец прострелил в штрафную, но Чавес не смог обработать мяч.

35'

Данилин с фланга выполнил подачу во вратарскую! Тимошенко тянулся, но немного не успел к мячу.

33'

❗ Динамовцы разыграли угловой, Скопинцев обыграл соперника в штрафной и пробил в ближний угол — Волков перевёл мяч на угловой!

31'

Гладышев совершил рывок по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

29'

❗ Контратака «Динамо»! Гладышев ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил — Волков сократил угол обстрела и спас команду!

27'

Бакаев получил пас в штрафной и пробил в ближний угол! Лунёв сложился и перевёл мяч на угловой.

26'

❗ Красивая контратака «Динамо»! Нгамалё сделал пас в штрафную, Тюкавин скинул мяч Бителло, который в касанием пробил низом! Волков в падении забрал мяч.

24'

Савичев подключился по правому флангу и навесил на 11-метровую отметку! Лунёв прочитал и перехватил мяч.

22'

Витор получил отложенную жёлтую карточку за грубый подкат против Дасы.

20'

Гладышев из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на Нгамалё! Волков уверенно вышел и перехватил мяч.

19'

Бителло сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч после рикошета прилетел в руки Волкову.

18'

Лепский со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной! Тюкавин тянулся, но не смог зацепиться за мяч.

16'

Нгамалё сделал пас к штрафной, Фомин убрал под правую и пробил! Мяч улетел выше ворот.

14'

Динамовцы после перехвата организовали контратаку. Фомин сделал мягкий заброс в штрафную, но Бителло забрался в офсайд.

12'

❗ Ещё момент! Бителло навесил с углового, Майсторович выпрыгнул и пробил в дальний угол — Лончар выбил мяч из пустых ворот!

11'

Продолжают динамовцы атаковать, Фомину помешали пробить из-за пределов штрафной.

9'
0:1

⚽ ГОЛ! Чавес с углового выполнил подачу во вратарскую, Тюкавин высоко выпрыгнул и кивком головы переправил мяч в дальний угол ворот!

8'

❗ Чавес сделал заброс из глубины, Нгамалё ворвался в штрафную и пробил — мяч после рикошета попал в сетку с внешней стороны!

7'

Бакаев набрал скорость по флангу и прострелил в штрафную! Лончар неудачно обработал мяч и упустил момент для удара.

5'

Динамовцы разыграли угловой, Лепский пробил головой после подачи в штрафную — мяч улетел выше ворот.

3'

Бителло с левого полуфланга ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, но защитник помешал Тюкавину пробить с близкого расстояния.

2'

Длинный заброс к штрафной москвичей! Лунёв далеко выбежал из ворот и головой выбил мяч.

1'

Матч начался! Футболисты «Акрона» разыграли мяч с центра поля.

0'

Вышли команды на поле, звучит гимн России.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Кто из топов потеряет очки?
Огненный матч в Казани! «Рубин» и «Химки» забили пять мячей на двоих
0'

Казалось, Солтмурад Бакаев в кризисе и уже вряд ли будет эффективен на уровне РПЛ. Те, кто так думал – точно ошибались. Бакаев-младший — лидер «Акрона».

Как он там оказался?
Воспитанник «Спартака» — открытие старта РПЛ. Как же зря его списали
0'
«Динамо» приедет к новичку РПЛ, а «Краснодар» ждёт непростое испытание в Воронеже
Остановит ли Карпин «Зенит», а «Крылья» — «Спартак»? Интриги 3-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Акрон» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.