4-й тур
Окончен
2 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 8'
    Кевин Ленини
  • 45+1'
    1:0
    Жоау Батчи
  • 90+1'
    2:1
    Витор Тормена
0'
45'
90'
  • 62'
    Саша Зделар
  • 68'
    1:1
    Игорь Дивеев

Краснодар — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЦСКА в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 10 августа 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+10'

Матч окончен! Наконец-то краснодарские болельщики дождались от своей команды победы в текущем сезоне РПЛ! Действующий вице-чемпион в компенсированное время вырвал три очка у ЦСКА — 2:1! Открыв счёт в добавленное к первому тайму время усилиями Батчи, хозяева уже на старте второй половины могли удвоить своё преимущество, но Сперцяну чуть-чуть не повезло при выходе один на один — мяч ударился в перекладину, затем в линию и вылетел обратно в поле. После серии замен от Николича армейцы заиграли лучше и сумели найти момент, который стал голевым, — Дивеев в штрафной подкараулил отскок и забил уже четвёртый гол в чемпионате. И когда показалось, что «быки» снова разойдутся миром с соперником, на 90+1-й минуте вышедший в первом тайме вместо травмировавшегося Кайо Тормена головой замкнул подачу Сперцяна с угла поля! Серия красно-синих без побед в Краснодаре продолжается, последний раз москвичи набирали здесь три очка в уже далёком 2017-м году. На этом наша трансляция завершена! До новых встреч!

«Краснодар» одержал первую победу в новом сезоне РПЛ
«Краснодар»! Вырвали первую победу сезона в невероятной концовке матча с ЦСКА
90+9'

Пошёл заброс в направлении Дивеева, который стал сейчас вторым нападающим, — мяч прилетел в руки Агкацеву.

90+7'

Теперь уже с подбора пробивал с радиуса Кисляк — мяч просвистел рядом со штангой!

90+5'

Мусаев из пределов штрафной наносил удар — мяч прошёл над перекладиной!

90+3'

Сперцян справа до конца побежал прессинговать Гаича и вынудил Милана выбить мяч за боковую.

90+1'
2:1

ГОЛ! Южане заработали угловой на левом фланге, Сперцян навесил на линию вратарской, где выше всех выпрыгнул Тормена и нанёс удар головой — Койта, как показалось, успел вынести мяч, но всё же сделал это уже из-за ленточки!

90'

Восемь минут добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.

88'

Матвей Кисляк экстренно заменил Зделара, который не смог продолжить встречу из-за повреждения.

86'

Марко Николич за эмоции в адрес резервного арбитра получил «горчичник».

85'

В середине поля Зделар заехал по ногам Са.

83'

А Александр Черников вышел вместо Ленини.

82'

Ещё две замены у хозяев. Данила Козлов вместо Петрова.

81'

Возобновился матч, вернулся десятый номер «быков» на поле.

79'

Во вратарской москвичей в борьбе с центральными защитниками получил повреждение Эдуард Сперцян, очередная остановка в игре.

77'

Издали плотно приложился Олусегун — мимо створа!

76'

Вернулись игроки на поле, едем дальше.

75'

Пауза на водопой снова у нас.

73'

Батчи ворвался в штрафную по левому краю и пробил с острого угла в ближний — выручил Акинфеев!

72'

А Олакунле Олусегун заменил Кобнана.

72'

Никита Кривцов появился вместо Кастаньо.

72'

После просмотра VAR решение было изменено — чистый гол!

70'

Включился VAR, пока гол не засчитан из-за офсайда у Мусаева!

68'
1:1

ГОЛ! Обляков с правого угла штрафной пробил — Агкацев неуверенно отбил перед собой! Добивал Койта, но попал в Петрова, далее мяч отскочил к Дивееву, которому из вратарской уже никто не помешал забить!

67'

Мусаев за слишком активные эмоции на бровке получил жёлтую карточку.

65'

После прострела Петрова наносил удар Мозес, но угодил в защитника!

64'

На левом краю Оласа отдал к лицевой на Батчи, Жоау в единоборстве с Файзуллаевым упустил мяч за пределы поля.

62'

Зделар слишком откровенно прихватил руками у центрального круга Сперцяна и тут же увидел перед собой жёлтую.

60'

У левой бровки Гаич не сумел обработать мяч, аут в пользу «Краснодара».

58'

Келлвен на правом фланге получил классную диагональ от Дивеева, убрал на замахе Батчи и выполнил кросс в штрафную — мяч головой в падении выбил Тормена.

56'

А Секу Койта поменял Кругового.

56'

Двойное изменение в составе армейцев. Келлвен вместо Жемалетдинова.

54'

В центре поля нарушил правила Ленини.

52'

Круговой покатил на линию штрафной Жемалетдинову, Рифат с подкруткой пробил в дальний угол — отразил мяч в сторону Агкацев!

50'

В момент навеса Мойзеса от левой границы штрафной у дальнего угла вратарской в борьбе за позицию Гаич сфолил на Батчи.

48'

Сперцян с угла поля подал на линию вратарской — справилась оборона гостей.

47'

Са отличной передачей нашёл справа в штрафной Сперцяна, Эдуард вывалился один на один с Акинфеевым и подсёк над ним мяч, он ударился в перекладину, затем отскочил в линию и вылетел обратно в поле!

46'

Аббосбек Файзуллаев вышел вместо Бистровича.

46'

Поехали, второй тайм!

45+8'

Завершён первый тайм! «Краснодар» впереди 1:0 благодаря голу Батчи в компенсированное время! Случились в этом отрезке также две вынужденные замены, причём травмировались с обеих сторон центральные защитники: у южан поле покинул Кайо, вместо него вышел Тормена, а у москвичей вместо Роши теперь играет Лукин. Здоровья Панталеану и Виллиану, мы же пока немного передохнём.

45+6'

На половине поля соперника Зделар сфолил на Са.

45+4'

Всё в порядке с 98-м номером «быков», вернулся он в игру.

45+3'

Просмотрели арбитры наступ Облякова на ногу Петрову, нужна Сергею помощь врачей.

45+1'
1:0

ГОЛ! По центру прошла атака у хозяев, Са покатил в штрафную Мозесу, который отдал левее Батчи, Жоау из-под Гаича пробил — мяч с рикошетом от дальней штанги влетел в сетку!

45'

Шесть минут добавил Владимир Москалёв.

44'

Матвей Лукин экстренно заменил Рошу.

43'

Продолжилась игра, пока вдесятером ЦСКА.

42'

В предыдущем эпизоде получил повреждение Виллиан Роша, ещё одна остановка у нас.

40'

Кастаньо прорвался справа в лицевую и катил во вратарскую, мяч отскочил в центр штрафной, откуда Батчи в касание зарядил намного выше ворот!

38'

Оласа с правого угла поля выполнил подачу во вратарскую — Акинфеев на выходе кулаками выбил мяч.

36'

В центре поля Кастаньо заплёл ноги Жемалетдинову.

34'

Мойзес очень долго готовил удар, четыре раза замахивался, улучшал позицию, а в итоге упустил мяч за лицевую линию.

33'

Обляков со стандарта с правого края верхом загрузил в штрафную — мяч головой выбил Диего.

32'

И следом ещё раз зафиксирована игра рукой, на этот раз со стороны Ленини.

30'

В атаке Жемалетдинов подыграл себе рукой.

29'

В середине поля Кастаньо поставил подножку Облякову.

27'

На правом фланге Батчи и Петров не поняли друг друга, в спину пошёл пас Жоау на Сергея.

25'

Возобновилась встреча, пополнили игроки водный баланс.

24'

Главный арбитр Владимир Москалёв отправил команды на водопой, очень жарко в Краснодаре.

23'

Петров отдавал к бровке на Батчи, Жоау опередил Жемалетдинов.

21'

С подбора из пределов штрафной пробивал Кастаньо — выше створа!

19'

Увели Кайо под руки сразу в раздевалку, похоже, что травма серьёзная. Появился вместо него Витор Тормена.

17'

После единоборства в воздухе со Зделаром очень неудачно приземлился Кайо. Тут же врачи хозяев выбежали на поле.

15'

В момент передачи Петрова на правом краю Мозес забрался в офсайд.

13'

Обляков сделал классную диагональ налево Круговому, Данила сильно прострелил в штрафную, где Ленини опередил уже успевшего открыться десятого номера армейцев.

11'

Мусаев в атаке у углового флага нарушил правила на Кайо.

10'

Петров справа прокинул мяч мимо Кругового и выполнил подачу в штрафную — отбились гости.

8'

Ленини за грубый наступ на ногу Роше получил жёлтую карточку.

7'

У бровки Бистрович подтолкнул в спину Са.

5'

Сперцян принял пас слева в штрафной, продавил Рошу, затем убрал мяч под себя и пробил мимо дальней стойки!

3'

Сперцян с левого угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда мяч вынес Дивеев.

2'

Са слева в штрафной получил передачу от Кобнана и попытался пробить в ближний угол — блок от Гаича!

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Оставайтесь с нами и ничего не пропустите!
Драматичная концовка в Краснодаре! ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Николиче
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Краснодар» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.