4-й тур
Окончен
2 : 0
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), вместимость: 44918
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
  • 35'
    Николай Рассказов
  • 75'
    1:0
    Фернандо Костанца
  • 76'
  • 78'
    2:0
    Франко Ороско
0'
45'
90'
  • 35'
    Сергей Божин
  • 90+1'
    Ираклий Квеквескири

Крылья Советов — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовФакел в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 11 августа 2024 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+6'

Матч окончен! «Крылья Советов» одержали первую победу в сезоне — в Самаре в битве аутсайдеров повержен «Факел» со счётом 2:0! В стартовой половине обе команды ничего не создали у ворот друг друга, а вот второй тайм уже прошёл под диктовку хозяев. Сначала был прекрасный момент у Солдатенкова, но после его удара головой спас гостей Беленов. А затем очень быстро сработали перестановки от Осинькина — Костанца забил через минуту после выхода на поле, а ещё через три отличился уже Ороско, который вышел на замену в том же слоте. Лучшим игроком матча был признан Николай Рассказов, правда эпизод с его падением в штрафной в самой концовке ещё явно будет предметом споров среди экспертов. На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!

Костанца залетел на трибуну к болельщикам, а «Крылья» переиграли «Факел» благодаря заменам Осинькина
Редкое празднование гола в РПЛ! Самара дождалась победы в чемпионате
90+4'

Ороско в середине поля нарушил правила.

90+3'

Спокойно «Крылья» доводят эту встречу до победы, ничего в атаке не получается у воронежцев.

90+1'

Квеквескири получил «горчичник» за небольшую заварушку в центре поля.

90'

Пять минут добавил Карасёв.

89'

Моцпан неплохо приложился издали — мяч пролетел рядом с правой стойкой!

87'

Кирилл Печенин поменял Рассказова.

85'

Рассказов у правой границы штрафной получил передачу, прокинул мяч мимо Дзиова и рухнул в надежде на пенальти! Сергей Карасёв, как показалось, бежал показывать вторую жёлтую Николаю, но затем почему-то передумал! Этот эпизод явно будут обсуждать после игры!

83'

Игорь Дмитриев вышел вместо Шитова.

82'

И Никита Моцпан заменил Ильина.

81'

Андрей Ивлев появился вместо Мастерного.

80'

Цыпченко перед штрафной «Факела» упал в борьбе с Дзиовым — промолчал свисток главного арбитра.

78'
2:0

ГОЛ! Вот это угадал с заменами Осинькин! Рассказов обыгрался с Бейлом справа и низом прострелил во вратарскую, Беленов до мяча не дотянулся, а на дальней штанге Ороско опередил Мастерного и с метра не промахнулся!

76'

Костанца за слишком эмоциональное празднование получил жёлтую.

75'
1:0

ГОЛ! Гальдамес со стандарта с левого фланга подал в центр штрафной, где игроки гостей потеряли Костанцу, который кивком головы отправил мяч в правый нижний угол!

74'

А Дмитрий Цыпченко вышел вместо Олейникова.

74'

Франко Ороско поменял Ежова.

74'

Тройная замена у хозяев. Фернандо Костанца вместо Бабкина.

72'

У Олейникова совсем не получился удар из-за пределов штрафной, мяч пошёл куда-то к угловому флагу.

71'

Бейл с левого угла поля навесил на дальний край вратарской, где Солдатенков продавил Ильина и Юрганова и нанёс удар головой, — мяч от перчаток Беленова угодил в штангу и вылетел обратно в поле!

69'

У правой боковой линии Солдатенков выиграл борьбу у Аппаева, аут в пользу самарцев.

67'

Бейл с фланга вырезал передачу в центр штрафной, откуда головой пробил Шитов, — над перекладиной пролетел мяч!

66'

В момент открывания у левой бровки Рассказов находился в офсайде.

64'

И также Мохамед Браими вышел вместо Мертенса.

64'

Игорь Юрганов заменил Сенхаджи.

63'

Не сможет продолжить встречу Сенхаджи, уходит он за пределы поля, держась за бок. Уже готов вступить в игру Юрганов.

61'

Вынос Евгеньева оказался пасом на Рассказова, Николай по центру продвинулся к штрафной и покатил налево Шитову, Владислав подработал мяч и пробил — Беленов на месте!

60'

Гальдамес от левой бровки опасно низом простреливал во вратарскую, но никто из партнёров на эту передачу не откликнулся!

58'

Вернулся Райан в игру, но видно, что испытывает определённый дискомфорт.

57'

Возобновился матч, алжирец пока за пределами поля.

56'

Сенхаджи лежит на газоне и держится за бок, ещё одна пауза в игре.

54'

Шитов с левого края сместился в центр и покатил чуть правее Витюгову, Максим нанёс хлёсткий удар — мяч шёл в створ, но не позволил ему встретиться с Беленовым Божин!

53'

Олейников достал мяч справа у лицевой и подал на линию вратарской, где всех опередил Беленов.

51'

Бейл выполнил угловой с правого края — справилась оборона воронежцев.

49'

С правого фланга Бейл исполнял подачу на дальнюю штангу в направлении Рассказова — Беленов кулаками вынес мяч!

47'

Олейников и Сенхаджи очень активно боролись за позицию, придерживая друг друга за футболки, а затем решили немного пободаться. Пришлось Карасёву подозвать обоих к себе и провести разъяснительную беседу.

46'

Поехали, второй тайм!

45+6'

Завершён первый тайм! 0:0 в Самаре, очень много борьбы и стыков и вообще без голевых моментов. Надеемся, что вторая половина получится более содержательной, а пока немного передохнём!

45+4'

Рассказов справа от лицевой линии пытался направить мяч в штрафную — не позволил этого сделать Дзиов.

45+2'

Аппаев открывался за спину Солдатенкову под передачу Сенхаджи — «вне игры» было зафиксировано у Хызыра.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

43'

К концу тайма чуть подзавелись игроки обеих команд, сначала Щетинин жёстко, но чисто в подкате сыграл против Олейникова, а следом на фланге Шитов грубо воткнулся в ногу Квеквескири. При этом главный арбитр решил не наказывать Владислава карточкой.

41'

Хызыр Аппаев появился вместо Калинина.

40'

Витюгов с подбора пробивал с радиуса штрафной — мяч полетел выше ворот!

39'

Возобновилась встреча, Калинин за пределами поля, у гостей готовится замена.

37'

На газоне Игорь Калинин, держится он за заднюю поверхность бедра.

35'

Не сразу успокоились игроки, но в итоге удалось их утихомирить.

35'

Фактически на ровном месте произошла стычка между Рассказовым и Божиным. Карасёв не стал особо разбираться и выписал обоим по предупреждению.

33'

В центре поля досталось Альшину от Витюгова.

31'

Слева у лицевой линии Альшин забрался в офсайд.

30'

Мертенс получил передачу метрах в 27 от ворот и нанёс удар — Песьяков без проблем поймал мяч!

28'

У боковой линии Витюгов совершил тактический фол на Калинине.

27'

Щетинин сделал плохой перевод на левый край, легко перехватил мяч Рассказов.

25'

Очередная атака хозяев развивалась правым флангом, с угла штрафной последовала подача Шитова во вратарскую — Беленов сыграл на выходе и смахнул мяч!

23'

С линии штрафной наносил удар Шитов — блок от Дзиова!

21'

У центрального круга Альшин не по правилам сыграл в корпус Олейникову.

19'

У Калинина с левого угла поля совсем не получился навес на дальнюю штангу, мяч пошёл слишком высоко.

17'

У Бейла с подбора с правого полуфланга получился то ли удар, то ли прострел, в итоге мяч пролетел мимо створа.

15'

Бейл со штрафного закручивал в дальнюю девятку — мяч прошёл чуть выше!

14'

Слева у линии штрафной Ильин сбил Витюгова. Перспективная позиция как для подачи, так и для прямого удара. А тем временем Дзиов поменял футболку, так как она была в крови, и вернулся на поле. Пока с замотанной головой будет играть Макс.

12'

Оказывают помощь четвёртому номеру гостей на бровке, пока в меньшинстве воронежцы.

11'

В момент подачи Калинина со стандарта из центра поля в штрафной самарцев Дзиов сфолил на Бейле. При этом Макс получил рассечение брови.

9'

Евгеньев со своей половины выполнил пас на ход Шитову, Владислава чуть подтолкнул в спину Божин, но по мнению Сергея Карасёва, это было единоборство в пределах правил.

7'

Пытаясь отобрать мяч, Мертенс у бровки уронил Гальдамеса.

5'

Олейников на скорости ворвался в штрафную по правому краю, но затем упустил мяч за пределы поля в борьбе с Сенхаджи.

3'

Дзиов без обработки мяча метров с 30 приложился — выше ворот получилось!

2'

Альшин слева в штрафной получил передачу и далее делал прострел, который заблокировал Евгеньев.

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Оставайтесь с нами и ничего не пропустите!
«Спартак» потерял очки с «Ахматом»! Вторая осечка команды Станковича за четыре тура!
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Факел». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.