4-й тур
Окончен
0 : 0
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 45+1'
    Руслан Литвинов
  • 54'
    Наиль Умяров
  • 59'
    Даниил Денисов
  • 63'
    Срджан Бабич
0'
45'
90'
  • 47'
    Лечи Садулаев
  • 63'
    Антон Швец
  • 68'
    Гамид Агаларов
  • 90+7'
    Гиорги Шелия

Спартак М — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МАхмат в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 11 августа 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

0
90+8'

Матч окончен! «Спартак» так и не смог взломать оборону «Ахмата» — 0:0 сегодня на «Лукойл Арене»! Жаркая игра получилась в плане эмоций, пару раз дело доходило до серьёзных стычек, в итоге Безбородов показал аж восемь жёлтых карточек. А вот на голевые моменты команды оказались довольно скупы — 100%-ные шансы забить во второй половине имели только Богосавац и Виллиан Жозе, но в первом случае великолепно сыграл Максименко, а во втором партнёров выручил Адамов. Красно-белые после четырёх туров расположились на пятой строчке в таблице РПЛ, а грозненцы пока идут в зоне стыков на 14-м месте. На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание, до новых встреч!

«Ахмат» здорово оборонялся и добыл в Москве нулевую ничью
Победной серии Станковича в «Спартаке» — конец! «Съели» даже Барко
90+7'

Шелия за затяжку времени получил карточку.

90+7'

Сам пострадавший подошёл к мячу и направил его выше ворот!

90+6'

Камило в нескольких метрах от собственной штрафной сбил Барко. Похоже, вот он, последний шанс для красно-белых.

90+5'

Мелёшин в штрафной спиной получил пас от Барко, развернулся, а вот удар Павлу совсем не удался.

90+4'

Тодорович в штрафной москвичей толкнул в спину Рябчука.

90+2'

Маркиньос с правого угла поля подал на ближний край вратарской, откуда мяч головой выбил Самородов.

90'

Шесть минут добавил Владислав Безбородов.

88'

Мелёшин справа в штрафной прорвался в лицевую и покатил на линию вратарской под удар Виллиану Жозе — выстрел бразильца в створе остановил Адамов!

87'

Исмаэл вышел на концовку вместо Садулаева.

85'

Маркиньос у правой границы штрафной получил передачу от Угальде и низом прострелил во вратарскую — Шелия в падении поймал мяч!

83'

Павел Мелёшин появился вместо Бонгонды.

81'

В борьбе за позицию Луна сфолил на Литвинове.

79'

На чужой половине поля Маркиньос снёс Садулаева.

77'

После подачи от правой боковой линии Богосавац в штрафной едва не получил возможность с нескольких метров нанести удар, в последний момент не дал этого сделать Литвинов!

75'

Ещё одна перестановка от Адиева — Максим Самородов вместо Агаларова.

73'

А у гостей Мауро Луна Диале вышел вместо Ковачева.

73'

Павел Маслов поменял Умярова.

71'

Тодорович, находясь на правом полуфланге, заметил слева подключение Богосаваца и вырезал ему шикарную диагональ — Бонгонда до мяча не дотянулся, Мирослав вывалился один на один с Максименко, но пробить его не сумел!

70'

Садулаев с угла поля навесил на дальнюю штангу — справилась оборона москвичей.

68'

Гамид Агаларов тоже решил наехать на Бабича за жёсткий подкат на фланге, но тут же получил предупреждение.

67'

«Ахмат» заработал угловой на левом фланге, Садулаев подал в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Шатара и пробил рядом со штангой!

66'

Даниил Хлусевич заменил Денисова.

64'

Один из помощников Станковича получил карточку за излишнюю эмоциональность на бровке.

63'

И Антон также получил жёлтую.

63'

«Горчичник» выписан Срджану.

61'

«Спартак» накоротке разыграл угловой справа, Бонгонда навесил во вратарскую — Шелия на выходе забрал мяч! А затем в штрафной жёстко сцепились Бабич и Швец!

Бушуют эмоции на «Лукойл Арене»
Бабич и Швец устроили потасовку в матче «Спартак» — «Ахмат»
59'

Денисов за откровенный удар по ногам Камило был награждён предупреждением.

58'

Маркиньос со стандарта от правой бровки выполнил подачу — отбились грозненцы.

56'

Маркиньос справа ушёл от Богосаваца и низом сделал прострел в штрафную — Шатара перехватил мяч!

54'

Умяров сорвал быструю контратаку гостей, сбив Богосаваца, и тут же увидел перед собой карточку.

53'

Маркиньос у линии штрафной получил пас от Барко и пробил в дальний угол — мяч зацепил ногу Шатары и пролетел рядом со штангой!

51'

У левой бровки Денисов придержал за футболку Садулаева.

49'

Оказали помощь Руслану, была у него разбита губа, уже возобновилась игра.

47'

Садулаев в верховой борьбе попал локтем по лицу Литвинову и получил «горчичник».

46'

Начался в Москве второй тайм!

46'

А Виллиан Жозе появился вместо Пруцева.

46'

Двойная замена у хозяев. Маркиньос вместо Зиньковского.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! 0:0 после 45 минут на «Лукойл Арене»! Красно-белые много времени провели на половине грозненцев, но до голевых моментов дело так и не дошло. Ждём голы во втором тайме, пока же чуть-чуть передохнём!

45+3'

У чужой штрафной Тодорович подтолкнул в спину Барко.

45+1'

Литвинов откровенно схватил руками Тодоровича и получил жёлтую карточку.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Садулаев оказался на газоне после контакта в ногах с Денисовым, по повтору сложилось впечатление, что фолил Даниил, но Безбородов нарушение не свистнул.

41'

Угальде, как в хоккее, подставил ногу под дальний выстрел Пруцева — мяч в створ не попал!

39'

Барко справа вырезал классную передачу на ход Бонгонде, Тео низом отправлял мяч во вратарскую — Жиров прервал этот пас!

37'

Агаларову досталось в единоборстве с Умяровым, потребовалась небольшая пауза Гамиду, но без вмешательства врачей.

35'

Рябчук с фланга прострелил в центр штрафной, Угальде сделал скидку на Барко, Эсекьель, положив корпус, пробил — Шелия намертво зафиксировал мяч!

33'

Садулаев подал угловой с правого фланга, в штрафной не по правилам сыграл Камило.

31'

В момент заброса Бонгонды на дальнюю штангу Литвинов оказался во «вне игры».

29'

Пруцев в касание отдал Угальде, Манфред метров с 25 приложился — мимо ворот!

28'

Бонгонда вновь на скорости врывался в штрафную, но потерял контроль над мячом.

26'

Бонгонда у правого угла штрафной получил пас от Денисова, попробовал раскачать Богосаваца и нанёс удар — блок от Мирослава!

24'

Пруцев на правом фланге у лицевой боролся с Шатарой, мяч от Данилы покинул пределы поля.

22'

Хозяева быстро разыграли угловой слева, был выведен на удар Зиньковский — Шелия на месте!

21'

Пруцев накоротке покатил Рябчуку, Олег пробил метров с 22-х — Шелия легко поймал мяч!

19'

Бонгонда на скорости у правой бровки пытался уйти сразу от нескольких опекунов, вновь Тео остановил Шатара.

17'

Угальде в касание пробил из пределов штрафной — мяч в ворота не попал!

16'

Барко неудачно подпихнул мяч Умярову, Наиль не сумел его обработать.

14'

В позиционную атаку встал «Спартак», но пока очень мало свободного пространства оставляют игроки гостей на своей половине.

12'

У Бонгонды получилась слишком сильная подача с правого края, мяч на противоположном фланге ушёл за пределы поля.

10'

Швец отдавал передачу на ход Садулаеву, Лечи справа в штрафной опередил Рябчук.

8'

Денисов с подбора пробил из-за пределов штрафной — мимо створа.

7'

Угальде вступил в борьбу на фланге, но тут же прозвучал свисток Безбородова — в офсайде находился Манфред.

6'

На фланге Швец прихватил за футболку Барко.

4'

Садулаев у левой бровки принял мяч, но тут же был накрыт Денисовым.

2'

Бонгонда справа пошёл с дриблингом сразу на троих соперников — Шатара чисто сыграл в отборе.

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Оставайтесь с нами и ничего не пропустите!
«Спартак» потерял очки с «Ахматом»! Вторая осечка команды Станковича за четыре тура!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Спартак» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.