5-й тур
Окончен
2 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
  • 53'
    Жоау Батчи
  • 76'
    1:1
    Мозес Кобнан
  • 80'
    2:1
0'
45'
90'
  • 36'
    0:1
    Хуан Босельи
  • 85'
    Николай Калинский
Кто победит в основное время?
П1
X
П2

Краснодар — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарПари Нижний Новгород в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 18 августа 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+8'

Матч окончен! «Краснодар» одержал волевую победу над «Пари НН» — 2:1! Если в первом тайме гости ещё показывали неплохую контратакующую игру и сумели благодаря ошибке Сперцяна открыть счёт, то вот вторая половина полностью прошла под диктовку хозяев. Давление на ворота Медведева усиливалось с каждой минутой, Мурад Мусаев своевременными заменами поддерживал высокий темп, а одна из перестановок и вовсе стала ключевой — появившийся в середине отрезка вместо Батчи Мозес Кобнан за четыре минуты забил дважды и принёс своей команде три очка! «Быки» могли выиграть и увереннее, но в концовке свои моменты загубили Сперцян и Кордоба. Южане с девятью баллами замыкают топ-5, а нижегородцы с шестью очками пока расположились на восьмой строчке в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена! Всего вам доброго!

Мусаев повторил трюк Карпина, а у «Пари НН» прервалась приятная серия
Феерический камбэк «Краснодара»! Перевернули матч за четыре минуты. Видео
90+6'

Кордоба на левом фланге отвоевал мяч у Эктова, вдоль лицевой ворвался в штрафную на плечах с Александром, смял ещё и Александрова и выстрелил в ближний угол — только штанга спасла нижегородцев от третьего пропущенного гола!

90+4'

Должен был сейчас Сперцян ставить точку! Козлов в центральном круге удачно отборолся с защитником и покатил Кобнану, Мозес продвинулся к штрафной и отдал левее Эдуарду, который выцеливал дальний нижний угол, но немного промахнулся!

90+2'

Сперцян из-за пределов штрафной приложился по воротам — в падении поймал мяч Медведев!

90'

Семь минут добавил Артём Чистяков.

87'

Калинский выполнил угловой от левого флажка, мяч полетел на ближнюю штангу, откуда его вынес защитник «быков».

85'

Калинский за фол у правого углового флажка получил предупреждение.

85'

И Валерий Царукян вышел вместо Ожеговича.

84'

Владислав Карапузов заменил Босельи.

84'

Козлов с левого края штрафной подкручивал мяч в дальний угол — чуть-чуть не попал!

82'

Как же угадал с заменой Мусаев, браво тренерскому чутью Мурада Олеговича!

80'
2:1

ГОЛ! Фантастика! Игроки гостей не смогли вынести мяч из собственной штрафной, он через ноги защитников вернулся к Мозесу, который пробил с разворота и попал точно в правый нижний угол! Дубль за несколько минут!

79'

Позвали Чистякова к монитору, он пересмотрел ещё раз эпизод и изменил решение: ГОЛ ЗАСЧИТАН!

77'

Арбитры не засчитали гол, зафиксировав положение «вне игры» у находившегося перед Медведевым Кривцова. Но проверяет момент VAR!

76'
1:1

ГОЛ! «Краснодар» заработал угловой на правом фланге, Сперцян навесил в центр штрафной, где защитники потеряли Мозеса, который ударом головой направил мяч в самый угол!

75'

И Данила Козлов поменял Ленини.

75'

Олакунле Олусегун вышел вместо Оласы.

73'

А Зе Турбо заменил Ермакова.

72'

Два изменения в составе «Пари НН». Кирилл Боженов вместо Стаматова.

70'

Пополнили игроки водный баланс, вернулись они на поле.

69'

Мозес Кобнан появился вместо Батчи.

68'

Середина второго тайма — ещё одна пауза на водопой.

66'

Продолжает собирать на себе фолы Ожегович, на этот раз его руками прихватил Ленини.

64'

Тичич с правого края отдавал в штрафную Ермакову, Никиту на мгновение опередил Диего.

62'

Мог сейчас дважды забивать Сперцян, но после скидки Ленини первый удар Эдуарда принял на себя Гоцук, а второй выстрел пролетел мимо дальней штанги!

61'

И дебют в РПЛ — экс-игрок «Мальорки» Джованни Гонсалес поменял Петрова.

61'

Двойная перестановка у хозяев. Никита Кривцов вместо Кастаньо.

58'

Станислав Магкеев заменил Каккоева.

57'

Калинский с левого угла поля подал на линию вратарской — Агкацев на выходе уверенно забрал мяч.

55'

Оказали медицинскую помощь капитану гостей Кириллу Гоцуку, который получил небольшое повреждение в одном из предыдущих моментов.

53'

Батчи за неспортивное поведение получил жёлтую, после свистка Жоау со всей силы выбил мяч за боковую.

52'

В центральном круге в верховом единоборстве Тормена подтолкнул в спину Ожеговича.

50'

Батчи на правом полуфланге получил передачу от Петрова и выполнил кросс на линию вратарской, где Александров не дотянулся до мяча, а Кордобе, который находился за его спиной, не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть подачу!

49'

Петров от правой бровки отправил мяч в штрафную — без особых проблем отбились нижегородцы.

47'

Кастаньо не нашёл вариантов для паса в штрафной и решил пробить издали — мяч свалился с ноги и улетел в сторону от створа.

46'

Поехали, второй тайм!

45+6'

Завершён первый тайм! «Краснодар» впервые в этом сезоне РПЛ уступает в счёте — гол Босельи позволяет «Пари НН» вести 1:0! При этом игра в основном проходит на половине гостей, но извлечь что-то по-настоящему опасное из этого давления игроки южан пока не могут. Уходим на небольшую паузу!

45+5'

Ух ты, крупным планом взяли сейчас Чистякова, а у него кровь на затылке. Оказывается, в одном из предыдущих эпизодов главный арбитр упал в центральном круге и разбил себе голову. Надеемся, всё обойдётся и после перерыва не потребуется замена судьи.

45+3'

Сперцян у левого угла штрафной принял мяч от Оласы и попытался пробить, но угодил в Александрова.

45+2'

После подачи Сперцяна с угла поля Кордоба пробил головой — мяч прошёл выше створа!

45+1'

Кордоба слева в штрафной получил пас и бил в ближний угол — блок от Эктова!

45'

Пять минут добавил Артём Чистяков.

43'

Много сегодня эпизодов, после которых игрокам гостей требуется вмешательство врачей. Вот и сейчас нужна помощь Босельи.

41'

Кордоба в штрафной в борьбе за позицию опасно сыграл высоко поднятой ногой против Александрова.

40'

Оказали помощь Огнену, вернулся он на поле.

38'

И уже в который раз сегодня корчится от боли на газоне Ожегович, на этот раз после единоборства с Диего.

36'
0:1

ГОЛ! Стаматов перехватил поперечную передачу Сперцяна на Петрова и затем отдал налево в штрафную Босельи, который ударом в ближний угол прошил Агкацева!

34'

Мурад Мусаев очень эмоционально выразил несогласие с фолом Сперцяна на Ожеговиче и получил за это «горчичник».

32'

Уже продолжился матч, всё в порядке с Лукасом.

31'

В единоборстве с Ожеговичем получил повреждение Оласа, сразу выбежали врачи «быков» на газон.

30'

Сперцян покатил к линии штрафной Са, Виктор пяткой продлевал на Кордобу, который был во «вне игры».

28'

И следом ещё один момент у гостей! После навеса всё того же Калинского с угла поля Александров во вратарской, находясь в полном одиночестве, умудрился не попасть по мячу!

27'

Калинский очень плотно приложился метров с 30 — Агкацев в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

26'

Виктор Са получил последнее китайское предупреждение от главного судьи, сказал бразильцу Чистяков, что ещё одно нарушение и последует карточка.

25'

Попили игроки водички, едем дальше.

23'

И вновь прозвучал свисток Чистякова, на этот раз он отправил команды на запланированную паузу на водопой.

22'

Александров прихватил руками Кордобу — главный арбитр Артём Чистяков свистнул нарушение.

20'

Никита Ермаков забрался в положение «вне игры».

19'

Оласа от левой бровки исполнил кросс в штрафную — Кордоба не успел к мячу, который оказался в руках Медведева.

17'

Дальний выстрел Ленини был заблокирован, но мяч удачно в штрафной прилетел на ногу Батчи, но удар у Жоау совсем не получился.

15'

Снова досталось 90-му номеру нижегородцев, на этот раз от Кастаньо.

13'

Возобновилась встреча, вернулся серб на поле.

12'

Ожегович оказался на газоне, требуется ему помощь врачей.

11'

В середине поля Диего совершил тактический фол на Ожеговиче.

9'

Кордоба открывался за спину Александрову под передачу от Са, но чуть поторопился и залез в офсайд.

8'

Ленини, находясь в левой полуфланговой зоне, заметил рывок в штрафную за спины защитникам от Са и выполнил точный заброс Виктору, который несильно пробил — мяч прилетел в руки Медведеву!

6'

В момент подачи Сперцяна со стандарта в штрафной Кастаньо сфолил на Ожеговиче.

5'

На правом фланге Каккоев сзади не по правилам атаковал Са.

3'

Ленини из центра поля катил на правый полуфланг в направлении Кастаньо, но Кевин немного не дотянулся до мяча.

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Играют сразу четыре клуба из топ-5!
«Краснодар» одержал эпичную победу над «Пари НН»! Команда Мусаева ворвалась в топ-5!
0'

«Краснодар» объявил о трансфере защитника Джованни Гонсалеса из «Мальорки».

«Краснодар» продолжает активность на рынке
«Краснодар» берёт ещё одного южноамериканца. На трансферном рынке осталась главная задача
0'

Некоторым игрокам топ-клубов РПЛ, которые провели минимум времени в первых турах, точно нужно сменить обстановку. Вот 10 футболистов, чьи трансферы мы ждём.

Во всех московских клубах, «Зените» и «Краснодаре» есть футболисты, которым необходим трансфер
10 игроков топ-клубов РПЛ, которым нужно сменить команду. Подвис не только Соболев
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Краснодар» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.