4-й тур
Окончен
2 : 2
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), вместимость: 10046
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Хамид Талаев (Грозный, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 32'
    Мохаммад Горбани
  • 45+1'
    Иван Башич
  • 48'
    1:1
    Саид Сахархизан
  • 61'
    2:1
  • 78'
    Матиас Перес
0'
45'
90'
  • 4'
    Константин Савичев
  • 45+3'
    0:1
  • 65'
    2:2
    Кирилл Данилин

Оренбург — Акрон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургАкрон в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 10 августа 2024 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал! Во втором тайме обе команды были хороши, и обеим надо отдать должное — «Оренбург» смог забить два гола подряд в попытке одержать волевую победу, но «Акрон» моментально ответил забитым мячом в исполнении Данилина, и в итоге игра завершилась вничью — 2:2. Оренбуржцы своё пятое очко в сезоне набрали, тольяттинцы — четвёртое. На данный момент в середине таблицы располагаются обе команды, на седьмой и девятой строчках соответственно. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Тавареш плотно пробил от правого угла штрафной, мяч улетел за лицевую, похоже, зацепив ногу Михайлова перед этим, но арбитры не заметили касания.

90+3'

Малых на правом фланге получил мяч от Рыбчинского и навесил к воротам — Волков в прыжке поймал мяч, который, похоже, летел в перекладину!

90+1'

Кузьмин прострелил вдоль лицевой линии к ближней штанге — Сысуев спокойно перехватил этот мяч, никто его даже не прессинговал.

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

Последняя замена у гостей — Бардыбахин вместо Димоски.

87'

Навесил Рыбчинский в центр штрафной — никто из партнёров не зацепился за эту подачу с углового.

86'

Сидоров подал с левого фланга к дальнему краю штрафной, где благодаря неудачной игре Димоски на перехвате был заработан угловой.

84'

Навес Хубулова с углового к ближнему краю вратарской получился слишком предсказуемым для «Оренбурга» — защита спокойно выбила мяч.

83'

Заработал штрафной «Акрон». После навеса Кузьмина и скидки началась суматоха в штрафной, в итоге Тавареш пробил ногой в падении с нескольких метров — удар был заблокирован! В итоге угловой заработали гости.

81'

А Муро — вместо Мансильи.

81'

Двойная замена у «Оренбурга». Барановский появляется вместо Башича.

80'

Башич выполнил слишком сильный навес из центра поля по левому флангу — Сидоров не успел за этим мячом до того, как он пересёк боковую линию.

78'

Кузьмин навесил со стандарта в центр штрафной, откуда мяч был спокойно выбит защитой.

77'

Перес грубовато сыграл против Тавареша, завалив его на газон, и получил «горчичник».

76'

Рыбчинский заменил Марина.

74'

Мансилья прострелил слева во вратарскую — Волков перехватил мяч.

73'

Прошёл сейчас сам Тавареш с мячом слева к штрафной, подработал его и резко пробил в дальний угол — Волков сначала в падении перед собой отразил удар, но успел подняться и накрыть мяч!

71'

Пошёл навес справа в центр штрафной, но Тавареш не смог нанести удар головой в борьбе с соперником.

69'

Мансилья набрал хорошую скорость на левом фланге, но Эшковал в чистом подкате выбил у него мяч на подступах к штрафной.

67'

Деограсия слишком активно выражал недовольство судейским решением и был «награждён» карточкой.

66'

А Хубулов вышел вместо только что отличившегося Данилина.

66'

Тавареш заменил Тимошенко.

65'
2:2

ГОЛ! Данилин получил мяч справа от штрафной, ворвался в неё и мощно пробил в ближний угол, сравняв счёт в матче!

63'

Данилин перехватил мяч и резко пробил низом метров с 22 — Сысуев прилёг на газон и зафиксировал мяч!

62'

Кузьмин появляется вместо Палиенко у гостей.

61'
2:1

ГОЛ! Малых набрал скорость на правом фланге, обыгрался с Марином и навесил в центр штрафной, где Сахархизан головой не попал по мячу, но тот прилетел к Горбани, который от левого края вратарской головой послал его под ближнюю штангу!

59'

Мансилья из левой части штрафной покатил мяч Сахархизану, который резким ударом немного не попал в ближний угол!

58'

Марин прорвался справа к лицевой линии и навесил в штрафную — мяч в полёте пересёк лицевую линию.

56'

Тимошенко пытался успеть за передачей по центру в штрафную, но Сысуев вовремя выскочил из ворот и перехватил мяч.

54'

Марин прорвался справа в штрафную и резко пробил с острого угла в борьбе с соперником — рядом со штангой получилось!

52'

Мансилья слева от лицевой линии навесил к ближней штанге, но мяч там стал лёгкой добычей Волкова.

50'

Навес на ход Марину по правому флангу получился слишком сильным — мяч улетел за боковую линию.

48'
1:1

ГОЛ! Марин сбоку от штрафной совершил небольшой рывок и высоко навесил в центр, к границе вратарской. Там выпрыгнул Сахархизан, который головой вколотил мяч под перекладину!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды вернулись на поле.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв. По игре «Оренбург» как минимум не хуже «Акрона» смотрелся в этом тайме, а атаковал даже чуть больше, но реализовать свои шансы не смог, а в самой концовке получил пенальти в свои ворота. Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а пока отдохнём немного.

45+3'
0:1

ГОЛ! Савичев нанёс плотный удар с «точки» по центру ворот, а Сысуев, пытаясь угадать направление удара, заранее прыгнул вправо.

45+2'

И это пенальти!

45+1'

Пошёл главный арбитр сам смотреть повтор.

45'

Башич в штрафной на ногу Тимошенко наступил шипами в борьбе за мяч, похоже. Цыганок фол не зафиксировал, но VAR смотрит эпизод.

43'

Малых от угла штрафной, похоже, простреливал к дальней штанге (хотя мог это быть и неточный удар), а подправить мяч в створ никому не удалось!

42'

Пытался теперь от угла штрафной сделать передачу низом Мансилья, но попал мячом в защитника.

40'

Мансилья почти от углового флажка резкий навес в штрафную выполнил — мяч за лицевую линию улетел.

38'

После розыгрыша углового Марин навесил к воротам — Волков кулаком выбил мяч из штрафной.

37'

Марин заработал штрафной в борьбе с Димоски. Башич, несмотря на приличную дистанцию, очень опасно пробил, закрутив мяч в левый угол, под перекладину — Волков спас, в прыжке отбив на угловой!

35'

Тимошенко откликнулся на подачу Данилина к углу штрафной и сделал скидку головой на Эшковала, но был зафиксирован офсайд.

33'

Навес Данилина со штрафного к ближнему краю вратарской привёл к угловому, розыгрыш которого ничем опасным не закончился.

32'

Горбани грубо врезал Данилину по ноге, пытаясь отобрать у него мяч, и получил жёлтую.

30'

Данилин подстроился под навес с углового и головой сделал скидку от штанги вдоль ворот, которую никто не успел замкнуть!

28'

Мансилья на скорости бежал прессинговать Волкова, который не запаниковал и выбил мяч в направлении партнёра.

26'

Пытался Тимошенко подстроиться под подачу Бакаева в центр штрафной, но разминулся с мячом.

24'

Савичев высокий навес в штрафную выполнил — Сысуев в прыжке выловил этот мяч.

22'

Подача Сидорова с левого фланга в штрафную получилась слишком высокой — никто из его партнёров до мяча не добрался.

20'

Мансилья прострелил слева в штрафную — мяч рикошетом от ноги защитника в руки Волкову прилетел.

18'

Марин неплохо прострелил справа к штрафной, но Мансилья не смог подстроиться к этому мячу и махнул ногой мимо него!

16'

Палиенко низкий навес из центра к левому углу штрафной выполнил, где мяч был перехвачен защитой.

14'

И серьёзным оно оказалось — даже замена потребовалась! Михайлов вступает в игру вместо Флорентина.

13'

Проблемы у Флорентина — врачи вышли на поле. Похоже, чуть раньше в стыке с соперником получил он повреждение.

12'

Навес Марина вдоль лицевой линии привёл к угловому, который ничем опасным не закончился.

10'

Марин на скорости врывается справа в штрафную, подрабатывает мяч под удар и резко бьёт в ближний угол — Волков в падении отражает этот удар, а дальше защита страхует!

8'

Савичев набрал скорость на правом фланге и навесил в штрафную, но никто из партнёров там за мяч не зацепился.

6'

Эшковал слишком сильную передачу из центра поля на правый фланг выполнил — мяч улетел за боковую линию.

4'

Савичев жёстко сбил Мансилью на фланге в центральной части поля и получил «горчичник».

3'

Палиенко навесил с углового — ни к чему интересному это не привело.

2'

Пошёл навес от центра поля к границе штрафной «Оренбурга». Хотулёв с Сидоровым не разобрались, кому выбивать мяч, тот отскочил от ноги Максима, Данилин принял мяч, развернулся в центре штрафной и упал — но фола там не было! Угловой заработан, впрочем.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Оставайтесь с нами и ничего не пропустите!
Драматичная концовка в Краснодаре! ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Николиче
0'

Некоторым игрокам топ-клубов РПЛ, которые провели минимум времени в первых турах, точно нужно сменить обстановку. Вот 10 футболистов, чьи трансферы мы ждём.

Во всех московских клубах, «Зените» и «Краснодаре» есть футболисты, которым необходим трансфер
10 игроков топ-клубов РПЛ, которым нужно сменить команду. Подвис не только Соболев
0'
Команда Заура Тедеева победила на выезде «Факел», но в остальном она неизменно проигрывает
«Динамо» остановит «Зенит», а ЦСКА возьмёт реванш у «Краснодара»? Интриги 4-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Оренбург» — «Акрон». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.