Ростов-на-Дону
Окончен
3 : 2
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Денис Петров (Астрахань, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 33'
    Роналдо
  • 51'
    1:2
    Николай Комличенко
  • 52'
    2:2
  • 2
    90+4'
    3:2
    Роналдо
    90+6'
    Роналдо
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Брайан Мансилья
  • 23'
    Матиас Перес
  • 32'
  • 35'
    0:2
    Химми Марин
  • 45+1'
    Богдан Москвичёв
Кто победит в основное время?
П1
X
П2

Ростов — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовОренбург в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 17 августа 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+8'

Матч окончен! «Ростов», проигрывая 0:2 после первого тайма, во второй половине совершил сумасшедший камбэк, вырвав победу на четвёртой добавленной минуте — 3:2! Казалось, что голы Мансильи и Марина и незабитый Роналдо пенальти в стартовом отрезке поставили команду Карпина в фактически безнадёжное положение, однако главный тренер хозяев в перерыве сделал ход, который всё перевернул — появившийся Николай Комличенко в течение минуты (по протоколу 51-я и 52-я) оформил дубль и вернул ростовчан в игру! 27-й номер «Ростова» мог даже сделать хет-трик, но с близкой дистанции не сумел пробить Москвичёва. Далее встреча перетекла в более спокойное русло без моментов, и когда дело уже шло к финальному свистку, своё слово сказал человек, который мог считаться антигероем матча — Роналдо откликнулся на скидку Осипенко и с лёта вонзил мяч под перекладину, сполна исправившись за нереализованный 11-метровый! Клуб с берегов Дона благодаря этой победе временно поднялся на четвёртую строчку, а команда Деограсии пока осталась на девятом месте. На этом наша трансляция завершена! Увидимся!

«Ростов» отыгрался с 0:2, а Карпин изменил всё заменой в перерыве!
Лучший матч старта РПЛ! Таких крышесносных камбэков в этом сезоне мы ещё не видели! Видео
90+7'

«Горожане» заработали стандарт на левом краю, пошла высокая подача в штрафную — отбились хозяева!

90+6'

Роналдо за снятую футболку получил предупреждение.

90+4'
3:2

ГОЛ! Сутормин с правого фланга верхом подал в штрафную, защитник сыграл на вынос, но с подбора Байрамян отправил мяч обратно к линии вратарской, где Осипенко в воздухе переиграл Малых и скинул на Роналдо, который ударом с лёта попал под перекладину! Вот это развязка!

90+2'

В центральном круге Куэро нарушил правила на Сако.

90'

Семь минут накинул Владислав Безбородов.

89'

Оказался на газоне в собственной штрафной Сидоров, получил Максим медицинскую помощь.

87'

А у гостей Джастин Куэро появился вместо Марина.

86'

Константин Кучаев заменил Саравию.

85'

Вахания с правого полуфланга исполнил кросс в штрафную — уверенно на выходе забрал мяч Москвичёв.

84'

В середине поля Сако поймал на бедро Рыбчинского.

83'

Степан Оганесян вышел вместо Сахархизана.

81'

Роналдо пытался вырезать пас в свободную зону на забегавшего в штрафную Байрамяна — мяч прилетел в руки Москвичёву.

79'

Марин на правом краю получил передачу от Горбани, легко ушёл от Игнатова и от лицевой навесил в центр штрафной, где первым на мяче оказался Вахания.

77'

Марин и Башич на левом фланге накоротке разыграли угловой, Иван далее отправил мяч в штрафную — справилась оборона ростовчан.

75'

Герман Игнатов поменял Ланговича.

74'

Рыбчинский слева прокинул мяч мимо Сако и пытался на дистанции опередить ивуарийца — Умар выиграл этот забег.

72'

После скидки от Горбани Марин пробивал из пределов штрафной — защитник встал на пути мяча!

71'

Пополнили игроки водный баланс, возобновилась игра.

70'

Ещё одна пауза на водопой.

68'

Едва автогол не случился! Вахания, пытаясь прервать пас на Сахархизана, выбивал за лицевую, но отправил мяч очень близко от правой стойки!

67'

А Алексей Сутормин появился вместо Голенкова.

66'

Двойная замена от Карпина. Хорен Байрамян вместо Щетинина.

65'

Лангович из центра поля выполнил заброс в штрафную, где Голенков уступил в верховом единоборстве.

63'

У левой боковой линии Сако подтолкнул в спину Сидорова.

61'

С подбора очень неплохо в касание выстрелил Перес — мяч просвистел над перекладиной!

59'

Давид Деограсия за эмоции на бровке получил жёлтую.

57'

Продолжают без остановки давить хозяева, очень тяжело сейчас приходится оренбуржцам.

55'

Едва хет-трик не сделал Комличенко! Саравия нанёс удар из штрафной — Москвичёв не сумел удержать мяч, играл на добивании Николай, но угодил в голкипера!

53'

Дмитрий Рыбчинский вышел вместо Коваленко.

52'
2:2

ГОЛ! Что происходит?! Дубль за минуту оформляет Комличенко! Сако закинул направо Ланговичу, Андрей от бровки навесил в центр штрафной, где защитники умудрились потерять Николая, который головой отправил мяч в сетку!

51'
1:2

ГОЛ! Сако с правого полуфланга подал в центр штрафной, откуда Голенков сделал скидку на Комличенко, Николай оказался за спиной Переса и с метра расстрелял Москвичёва!

50'

Коваленко справа в штрафной получил пас от Мансильи и пробил низом — на месте Ятимов!

48'

Лангович от правой бровки загрузил верхом в штрафную — Москвичёв на выходе забрал мяч.

47'

Марин покатил в центр Коваленко, Александр отдал ещё левее в штрафную Мансилье, Брайан выцеливал правую девятку — не попал!

46'

Николай Комличенко заменил Уткина.

46'

Поехали, второй тайм!

45+6'

Завершён первый тайм! Возможно, будет очередной судейский скандал после матча, так как незадолго до свистка Безбородова на перерыв в штрафной «Оренбурга» Малых умышленно выставил руку и попал по лицу Вахании, но VAR почему-то не стал вмешиваться. Что касается стартовой половины, то получилась она очень насыщенной на события. «Ростов» много владел мячом, постоянно поддавливал «Оренбург», но при этом поймал две голевые контратаки, причём вторая случилась почти сразу после незабитого Роналдо пенальти. 0:2, ждём тренерских решений от Карпина, пока же немного передохнём!

45+5'

После паса Марина Сахархизан наносил удар с правого края штрафной, но угодил в Сако!

45+3'

Уткин из середины поля забросил в штрафную на Голенкова, Егор несильно пробил головой — зафиксировал у себя мяч Москвичёв!

45+1'

Довольно редкое явление — жёлтая карточка голкиперу за затяжку времени ещё в первом тайме.

45'

Пять минут добавил Владислав Безбородов.

45'

И вновь тащит Москвичёв! На этот раз Богдан выручил после отличного удара Ланговича!

43'

Лангович принял мяч справа в штрафной и простреливал во вратарскую — вернувшийся в оборону Мансилья надёжно сыграл на перехвате.

41'

Уткин со штрафного подал на дальнюю штангу, далее последовала скидка на линию вратарской, откуда с разворота пробивал Лангович — Перес не позволил мячу дойти до Москвичёва!

39'

У Сако получилась слишком сильная подача на дальний край вратарской, никто из партнёров не добрался до мяча.

37'

Уткин плотно приложился из-за пределов штрафной — Москвичёв на месте!

35'
0:2

ГОЛ! Классика футбола! Не забиваешь ты — забивают тебе! От левой бровки пошла передача к штрафной «Ростова» в свободную зону, туда почему-то никто из защитников не побежал, зато рванул Сахархизан, который ушёл в сторону от вышедшего из створа Ятимова и выполнил навес на дальнюю штангу, которую замкнул Марин!

33'

НЕТ ГОЛА! Плохо пробил Роналдо, чуть правее центра — угадал направление Москвичёв и взял удар в первой же для себя игре в РПЛ!

32'

Мансилья за это нарушение ещё и получил «горчичник».

31'

ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей! Мансилья в штрафной снёс Ланговича!

30'

Неожиданно решили разыграть хозяева, но немного перемудрили и потеряли мяч.

29'

Сбили Уткина в метре от линии штрафной! Отличная позиция для удара!

29'

Уже продолжился матч, всё в порядке с Роналдо.

27'

И снова достаётся Роналдо, на этот раз Башич с дальнего штрафного решил нанести прямой удар, но угодил в солнечное сплетение игроку ростовчан. Ещё одна пауза в игре.

26'

Вернулись игроки на газон, Уткин со стандарта подал в штрафную — отбились «горожане».

24'

Главный арбитр Владислав Безбородов отправил команды на водопой.

23'

Перес за наступ Щетинину на левом краю получил жёлтую карточку.

21'

Уткин со стандарта навесил на дальнюю штангу, где вроде бы выиграл воздух Сако, но акцентированно пробить не сумел!

20'

На левом полуфланге Марин прихватил за плечо Саравию.

18'
0:1

ГОЛ! Мансилья справа получил пас, от бровки сместился к углу штрафной и из-под Вахании блестяще пробил в дальнюю девятку! Красотища!

17'

В центре поля на фланге Башич заплёл ноги Голенкову.

15'

После подачи Щетинина с угла поля головой наносил удар Осипенко — мяч попал в защитника!

14'

Роналдо и Сидоров вели борьбу за мяч у правого углового флажка, всё закончилось аутом в пользу «Оренбурга».

12'

Возобновилась встреча, пока вернулся седьмой номер хозяев на поле.

10'

Пострадал в столкновении с Горбани и Марином Роналдо, понадобилась ему помощь врачей.

8'

В быструю контратаку убежали оренбуржцы, пошла передача в штрафную на ход Сахархизану, которого до конца преследовал Сако, в итоге после удара Саида мяч угодил в сетку с внешней стороны!

6'

Пошла диагональ в направлении Вахании, Илья у лицевой линии не сумел достать мяч.

4'

Сако отдал направо Ланговичу, Андрей в касание от бровки покатил в штрафную на Роналдо, который выстрелил в ближний угол — Москвичёв перевёл мяч за лицевую!

2'

В штрафной гостей в верховой борьбе Саравия подтолкнул в спину Малых.

1'

Матч стартовал!

0'

Для Дмитрия Рыбчинского недавняя встреча «Оренбурга» с «Локомотивом» была особенной. В столичном клубе он прошёл все ступени, от академии до главной команды, застал легендарного Юрия Палыча Сёмина, наиграл полсотни матчей у Николича, дважды поднимал над головой Кубок России и один раз — Суперкубок.

Дмитрий застал в Черкизове Сёмина и Лигу чемпионов, а теперь перезапускает карьеру в Оренбурге
«При немцах не понимали, что в «Локо» творится». Почему Рыбчинский покинул родной клуб
0'

Рассказываем об интригах уикенда в РПЛ.

У команд абсолютно одинаковые результаты на старте сезона
«Зенит» наконец потеряет очки, а в дерби Москвы снова будет огонь? Интриги 5-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Ростов» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.