5-й тур
Окончен
3 : 0
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 3'
    1:0
    Манфред Угальде
  • 9'
    2:0
    Срджан Бабич
  • 60'
    3:0
    Эсекьель Барко
0'
45'
90'
  • 11'
    Сергей Божин
  • 88'
    Абдула Багамаев

Спартак М — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МФакел в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 18 августа 2024 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле разгромил «Факел» — 3:0. Москвичи доминировали на поле, активно шли вперёд и создали много опасных моментов у ворот Гудиева. У красно-белых отличились Угальде, Бабич и Барко. У москвичей теперь пять подряд матчей без пропущенных мячей (включая две встречи в Кубке России). «Спартак» после пяти туров набрал десять очков и поднялся на четвёртое место. А впереди у команды Деяна Станковича игра с «Зенитом» в Санкт-Петербурге. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Правда, пока это работает всего лишь против «Факела»
«Спартак» прекрасен перед матчем с «Зенитом». Есть даже голы из 90-х
90+3'

Аппаев в контратаке промчался по левому флангу и прострелил во вратарскую! Рябчук выставил ногу и помешал Моцпану замкнуть.

90+2'

В спокойном темпе проходит концовка, спартаковцы перекатывают мяч в центре поля.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Багамаев не успел к мячу и шипами наступил Рябчуку на голеностоп. Жёлтая карточка.

87'

❗ «Спартак» забил из офсайда! Провели москвичи быструю атаку, Медина забежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной, а Виллиан Жозе с близкого расстояния отправил мяч в дальний угол! Но на повторе видно, что парагваец был в офсайде.

85'

Воронежцы провели атаку правым флангом. Рябчук здорово отработал и помешал Дзиову войти в штрафную.

83'

🔥 Медина совершил перехват и сделал пас вразрез в штрафную! Маркиньос выскочил на ворота, но не смог протолкнуть мяч мимо Гудиева!

82'

По ударам большое преимущество у «Спартака» — 20:5 (в створ — 9:1).

81'

Барко с углового навесил на 11-метровую отметку! Литвинов набежал и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!

80'

Виллиан Жозе и Зорин вышли вместо Умярова и Угальде.

80'

Двойная замена от Деяна Станковича.

78'

Денисов в центре поля сбил Моцпана, помешав воронежцам организовать быструю атаку. Обошлось без карточки.

77'

Денисов рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета выкатился за лицевую.

75'

Барко разогнал атаку и попытался сделать пас в штрафную на ход Медине, но защитник выставил ногу и перехватил мяч.

74'

Альшин совершил рывок по флангу и навесил на дальний угол вратарской! Моцпан рвался, но совсем немного не успел к мячу.

72'

Медина открылся перед штрафной, получил обратный пас и пробил низом! Сенхаджи принял удар на себя.

70'

Багамаев появился на поле вместо Маркова.

69'

Литвинов откликнулся на подачу с углового и несильно пробил по воротам! Гудиев на месте.

68'

🔥 Барко сделал разрезающий пас в штрафную! Угальде выскочил один на один и пробил в дальний угол — Гудиев сократил угол обстрела и отразил мяч!

67'

Гиоргобиани совершил перехват в центре поля и сразу сделал длинный пас к чужой штрафной! Аппаев подхватил мяч и пробил низом — Максименко спас команду.

66'

Медина вступил в игру вместо Бонгонда.

66'

Пруцев заменил Мартинса.

66'

Маркиньос вышел вместо Зиньковского.

64'

Моцпан и Аппаев появились на поле вместо Ильина и Браими.

64'

Двойная замена у «Факела».

63'

Зиньковский разогнал атаку и сделал пас в центр штрафной! Божин растянулся в шпагате и помешал Угальде принять мяч.

62'

Гиоргобиани сделал пас пяткой в центр штрафной! Литвинов здорово отработал и накрыл удар Ильина.

60'
3:0

ГОЛ! Барко мощным ударом вколотил мяч в нижний угол ворот! Гудиев угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

58'

❗ Пенальти в ворота «Факела»! Барко сделал пас в штрафную, Угальде полез в обводку и получил по ногам от Сенхаджи — арбитр сразу указал на «точку».

57'

Рябчук вновь подключился к атаке и прострелил в центр штрафной! Угальде пробил в касание, но попал в соперника.

55'

Спартаковцы быстро перешли из обороны в атаку! Зиньковский на скорости дошёл до штрафной, но Сенхаджи накрыл удар соперника.

53'

🔥 Ещё момент! Рябчук забежал по флангу и прострелил в штрафную, Бонгонда в касание пробил в противоход Гудиеву, но мяч пролетел рядом со штангой!

51'

VAR проверил момент в штрафной «Факела». Подтвердили, что офсайд был в этой атаке у «Спартака», а были основания на пенальти.

50'

🔥 Момент! Бонгонда выполнил подачу во вратарскую, Мартинс опередил соперника и пробил головой в упор — Гудиев спас воронежцев! Угальде помешали добить из вратарской, а затем голкипер справился с ударом Зиньковского! После небольшой паузы арбитр зафиксировал офсайд у костариканца.

48'

Квеквескири в борьбе за мяч подтолкнул Мартинса локтем в спину. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.

47'

Угальде сделал пас в штрафную! Дзиов здорово отработал и помешал Зиньковскому выбраться на ударную позицию.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Гиоргобиани и Селе вышли вместо Щетинина и Мертенса.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Факела».

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Красно-белые агрессивно начали и забили два гола к девятой минуте — отличились Угальде и Бабич. В дальнейшем москвичи владели территорией и создали ещё несколько приличных моментов, но и у воронежцев был один шанс в быстрой контратаке.

45+1'

Зиньковский вырезал подачу в центр штрафной, Угальде сыграл на опережение и пробил головой — мяч пролетел мимо створа!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

🔥 Барко сделал пас к штрафной, Бонгонда развернулся, сместился к центру и пробил с левой — мяч просвистел рядом с девяткой!

41'

Квеквескири сместился к центру и решился на удар с 30 метров! Умяров принял удар на себя.

40'

Барко с углового навесил во вратарскую! Гудиев вышел и кулаком вынес мяч в сторону.

38'

🔥 Опасно! Зиньковский после перехвата убежал с центра поля на ворота «Факела»! Антон влетел в штрафную и пробил низом — Гудиев сократил угол обстрела и спас команду! А напрашивался пас на Угальде, который бежал параллельным курсом.

37'

Альшин выполнил подачу в штрафную, Божин набежал и сделал скидку во вратарскую — Литвинов перехватил мяч.

35'

Зиньковский накрутил соперника на фланге и сделал сильный пас в штрафную — Угальде не успел к мячу.

33'

Квеквескири распластался в подкате и помешал Барко принять мяч возле штрафной.

31'

🔥 Шанс у «Факела»! Сенхаджи с правого фланга ворвался в штрафную и прострелил на дальний угол вратарской! Ильин набежал, но из убойной позиции не попал по пустым воротам!

29'

Угальде откликнулся на заброс из глубины, Мартинс подхватил мяч, продвинулся вперёд и пробил из-за пределов штрафной — промах!

27'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 65% на 35%.

26'

Мартинс сделал длинный пас по правому флангу, Бонгонда на рывке ушёл от Альшина и прострелил в центр штрафной — Угальде не успел к мячу.

25'

Угальде из глубины попытался сделать заброс вперёд в расчёте на рывок Барко! Гудиев вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

24'

Альшин вступил в борьбу в центре поля и ударил Угальде по ногам.

23'

Воронежцы перешли в позиционную атаку, но всё закончилось переводом Маркова в аут.

21'

Зиньковский с левого фланга сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.

19'

Рябчук подключился по левому флангу и прострелил штрафную! Сенхаджи перехватил мяч, помешав Угальде замкнуть.

18'

Барко разогнал атаку и сделал пас на правый фланг, Мартинс попытался навесить в штрафную, но воронежцы перехватили мяч.

17'

Денисов забрал подбор возле штрафной и пробил низом в дальний угол! Гудиев переместился и забрал мяч в руки.

15'

Альшин рванул в свободную зону по левому флангу и мягко навесил во вратарскую! Рябчук опередил соперника и головой выбил мяч в сторону.

13'

Большое преимущество у «Спартака». Москвичи продолжают комбинировать на чужой половине поля.

11'

Божин за споры с арбитром получил карточку.

10'

VAR проверил момент с голом Бабича. Посчитали, что Срджан действовал в рамках правил — чистый гол.

9'
2:0

ГОЛ! Барко с углового выполнил подачу во вратарскую, Бабич продавил Божина и с лёта вколотил мяч ногой в ворота «Факела»!

8'

🔥 Момент у «Спартака»! Барко шикарной передачей разрезал оборону гостей, Бонгонда легко обыграл голкипера и бил по пустым воротам — защитник вынес с линии!

6'

Дзиов поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр! Божин пробил головой из борьбы — мяч пролетел выше ворот.

5'

Воронежцы провели атаку левым флангом, Мартинс проиграл борьбу и сбил Альшина.

3'
1:0

ГОЛ! Красиво разыграли красно-белые! Угальде открылся в штрафной, сыграл в стенку с Рябчуком и неотразимо пробил в дальний угол ворот!

2'

Спартаковцы сразу забрали мяч и неспешно перекатывают его возле чужой штрафной.

1'

Матч начался! Воронежцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Спартак»: Максименко (К), Рябчук, Бабич, Денисов, Литвинов, Умяров, Зиньковский, Мартинс, Бонгонда, Барко, Угальде.

«Факел»: Гудиев, Божин, Дзиов, Сенхаджи, Альшин, Квеквескири (К), Щетинин, Браими, Мертенс, Марков, Ильин.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Играют сразу четыре клуба из топ-5!
«Краснодар» одержал эпичную победу над «Пари НН»! Команда Мусаева ворвалась в топ-5!
0'

Красно-белые частенько испытывают в противостоянии с воронежцами проблемы. Возможно, скоро возникнут новые. А пока предлагаем вспомнить, что объединяет обе команды, и пройти наш квиз.

Команды реально многое связывает!
У «Спартака» и «Факела» много общего. Как хорошо вы про это знаете?
0'

У истории с трансфером Александра Соболёва в «Зенит» новый разворот.

У нападающего всё равно будут варианты
А если «Зенит» так и не купит Соболева у «Спартака»?
0'

Большое интервью с одним из самых брутальных легионеров красно-белых Хуаном Инсаурральде — о двух ролях Карпина, молодом Дзюбе и новом вызове для Барко.

На пороге «сороковника» Хуан незаменим в клубе первого аргентинского дивизиона!
«Уход из «Спартака» — моя боль». Инсаурральде почти 40, но он всё ещё играет!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Спартак» — «Факел». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.