5-й тур
Окончен
0 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 23'
    Милан Гаич
  • 28'
    Тамерлан Мусаев
0'
45'
90'
  • 30'
    Евгений Морозов
  • 38'
    Артём Карпукас
  • 88'
    Вадим Раков
  • 90'

ЦСКА — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 18 августа 2024 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+7'

Всё, Кирилл Левников дал финальный свисток! «Локомотив» вырывает победу в самой концовке матча ЦСКА! Наир Тикнизян оправдал свой выход на замену, забив на 90-й минуте и оставив ни с чем свою бывшую команду. Железнодорожники взяли первое (!) дерби за два года, а самое интересное — для этого подопечных Михаила Галактионова хватило одного удара в створ! А вот Марко Николича, пожалуй, сгубили замены в концовке второго тайма, после которых и пошёл сумбур в обороне. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Галактионов перевернул неважный матч заменами, а главным героем стал Наир Тикнизян
Ужасная концовка от ЦСКА. Обиднее проиграть «Локо» было невозможно
90+5'

Лукин подобрал мяч в нескольких метрах от штрафной «Локомотива» и пробил с полулёта — Ньямси оказался на пути!

90+4'

Батраков от углового флажка закрутил мяч в штрафную ЦСКА, Ньямси перепрыгнул оппонента, но не сумел пробить головой.

90+3'

Давила уступил место на поле Яковлеву.

90+1'

Шесть минут Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма.

90'
0:1

⚽️ ГОЛ! Сарвели в атаке с ходу сделал своевременный пас в армейскую штрафную, где Тикнизян подработал мяч под левую и из-под защитника пробил в дальний угол ворот! Не поверите, но это первый удар «Локомотива» в створ!

88'

Хорошее давление у ворот Акинфеева создали железнодорожники, но не хватило последнего паса под удар! А уже Раков получил жёлтую за срыв атаки.

87'

И Круговой заменён. Келлвен в игре.

87'

Лукин появился на поле, заменив Гаича.

87'

Жемалетдинов заменил Файзуллаева.

85'

Справилась оборона ЦСКА с фланговой подачей в штрафную. Раков грузил мяч поближе к воротам Акинфеева.

83'

Сулейманов вернулся на поле! Игру нельзя назвать грубой, но жёстких столкновений хватает.

81'

Дивеев и Сулейманов столкнулись после верхового единоборства. Больше пострадал нападающий «Локомотива», у которого есть рассечение на голове.

79'

Койта не разобрался в атаке ЦСКА, сделав передачу в офсайд. Гаич только избавился от мяча у лицевой, но получил ненужный обратный пас.

77'

Карпукас заменён. Сулейманов вышел в линию атаки «Локомотива».

76'

Сарвели вышел на поле, заменив Воробьёва.

76'

Тикнизян заменил Ненахова.

74'

Михаил Галактионов готов ответить тройной заменой! А пока ЦСКА пробует что-то придумать в позиционной атаке.

73'

Койта появился на поле, заменив Мусаева.

72'

Файзуллаев прочитал отскок в центр штрафной «Локомотива», подхватил мяч, но роскошный подкат Ненахова помешал удару!

71'

Тимофеев поспешил с передачей в переднюю линию. Никого из партнёров в штрафной ЦСКА не оказалось.

69'

❗️ Два угловых подряд разыграли армейцы, но именно вторая подача Облякова от флажка получила опасное продолжение! Роша высоко выпрыгнул и пробил головой — над перекладиной!

68'

ЦСКА организовал атаку через правый фланг, последовал кросс в штрафную, который прервал Морозов, выбив мяч за лицевую.

66'

Томофеев — вместо Баринова. Вынужденная замена «Локомотива».

65'

Похоже, Баринову придётся покинуть поле. Гематома под глазом образовалась у Дмитрия. Пошло движение на лавке «Локомотива».

63'

Баринов и Давила пошли на мяч и неприятно столкнулись. И здесь без медицинской помощи не обойтись. Пауза в игре.

61'

Время первой замены! Раков — вместо Пиняева.

60'

Обляков от угла поля закрутил мяч к линии вратарской — прямо на голову Морозову. А уже в следующем моменте Сильянов получил небольшое повреждение.

58'

Лантратов не только хорош на линии ворот! Подстраховал голкипер «Локомотива» свою оборону, выбежав за пределы штрафной и опередив рванувшего за мячом Мусаева!

56'

❗️ Здорово армейцы выбрались из обороны в атаку, диагональный перевод в направлении Давилы перешёл в подачу в штрафную, где Круговой обработал мяч и пробил низом — Лантратов справился!

54'

Пока без интересных подходов к воротам обходятся команды во втором тайме. При этом «Локомотив» чаще владеет мячом.

52'

«Локомотив» легко вышел из-под давления соперника. Серия передач в касание помогли железнодорожникам выбраться из обороны.

50'

Ньямси не позволил пройти длинному забросу в штрафную гостей, головой сделав аккуратную скидку в руки Лантратову.

48'

«Локомотив» активен на старте второго тайма. Дивеев остановил довольно перспективный подход железнодорожников, помешав состояться удару из пределов штрафной ЦСКА.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.

45+2'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Весьма яркая игра получается у нас в московском дерби. Поначалу игроки ЦСКА были активнее, смотрелись опаснее, но постепенно футболисты «Локомотива» смогли выровнять игру, переместив борьбу в центре поля. Бросается в глаза обилие жёлтых карточек, стыков предостаточно у нас. Будем надеяться, что после перерыва ещё и голы обязательно появятся! Отдыхаем!

45+1'

Хороший угловой! Навесил Батраков от левого флажка во вратарскую, Акинфеев до мяча не добирался, и Ньямси попытался пробить. Не получилось в створ попасть.

45+1'

Самошников слева из аута забросил мяч в штрафную площадь, и он от ноги армейского защитника укатился за лицевую.

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

Приняев по левому флангу на скорости мяч протащил, но его встретил Давила, не дав сместиться в центр. Аут заработали гости.

44'

Немного успокоилась игра ближе к перерыву. Есть подозрение, что уже готовы футболисты отправляться на отдых.

43'

Круговой получил мяч на левом фланге, попытался вырезать его на край штрафной на Файзуллаева, но получилось не очень точно. Лантратов сыграет от ворот.

41'

Пошла последняя пятиминутка основного времени первого тайма. В контратаку убежали игроки «Локомотива», Батраков по левому флангу мяч протащил, на него выдвинулся Дивеев и накрыл передачу в центр. Аут в пользу гостей.

40'

Круговой принял мяч на левом фланге, прострелил в штрафную площадь, гости отбились. А затем Мусаев в атаке правила нарушил.

39'

Хороший навес на дальнюю штангу со штрафного исполнил Файзуллаев, там Мойзес выпрыгивал высоко, но пробить он не смог. Скорее отскок за лицевую получился от бразильского защитника.

38'

Карпукас получил предупреждение. Зделар получил мяч, заложил неплохую вертушку, и схватил его руками игрок «Локомотива».

37'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. Игроки ЦСКА неторопливо комбинируют в центре поля.

36'

Надо сказать, удалось игрокам «Локомотива» игру от своих ворот отодвинуть. Был неплохой отрезок у ЦСКА, когда казалось, что гол неминуем. Сейчас много борьбы в центре поля.

35'

Пиняев слева прорывался к лицевой линии, Дивеев закрыл корпусом мяч, но форвард «Локомотива» его обежал, сыграл в отборе, но и защитник ЦСКА тут же смог мяч вернуть!

34'

Много стычек у нас стало, а сейчас ещё и выяснять отношения бросились футболисты. Баринов жёстко сыграл против Давилы, затем подтолкнул Зделара, что очень не понравилось Мойзесу. Левников быстро всех успокоил, и даже без карточки обошлось.

33'

Подача углового от левого флажка, Виллиан Роша выиграл верх, пробил головой, но выше перекладины у него получилось.

32'

Классная быстрая атака получилась у ЦСКА. Круговой по левому флангу мяч протащил, выполнил передачу в центр, где Давила подключил Гаича. Серб мощно пробил из пределов штрафной, но его накрыли!

31'

Оба наставника у бровки поля, Галактионов очень эмоционален, конечно. Каждое нарушение правил он встречает вскинутыми руками.

30'

Многовато карточек у нас стало. Гаич отыграл на фланге на ход Давиле, которого чуть ли не за шею схватил Морозов.

29'

Хорошо разыграли игроки «Локомотива», Баринов выполнил длинный заброс в штрафную площадь соперника на Воробьёва, который тянулся к мячу, но всё-таки не добрался до него.

28'

Вновь предупреждение у нас. Мусаев и Морозов боролись за верховой мяч, в итоге форвард ЦСКА локтем по лицу приложился защитнику «Локомотива».

26'

Батраков от левого флажка навесил в центр штрафной площади, где очень неприятное столкновение между Ньямси и Рошей случилось. Врачи обеих команд срочно появились на поле!

25'

«Локомотив» перешёл в атаку, Пиняев получил мяч на левом фланге, с линии штрафной площади навесил в центр, Мойзес выбил на угловой.

23'

Баринов здорово сыграл на опережение в центре поля, и гости рванул в контратаку! Пиняев мяч тащил, его сначала Гаич подталкивал, а затем Дивеев по ноге отоварил. Сербу досталось от Левникова в итоге.

22'

И вновь игроки ЦСКА завладели мячом и комбинируют в центре поля. Новую атаку готовят футболисты армейского коллектива.

21'

Ох, какой момент! Мойзес с левого фланга выполнил классную диагональ в центр, Давила перед штрафной мяч принял, а вторым касанием с лёта пробил! Над самой перекладиной получилось!

20'

Затяжная позиционная атака получается у ЦСКА. Гости активно оборонятся.

18'

Обозначилось у нас преимущество ЦСКА, практически не покидают хозяева половину поля соперника. Пока «Локомотив» ничего интересного придумать не может.

17'

Хороший штрафной получился у ЦСКА! Обляков мягко забросил мяч налево в штрафную, Дивеев выиграл верх и выполнил скидку в центр. Давила опередил оппонента и головой пробил! Поймал Лантратов мяч!

17'

Морозов в жёстком подкате сзади сбил Файзуллаева, и очень тянуло на карточку, только показывать её Левников не стал.

16'

Файзуллаев от левого флажка исполнил угловой удар, навесил во вратарскую, где Лантратов без особых проблем мяч в руки поймал. Никто ему и не мешал.

15'

Ещё одна хорошая атака ЦСКА! Гаич справа мяч протащил, с угла штрафной площади вырезал его в центр на Мусаева, и на перехвате в последний момент успел сыграть Ньямси!

14'

А повтор показал, что Давила сначала пробил в штангу, а затем мяч от спины Лантратова отскочил за лицевую! Можно назвать этот момент очень опасным! Отличная контратака у ЦСКА прошла.

13'

Хороший навес от левого флажка в центр на Дивеева, но не дали защитнику до мяча добраться.

12'

Давила на скорости влетел в штрафную и пробил в ближний угол! Лантратов перевёл на угловой. Отметим и отличный пас от Файзуллаева!

10'

Первые минуты матча позади. Неплохо держится мяч у ЦСКА, стараются хозяева поля завладеть преимуществом.

8'

Обляков рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Морозов выставил ногу и перехватил мяч.

6'

Контратакой ответили железнодорожники! Пиняев на дриблинге не смог пройти Рошу.

4'

Обляков навесил с углового, Роша набежал и пробил головой с отскоком от газона — мяч пролетел выше ворот!

2'

Довольно спокойное начало, в центре поля идёт борьба на первых минутах.

1'

Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля. ЦСКА сыграет в красных майках, синих трусах, а «Локомотив» будет действовать в белом комплекте.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Играют сразу четыре клуба из топ-5!
«Краснодар» одержал эпичную победу над «Пари НН»! Команда Мусаева ворвалась в топ-5!
0'

«Локомотив» – приятное удивление старта РПЛ. Просто потому, что перед сезоном многие железнодорожников списали.

Много положительных отзывов
Многие боялись, что «Локо» станет середняком. Откуда такой взрывной старт?
0'

Игорь Дивеев на старте этого сезона удивляет. На счету защитника уже пять голов в пяти матчах.

Игорь на старте блистает бомбардирскими навыками
ЦСКА перевёл Дивеева из защитников в нападающие
0'

Некоторым игрокам топ-клубов РПЛ, которые провели минимум времени в первых турах, точно нужно сменить обстановку. Вот 10 футболистов, чьи трансферы мы ждём.

Во всех московских клубах, «Зените» и «Краснодаре» есть футболисты, которым необходим трансфер
10 игроков топ-клубов РПЛ, которым нужно сменить команду. Подвис не только Соболев
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 17:30 по московскому времени.