17 августа 2024, суббота. 17:00 МСК
5-й тур
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Руслан Шекемов (Нальчик, Россия); Резервный: Юрий Карпов (Петрозаводск, Россия)
  • 33'
    Даниил Фомин
  • 75'
    1:0
    Бителло
  • 84'
    Элазар Даса
0'
45'
90'
  • 51'
    Максим Витюгов

Динамо М — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МКрылья Советов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 17 августа 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+7'

Свисток! 1:0. В целом игроки «Динамо» создали больше моментов, чаще били по воротам — 7-2, больше владели мячом — 58 на 42. В самой концовке Бителло сумел использовать свою возможность и позволил хозяевам заработать три очка. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

Как Марцел Личка решит проблему будущего отсутствия Муми Нгамалё?
«Динамо» сравнялось с «Зенитом» в РПЛ. Но потеряло лидера после страшной травмы. Видео
90+5'

«Крылья» стараются что-то организовать возле чужой штрафной площади соперника.

90+3'

Макаров вместо одного из лучших игроков матча Бителло.

90+3'

Пока не удаётся гостям организовать навал.

90+1'

Шесть минут добавлено.

89'

Печенин вместо Ороско.

88'

Иванисеня вместо Витюгова.

87'

Большой перевес по владению у «Крыльев» в эти минуты, но всё это вдалеке от чужих ворот.

85'

Кутицкий заменил Фомина.

85'

Перез вместо Чавеса.

83'

Даса получил карточку.

81'

«Крылья Советов» подадут угловой на левом фланге.

79'

И снова Бителло получил мяч в штрафной, но его удар на сей раз оказался неточным — мяч пролетел рядом с ближней штангой.

77'

Гладышев после ошибки защитника «Крыльев» пробил низом в дальний угол, однако Ломаев выручил команду.

75'
1:0

ГОЛ! Тюкавин получил мяч в штрафной, прострелил на Бителло в центр, тот красивым финтом убрал Солдатенкова и с короткого расстояния пробил точно в угол!

74'

Нет, нет пенальти! Арбитр посмотрел видеоповтор и принял решение, что не стоит назначать пенальти.

73'

Пенальти! Бителло получил мяч на границе штрафной, Рассказов задержал его рукой за футболку. Это пенальти.

72'

Пока без особо опасных моментов проходит второй тайм.

70'

Мощный удар Фомина метров с 20 после скидки от Чавеса, Витюгов заблокировал удар.

68'

Ещё один угловой подадут гости.

66'

Неточная передача Цыпченко на Дмитриева, перспективная атака «Крыльев» ни к чему не привела.

65'

Право на угловой получили гости.

63'

Скопинцев вместо активного Карраскаля.

63'

Олейников вошёл в штрафную, поставил корпус, Майстрович, возможно, нарушил правила, но судья на «точку» не поставил.

61'

Цыпченко вышел вместо Олейникова.

61'

Дмитриев вместо Шитова.

60'

Костанца вместо Бабкина.

58'

Карраскаль вышел к воротам, у него было несколько вариантов передач на оперативный простор, однако он решил дойти до ворот там и в итоге Евгеньев сумел мяч отобрать.

56'

Угловой заработали игроки «Крыльев Советов».

54'

Бителло прострелил с фланга на ближнюю штангу, Тюкавин не сумел добраться до мяча.

52'

Момент! Карраскаль пробил с близкого расстояния в ближний угол — чуть мимо ворот!

51'

Первая жёлтая у гостей. Витюгов её получил.

49'

Орозко выполнил навес на Евгеньева, который пробил головой чуть выше перекладины.

48'

Угловой подадут игроки «Крыльев Советов».

46'

Гладышев вместо Нгамалё.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:0. Лучше начали матчи игроки «Крыльев», но затем инициатива перешла к «Динамо». Тем не менее пока забить ни одной из команд не удалось.

45+2'

Момент! Фомин низом пробил в дальний угол, Ломаев выручил команду.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Недопонимание у игроков «Крыльев», перспективная атака в итоге ни к чему не привела.

43'

В концовке тайма снова преимущество у «Динамо».

41'

Карраскаль получил мяч перед штрафной, отдал мяч на Тюкавина, но Рассказов классно сыграл на перехвате.

39'

В основном моменты появляются после стандартов. В игровых ситуациях удары футболисты в основном выполняют издали.

38'

Карраскаль пробил издали, мяч полетел намного выше ворот.

37'

Достаточно давно у нас не возникало моментов.

35'

Нгамалё получил мяч в чужой штрафной, но очень долго думал и пробить так и не сумел.

33'

Первая карточка в матче показана Фомину.

32'

После навеса Олейникова мяч пришёл к Гальдамесу, который пробил метров с 15, однако Лунёв выполнил отличный сэйв!

31'

Наконец-то стандарт в исполнении «Крыльев Советов».

29'

Ничего интересного создать после этого стандарта москвичи не сумели.

27'

Очередной угловой подадут игроки «Динамо».

26'

Тюкавин метров с 18 пробил по воротам, мяч отрикршетил от ноги Евгениева и пролетел рядом со штангой.

24'

Снова мяч много времени проводит в центре поля. Команды не торопятся переходить к атакующим действиям.

22'

Инициатива явно перешла к игрокам «Динамо». «Крылья Советов» только обороняются.

20'

Тюкавин красиво подработал мяч и пробил через себя, однако пробить в створ он не сумел.

19'

Ещё один угловой подадут хозяева.

17'

После подачи Чавеса Майстрович красиво пробил под перекладину, но голкипер выручил команду.

16'

Право на угловой получили игроки «Динамо».

14'

Огромное преимущество сейчас у «Крыльев». Одна атака самарцев сменяет другую.

12'

Момент! Лунёв ошибся, выходя из своей штрафной, мяч долетел до Шитова, который пытался пробить с острого угла по пустым воротам. Однако Бальбуэна сумел подстраховать своего голкипера и всю команду.

10'

После углового «Крыльев» мяч получил Витюгов, но удар нанести он не сумел.

8'

Момент! Рассказов пытался пробить от правого угла вратарской, но Бальбуэна сумел заблокировать удар. Отличная возможность появилась у гостей.

7'

Витюгов на фланге красиво разобрался с несколькими соперниками, уже почти вышел на ударную позицию, но пробить ему так и не позволили.

5'

Игроки «Динамо» имеют преимущество на первых минутах, чаще оказываются на чужой половине поля, однако пока опасных моментов не было.

3'

Пока много борьбы в центре поля, до чужих ворот команды добираются редко.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

«Утопили в болоте» – материал с таким заголовком вышел на официальном сайте «Динамо» в сентябре 2011 года.

Лужи, которые остались в памяти надолго
«Это ***** полная, а не футбол!» Как «болотный матч» не пустил «Динамо» в лидеры РПЛ
0'

Рассказываем об интригах уикенда в РПЛ.

Откроет тур встреча «Динамо» и «Крыльев Советов»
«Зенит» наконец потеряет очки, а в дерби Москвы снова будет огонь? Интриги 5-го тура РПЛ
0'

У истории с трансфером Александра Соболёва в «Зенит» новый разворот. Нет, в петербургском клубе до сих пор отрицают факт переговоров, предложения и вообще интерес. Зато работают инсайдеры. А они порой и правда знают ситуацию лучше тех, кто к ней приближен.

У нападающего всё равно будут варианты
А если «Зенит» так и не купит Соболева у «Спартака»?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Динамо» (Москва) — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.