6-й тур
Окончен
0 : 1
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Егор Егоров (Нижний Новгород, Россия)
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Виктор Са
  • 56'
    Диего
  • 57'
    Лукас Оласа
  • 65'
    Джованни Гонсалес
  • 66'
    Олакунле Олусегун

Динамо М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МКраснодар в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 25 августа 2024 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+8'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Краснодар» второй год подряд обыгрывает «Динамо» на «ВТБ-Арене»! На этот раз для победы «быкам» хватило одного гола! В середине первого тайма Виктор Са не без рикошета отправил мяч в сетку ворот, динамовцы после перерыва создали ряд опаснейших моментов, но Станислав Агкацев оставил все подходы бело-голубых ни с чем! Классная игра, а минимальный счёт пусть вас не обманывает. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

У команды Мусаева 0 поражений в сезоне и 2 победы над топ-клубами
«Краснодар» непобедим и проходится по топ-клубам! Устроили концерт на двоих с «Динамо»
90+6'

🔥 Смолов сразу помог создать момент для Оласы, но удар с острого угла пришёлся прямо во вратаря!

90+5'

Кордоба неспешно покинул поле. Смолов вышел записать в актив игру с бывшей командой.

90+4'

Бителло от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, Тюкавин головой продолжил на дальнюю, но там никого из партнёров не оказалось! А далее гости едва не убежали на пустые ворота!

90+3'

Кривцов задумал хороший пас через центр, но Кордоба не зацепился за мяч в штрафной.

90+2'

Карраскаль заменён. Боков дебютировал в РПЛ!

90+2'

Лещук пробежался в штрафную «Краснодара» на розыгрыш углового, но этот стандарт не помог динамовцам.

90+1'

Пять минут Сергей Карасёв добавил ко времени второго тайма!

89'

❗️ Опаснейшая контратака «быков»! Мозес разогнался по центру и сделал своевременный пас в штрафную «Динамо», но Кордоба пробил прямо в выбежавшего из ворот Лещука!

88'

❗️ Макаров здорово отборолся на правом фланге и прострелил в центр краснодарской штрафной, Карраскаль успел первым к мячу, но удар в касание пришёлся в Ленини!

87'

⚡️ Лаксальт прорвался в штрафную «Краснодара», Черников слегка прихватил соперника, а тот тут же упал на газон! Нет пенальти! Спорный момент!

85'

Чавес уступил место на поле Гагнидзе.

84'

Оласа здорово сыграл один в один с Макаровым, который получил мяч в штрафной, но так и не выбрался на позицию для удара!

83'

🔥 И вновь Кордоба обострил атаку «Краснодара», оказался с мячом в штрафной, где лишь своевременный выход Лещука оставил «Динамо» в игре! Джон пробил низом — а голкипер бело-голубых ногой дотянулся до мяча!

82'

Кордоба в контратаке гостей протащил мяч к границе штрафной, попытался раскачать Скопинцева, но в итоге пробил в ногу защитника!

80'

Виктор Са заменён. Мозес в игре.

79'

Да, нужна замена голкиперу «Динамо»! Лунёв своими ногами покинул поле. Лещука быстро подняли с лавки.

78'

Бальбуэна за споры с арбитром получил жёлтую карточку! А у Лунёва, похоже, сотрясение!

77'

Кривцов совершил длинный перевод в направлении Кордобы, а далее Джон прокинул мяч в штрафную, где коленом врезался в голову вышедшему из ворот Лунёву! Крайне неприятный момент! Врачи уже на поле!

76'

Виктор Са в контратаке гостей заходил на дубль, но и его удар пришёлся мимо цели.

75'

❗️ Скопинцев слева здорово прострелил в штрафную «Краснодара», Карраскаль подстроился под удар в касание, но в створ не попал! Пока не летит у Хррхе в этом сезоне!

74'

Макаров заменил Гладышева.

73'

Казалось, Оласа подготовил подачу с левого фланга, но мяч перелетел голову Кордобы, который открывался у линии вратарской.

72'

Ленини пошёл в активный отбор на чужой половине, но не смог без фола выбить мяч из-под ног соперника.

70'

Сперцян заменён! Неожиданно? Пожалуй, да! А в игру вступил Кривцов!

68'

Лаксальт решился на удар с дальней дистанции, но запустил мяч намного выше гостевых ворот.

67'

Тем временем «Краснодар» готовит ещё одну замену. И ход Мурада Мусаева вас точно удивит! Ваши варианты?

66'

И ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра! Олусегун за очевидную подножку удостоился предупреждения! Никаких вопросов к Сергею Карасёву.

65'

Гонсалес не дал Карраскалю убежать по флангу, но лишь ценой фола на жёлтую карточку.

65'

Сперцян со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Динамо», где один из партнёров забрался в положение «вне игры».

64'

Карраскаль на хорошей скорости с левого фланга сместился в центр и пробил низом с линии штрафной — Агкацев намертво прижал мяч!

63'

«Краснодар» давненько не заглядывал в атаку. Про Лунёва во втором тайме пока не вспоминали.

62'

Скопинцев совершил проход, но удар с правой в ближний угол ворот не вызвал проблем у Агкацева, прижавшего мяч у штанги.

61'

Даса сделал аккуратный пас в штрафную «Краснодара», Тюкавин попытался выкатить мяч под удар, но Гладышева опередили.

60'

Чавес от угла поля закрутил мяч во вратарскую «быков», где борьба в воздухе осталась за обороняющимися. Практически все подборы остаются за динамовцами.

58'

А вот перспективный стандарт динамовцы разыграли неудачно. Бителло пробил после короткой скидки намного выше ворот.

57'

Оласа решил выговориться, но не справился с эмоциями, за что и получил положенный «горчичник».

56'

Диего не пустил Лаксальта в штрафную гостей, но подкат вышел за рамки правил! Сергей Карасёв взял паузу, но потом всё же полез в карман за жёлтой карточкой!

55'

Хороший отрезок в исполнении «Динамо»! Марцел Личка чувствует настрой своих подопечных, награждая их аплодисментами.

54'

🔥 Какие моменты у ворот «Краснодара»! Тюкавин откликнулся на подачу в штрафную, перевисел оппонента и пробил головой — Агкацев в прыжке потащил! А чуть раньше голкипер справился с опаснейшим ударом Бителло!

52'

Черников обнаружил брешь на правом фланге обороны «Динамо», покатил мяч в направлении Сперцяна, а тот уже выполнил подачу в расчёте на Кордобу, которому не дали пробить головой.

50'

«Динамо» долго владело мячом, но первая же не совсем расчётливая диагональная передача завершила все старания.

48'

Присматриваемся к рисунку на поле после перерыва. Олусегун получил по ногам, но не стал жаловаться арбитру.

46'

▶️ Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Ещё и Олусегун получил шанс, заменив Батчи.

46'

Черников вышел на второй тайм. Кастаньо заменён.

46'

Гонсалес появился на поле, заменив Петрова.

46'

Скопинцев вошёл в игру. Маричал заменён.

45+3'

⌚️ Свисток! 0:1. Интересный первый тайм, достаточно моментов, неплохие скорости. У «Динамо» были моменты, но пока мяч в чужие ворота не летит. Пожалуй, «Краснодар» выглядел чуть лучше. Именно гостям удалось использовать свой момент в середине тайма.

45+2'

❗️ Момент! Тюкавин из центра поля отдал на Карраскаля, тот прорвался к воротам и в движении пробил в угол, Агкацев выручил команду и отбил мяч, после чего защитник подстраховал вратаря и выбил мяч за пределы поля.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Сперцян пытался отдать от Кордобу, но тот оказался в офсайде.

43'

«Динамо» держит мяч, но пока добраться до штрафной площади соперника не удаётся.

41'

🔥 Бальбуэна получил мяч на углу штрафной, он отдал на Тюкавина, который пробил головой в угол — совсем рядом со штангой.

39'

39% на 61% по проценту владения мячом. Большой перевес у гостей.

38'

Прострел Ласкальта на ближнюю штангу, однако никто из партнёров воспользоваться этим не сумел.

36'

Умная по задумке передача Карраскаля на Бителло, но чуть сильновато — тот не сумел зацепиться и обработать мяч.

35'

Лаксальт получил мяч на правом углу штрафной, решил пробить в дальний угол, но удар толком не получился, мяч сошёл с ноги и полетел мимо створа.

33'

После заброса Карраскаля Агкацев выскочил из ворот и кулаком выбил мяч в поле.

31'

📊 Пока 3 — 4 по ударам.

30'

Передача на ход Сперцяну от Са, однако Карраскаль не позволил тому пробить по воротам.

28'

После подачи Чавеса на угол вратарской Агкацев спокойно сыграл на выходе.

27'

Тюкавин красиво обыграл защитника, вышел к воротам, пробил в ближний угол, но Агкацев выручил и перевёл мяч на угловой.

25'
0:1

⚽️ ГОЛ! Длинная атака «Краснодара», даже, точнее, две атаки. Сначала последовал удар Сперцяна в ближний угол, Лунёв выручил, но атака «Краснодара» продолжилась, Са ворвался в штрафную по левому флангу, прострелил в центр, мяч после серии рикошетов и от ноги Бальбуэны залетел в ворота. Лунёв не сумел среагировать толком.

25'

Лаксальт красиво заметил Тюкавина, выполнил передачу ему на ход по центру, тот пытался отдался на левый угол штрафной площади на Карраскаля, однако тот оказался в офсайде.

23'

Чавес на Карраскаля по левому флангу, тот обработал мяч и продвинулся к воротам, а вот удар получился не очень — мяч полетел точно в руки голкиперу.

21'

Сперцян выполнил проникающую передачу на ход Метрову, но всё прочитал Маричаль и прервал этот пас.

20'

⚠️ Момент! Карраскаль прессинговал Агкацева и едва не отобрал у того мяча, но голкипер сумел ногами выбить мяч.

18'

❌ Гол отменён! Ошибка Майстровича, от его головы мяч отскочил к Кордобе, тот по центру прошёл к воротам, Лунёв вышел за пределы штрафной, отбил мяч в сторону, получилось точно на ногу Батчи, который пытался пробить, но получилась передача на Кордобу, тот в прыжке пробил головой в створ, однако уже был зафиксирован офсайд.

16'

Сложно пока отдать кому-то преимущество. Одна атака сменяет другую, обе команды заряжены на агрессивные действия.

14'

Дальний удар Са метров с 25, мяч полетел выше ворот.

12'

Прострел во вратарскую от Чавеса, однако Агкацев всё прочитал, вышел из ворот и в прыжке забрал мяч в руки.

11'

Дальний удар Бителло из-за пределов штрафной, мяч задел ногу защитника и спокойно пришёл в руки Агкацеву.

10'

Снова Кордоба на острие. Теперь пытался пройти с правого фланга и войти в штрафную площадь, однако защитник «Динамо» не дал ему сблизиться с вратарём.

8'

Очень неплохое начало матча. Команды действует на хороших скоростях и играют с явным желанием.

7'

Кордоба хорошо прошёл по флангу, пытался сместиться в центр и пробить, но защитники не позволили ему этого сделать.

5'

❗️ Момент! Карраскаль на скорости прошёл к воротам по центру и пробил из-за пределов штрафной, Агкацев не сразу, но всё же сумел зафиксировать мяч в руках.

4'

Са с фланга прострелил в центре штрафной, Батчи и Корбоба не сразу разобрались, кому же именно бить по мячу. В итоге с правого фланга пробил Кордоба, но Лунёв на месте.

2'

Пока довольно спокойное начало матча, мяч в основном держится в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за 6-м туром чемпионата России вместе!
В РПЛ новый лидер! «Динамо» шанс упустило, и им воспользовался «Локо». Как это было
0'

Каждый сезон «Чемпионат» определяет лучшего молодого футболиста РПЛ. Главное в нём – голосование тренеров и капитанов всех команд РПЛ. Однако важны не только итоговые цифры, но и прогресс по ходу сезона.

В списке — 33 человека
Будущее футбола. Лучшие молодые игроки РПЛ за 5 туров
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Динамо» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.