5-й тур
Окончен
1 : 2
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), вместимость: 44918
Главный судья: Егор Егоров (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Артём Перов (Москва, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 9'
    1:0
    Максим Палиенко
0'
45'
90'
  • 55'
    1:1
    Константин Савичев
  • 67'
    Игор Вуячич
  • 2
    90'
    1:2
    Мирлинд Даку
    90'

Акрон — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АкронРубин в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 19 августа 2024 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+13'

Матч окончен! «Рубин» на выезде обыграл «Акрон» — 2:1. Палиенко в первом тайме вывел тольяттинцев вперёд. Но после перерыва казанцы переломили ход встречи. Сперва гости отыгрались благодаря автоголу Савичева, а в концовке Даку забил победный гол после грубой ошибки Волкова. «Рубин» набрал семь очков и поднялся на восьмое место, «Акрон» остался 12-м. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Рубин» одержал волевую победу, «Акрон» снова уступил в домашнем матче
Победный гол «Рубина» проверяли больше шести минут! Но над Казарцевым зря смеются
90+11'

Казанцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Даку сместился к центру и сделал мягкий заброс в штрафную, но Витор перехватил мяч.

90+9'

Грицаенко и Грибов столкнулись в верховой борьбе за мяч. Фол со стороны игрока " Акрона" зафиксировал арбитр.

90+7'

Хубулов появился на поле вместо Димоски.

90+6'

Егор Егоров долго изучал повтор и всё-таки засчитал гол «Рубина»!

90+4'

Арбитр пошёл смотреть повтор! Изменит решение?

90+2'

VAR долго проверяет момент с голом «Рубина» на возможный офсайд. Затянулась пауза.

90+1'

Даку получил карточку за снятую футболку.

90'
1:2

ГОЛ! Вада с углового навесил во вратарскую! Волков на выходе грубо ошибся и не дотянулся до мяча, а Даку подкараулил отскок и поразил пустые ворота!

88'

Шабанхаджай появился на поле вместо Чумича.

86'

Контратака «Акрона»! Беншимол с левого полуфланга ворвался в штрафную и пробил из-под защитника — мяч после рикошета прилетел в руки Ставеру!

84'

Вуячич получил повреждение в борьбе с Грибовым. Нужна помощь медиков игроку «Рубина».

82'

Нижегородов в центре поля срубил Эсанова, помешав «Акрону» развить контратаку.

80'

Нижегородов и Иванов вышли вместо Тесленко и Безрукова.

80'

Двойная замена у «Рубина».

79'

Даку с правого фланга влетел в штрафную и сильно прострелил в центр, но партнёры проскочили мимо мяча!

78'

Чумич в контратаке совершил рывок по флангу, но выполнил подачу прямо в руки Волкову.

77'

Эсанов заменил Бакаева.

77'

Грибов вошёл в игру вместо Данилина.

76'

Савичев по центру рванул в свободную зону и плотно пробил с 27 метров! Ставер в прыжке забрал мяч в руки.

75'

Иву в центре поля подтолкнул Данилина в спину, остановив быструю атаку хозяев. Обошлось без карточки.

73'

Казанцы организовали быструю атаку. Даку сместился к центру и сделал сильный пас в штрафную — Чумич немного не успел к мячу.

71'

Бакаев открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил с правой! Мяч улетел на трибуну.

69'

Витор в борьбе во вратарской влетел коленом в спину Даку. Мирлинду нужна помощь медиков.

68'

Паника в штрафной «Рубина»! Мяч заметался по вратарской, но казанцы с большим трудом отбились.

67'

Вуячич проиграл позицию и откровенно прихватил руками Беншимола — жёлтая карточка.

65'

Казанцы ответили быстрой атакой. Даку откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

62'

Штрафной на левом фланге заработали хозяева. Кузьмин выполнил подачу во вратарскую — Грицаенко выиграл борьбу и выбил мяч!

60'

Беншимол и Кузьмин появились на поле вместо Палиенко и Тимошенко.

60'

Двойная замена у «Акрона».

59'

Чумич в контратаке ускорился по правому флангу, дошёл до штрафной и попытался обыграть Витора, но бразилец выбил мяч у соперника.

57'

По ударам равенство — 8:8 (в створ — 4:4).

55'
1:1

ГОЛ! Казанцы провели атаку правым флангом, Даку дошёл до лицевой и сильно прострелил во вратарскую — Савичев неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота!

53'

Вада со штрафного пробил низом! Мяч попал в стенку и отскочил в сторону.

52'

Безруков забрал подбор возле штрафной, пробил и попал в руку Лончару! Перспективный стандарт для «Рубина».

50'

Зотов из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной! Пауло Витор опередил Даку и выбил мяч в сторону.

48'

Бакаев открылся в штрафной и пробил в касание! Мяч пролетел мимо створа.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Акрона» после 45 минут. Тольяттинцы активно начали и вышли вперёд после точного удара Палиенко. Концовка тайма прошла преимуществом «Рубина». Казанцы комбинировали на чужой половине поля, но свои шансы не использовали.

45+1'

Данилин рванул по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Бакаев немного не дотянулся, а мяч прилетел в руки Ставеру.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Два подряд угловых заработали казанцы. Но тольяттинцы уверенно справились с подачами Вады.

41'

Заперли казанцы соперника возле чужой штрафной, Бакаев здорово отработал и накрыл плотный удар Вады.

39'

Ближе к концу тайма спал темп в игре. Казанцы держат мяч на чужой половине поля, но нет ударов по воротам.

37'

Вада с углового навесил в центр штрафной, Вуячич выпрыгнул и сделал скидку во вратарскую, но партнёры не успели к мячу.

35'

Чумич получил пас на ход, рванул по флангу и в борьбе с защитником заработал угловой.

33'

По владению мячом небольшое преимущество у казанцев — 52% на 48%.

31'

Зотов появился на поле вместо захромавшего Юкича.

29'

Димоски сделал проникающий пас в штрафную, Бакаев полез в обводку на двоих соперников и рухнул на газон! Арбитр показывает, что нужно подниматься.

27'

Затяжная атака казанцев. Вада накрутил защитника и сделал скидку на линию штрафной, но Лончар распластался и заблокировал плотный удар Иву!

25'

Юкич неудачно приземлился в борьбе за мяч и присел на газон. Нужна поомщь медиков.

23'

По ударам преимущество у «Акрона» — 6:4 (в створ — 3:3).

22'

❗ Данилин открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил по воротам! Ставер грамотно занял позицию и остановил мяч.

20'

❗ Даку получил пас на ход и плотно пробил из-за пределов штрафной! Волков кулаками отразил мяч в сторону.

18'

Быструю атаку провели казанцы. Вуячич сделал слишком сильный заброс из глубины — Даку тянулся, но не успел к мячу.

17'

Бакаев совершил рывок по флангу, качнул защитника и плотно пробил! Тесленко принял удар на себя.

15'

❗ Хозяева заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Данилин пробил на исполнение в дальний угол — Ставер сложился и отразил мяч!

13'

Пауло Витор со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Палиенко — Ставер вышел и перехватил мяч.

11'

Данилин вновь ускорился по флангу и прострелил на 11-метровую отметку! Палиенко поборолся, но его удар накрыл защитник.

9'
1:0

ГОЛ! Данилин по правому флангу дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу — Бакаев набежал и пробил в защитника! Но Полиенко подобрал отскок, развернулся и уложил мяч в дальний угол ворот!

7'

Тольяттинцы быстро перешли из обороны в атаку. Палиенко открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил — мяч пролетел выше ворот!

5'

Казанцы накрыли соперника прессингом, Чумич дошёл до штрафной и пробил низом! Волков сложился и остановил мяч.

4'

Бакаев накрутил защитника на фланге и выполнил подачу во вратарскую! Ставер уверенно вышел и забрал мяч в руки.

3'

Чумич откликнулся на подачу с углового и пробил головой в дальний угол — промах!

2'

Вада дошёл до лицевой и внезапно пробил с острейшего угла! Волков перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался! Футболисты «Акрона» разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды объявили стартовые составы на матч:

«Акрон»: Волков, Эшковал, Витор, Савичев, Димоски, Джурасович, Палиенко, Лончар, Данилин, Тимошенко, Бакаев.

«Рубин»: Ставер, Кабутов, Вуячич, Тесленко, Грицаенко, Безруков, Иву, Юкич, Чумич, Вада, Даку.

0'

Олег Иванов — ветеран российского футбола. За 22 сезона полузащитник повидал многое: вылетал из РПЛ, побеждал в Первой лиге, брал бронзу на Евро-2008. В интервью «Чемпионату» он вспомнил последний разговор с Хиддинком, рассказал о друзьях-футболистах и даже объяснил, чем хорош футбол сборной Англии

Откровенный разговор с последним действующим полевым игроком из «бронзовой» сборной Хиддинка
«Некому из футболистов написать: «Приезжай, мне плохо». 22-й сезон призёра Евро Иванова
0'

Бакаев-младший — лидер «Акрона». Как он там оказался?

Казалось, Солтмурад в кризисе и уже вряд ли будет эффективен на уровне РПЛ
Воспитанник «Спартака» — открытие старта РПЛ. Как же зря его списали
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Акрон» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.