3 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Хамид Талаев (Грозный, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 10'
    1:0
    Алексей Батраков
  • 37'
    2:1
    Илья Самошников
  • 46'
    3:1
    Наир Тикнизян
  • 67'
    Вадим Раков
  • 72'
    Артём Карпукас
  • 90+1'
    Владислав Сарвели
0'
45'
90'
  • 13'
    1:1
    Роналдо
  • 41'
    Константин Кучаев
  • 2
    90+6'
    3:2
    Роналдо
    90+7'
    Данил Глебов

Локомотив М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МРостов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 25 августа 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+8'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Очень яркий футбол мы сегодня посмотрели! Борьбу команды вели до последней минуты, и даже при счёте 3:1 ничего для «Ростова» не было потеряно. Да, Роналдо оформил сегодня дубль, да ещё и подарил команде надежду в добавленное время, но «Локомотив» всё-таки удержал победный счёт. На табло в Черкизово 3:2, а это значит, что в чемпионате России после 6-го тура новый лидер! У «Локомотива» только одно поражение и 15 очков в активе. «Зенит» имеет 14 балов и теперь откатился на вторую строчку. Борьба есть!

Команда Галактионова в порядке!
«Локомотив» — новый лидер РПЛ! «Ростов» Карпина переехали с историческим рекордом. Видео
90+7'

Глебов в отчаянной попытке достать мяч перед чужой штрафной площадью влетел в ноги опередившего его Сулейманова. Врачей зовёт на поле арбитр.

90+7'

Вновь в атаке «Ростов». Глебов с левого края штрафной навесил в центр, отбились игроки «Локомотива».

90+6'
3:2

ГОЛ! Молодцы гости! До последнего шли вперёд игроки «Ростова», в итоге Роналдо справа в штрафной двинулся к лицевую и с острого угла сильно пробил в ближний угол! Мяч от Лантратова отскочил в сетку! Несчастный случай!

90+5'

Игнатов и Сулейманов боролись за верховой мяч, а игрок «Локомотива» прыгать в итоге не стал, и защитник «Ростова» перекатился через него, с высоты упав на газон. К счастью, без повреждения обошлось.

90+4'

Дошло дело до навеса в штрафную площадь «Локомотива», но точно на голову игроку хозяев. Мяч выбит.

90+3'

Комбинируют игроки «Ростова» на половине поля соперника. Ищут момент для навеса гости.

90+2'

Осипенко действует уже на позиции форварда, и после очередного заброса в штрафную защитник оказался в офсайде после скидки Комличенко.

90+1'

Сарвели не успел выйти на поле, сразу получил карточку.

90'

Шесть минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

89'

Очередную классную игру провёл сегодня Батраков. Появился вместо полузащитника «Локомотива» Сарвели.

88'

У Ракова сегодня парад ошибок. Убежали 2 в 2 игроки «Локомотива», Батраков и Раков долго разыгрывали, в итоге последнего вывели на ворота, но он пробил выше. Другое дело, что там был офсайд, но кто ж об этом знал.

86'

Раков справа выполнил угловой. Хороший навес в центр к линии вратарской площадки, Ньямси пробил в дальний угол головой, но получилось мимо! Близко к створу, хороший эпизод!

85'

Голевой момент создали игроки «Локомотива», но Раков опять делает не то! Батраков великолепный заброс исполнил направо на Вадима, который убежал один на один, а параллельным курсом набегал одинокий Баринов, но Раков решил пробить сам, хотя его уже накрывал защитник! Хотя бы угловой.

83'

Раков исполнил штрафной, но совсем неточная подача получилась у игрока «Локомотива». Как-то не очень уверенно вошёл Вадим в игру. Многовато ошибок.

82'

Батракову досталось по голове. Боролся игрок «Локомотива» за верховой мяч с Игнатовым. Появились врачи хозяев на поле. Карпин рассержен, что штрафной назначили в пользу соперника.

81'

Вновь Раков ошибается. Комбинировали хозяева на правом фланге, попытался Вадим обострить, но отдал мяч точно на соперника.

80'

Неприятный стык получился. Осипенко высоковато ногу задрал, в итоге влетел в голеностоп Батракову. Повезло, что без повреждения. Карточки тут тоже нет.

79'

Ого, какая возможность была у «Локомотива»! После неудачного углового от «Ростова» футболисты хозяев убежали в контратаку 3 в 2, но Раков затянул с передачей, в итоге успел вернуться Саравия и отработал на перехвате.

79'

Длинный заброс с правого фланга в штрафную площадь «Локомотива» от Щетинина, решил не рисковать Ньямси, сыграл на опережение и головой мяч вынес на угловой.

78'

Ещё и Игнатов появился на футбольном поле в Москве, а на отдых отправился Андрей Лангович.

77'

Двойная замена в составе «Ростова». Вместо Кучаева на поле появился Щетинин.

76'

Перешли в атаку игроки «Локомотива», последовал навес с правого фланга к линии штрафной площади, тут только игроки «Ростова». Они мяч и подхватили.

75'

Замена у «Локомотива». Отправился на отдых Артём Карпукас, вместо него появился Тимофеев.

74'

Моментище у ворот «Локомотива», и что творит Лантратов! Сутормин навесил с левого фланга в штрафную площадь, Кучаев здорово нырнул в районе одиннадцатиметровой отметки и пробил головой в дальний угол с отскоком от газона! Рукой в броске успел отбить мяч вратарь! Роналдо добавлял головой, но уже точно в руки вратарю получилось!

73'

Баринов неплохой заброс вперёд исполнил на Сулейманова, который не смог убежать от двух соперников, а потом в дальнейшей борьбе нарушил правила на Сако.

72'

Карпукас получил предупреждение. Голенков на скорости убегал по левому флангу в контратаку, и в него от всей души влетел игрок «Локомотива».

71'

Самошников из аута забросил мяч прямиком в штрафную, там выиграл верх Сулейманов, скидывал дальше на Ракова, но на опережение игрок «Ростова» сыграл. Отбились гости.

71'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Локомотива». Решили разыграть его хозяева, в итоге Батраков всё-таки попытался навесить в штрафную, но попал в соперника. Аут.

69'

Есть моменты у «Ростова», но не получает никак забить! Сутормин совсем один оказался в штрафной площади, но не попал с лёта! Не лёг мяч как следует, да и высоковато пришлось его вылавливать!

68'

Опасная атака «Ростова»! Глебов прострелил справа от лицевой линии, Лантратов сыграл руками, но угодил в своего же игрока. Мяч рядом со штангой проскочил, а ведь мог и в створ! Обошлось для «Локомотива»!

68'

Как интересно! Карпин решил воспользоваться повреждением Вахании, чтобы пойти ва-банк! Голенков появился вместо защитника.

67'

Раков на фланге схватил за футболку убегавшего Ланговича, в итоге весьма справедливо увидел перед собой жёлтый цвет.

66'

Морозов подключился к атаке по левому флангу, забрался в штрафную площадь и сразу пробил! Попал защитник «Локомотива» в соперника, но уже прозвучал свисток. Офсайд был.

65'

Потянул Вахания заднюю поверхность бедра при попытке накрыть прострел Самошникова, и замену просит игрок «Ростова». Этого Карпину ещё не хватало. Впрочем, есть кому выйти на поле.

64'

Давно мы не видели в атаке «Локомотив», и вот свершилось. Ненахов навесил с правого фланга в центр штрафной, хозяева отбиилсь. Атака продолжилась, Самошников справа рванул в лицевую, его накрыл Вахания.

62'

Осипенко имел отличный момент! После скидки защитник «Ростова» с лёта пробивал с подступов к вратарской площадке, но не попал в дальний угол! Там Ньямси накрывал игрока гостей, и даже на фол было похоже, но арбитр молчит по этому поводу.

61'

Сулейманов также будет играть дальше у «Локомотива», на отдых отправился Дмитрий Воробьёв.

60'

Двойная замена в составе «Локомотива». Вместо Тикнизяна на поле вышел Раков.

60'

Весьма опасно получилось у «Ростова»! Кучаев с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, где Саравия опередил Карпукаса, пробил головой, и получилось рядом со штангой!

59'

Готовятся замены у «Локомотива», надо бы хозяевам отвести игру со своей половины поля. Много атакует «Ростов» в последние минуты.

58'

Продолжает комбинировать «Ростов». Кучаев отыграл в центр на Саравию, который с подступов к штрафной попытался в дальний угол мяч закрутить, но совсем неточно получилось.

57'

В атаке «Ростов», пошёл диагональный перевод налево, но получилось без адреса. Сутормин не успел на передачу, поэтому мячом завладел Ненахов.

56'

Больше владеют мячом игроки «Ростова», и да заметно присели к своим воротам футболисты «Локомотива». Ждём опасные моменты!

55'

Сутормин принял мяч слева, выполнил проникающий пас в штрафную на партнёра, но там трудно было на приёме сыграть. Но комбинация «Ростова» продолжается!

54'

Затяжная атака в исполнении «Ростова», Сутормин в конце концов слева из-за пределов штрафной навесил к линии вратарской площадки, но получилось точно на игрока «Локомотива». Мяч выбит.

52'

Лангович подключился по правому флангу, низом простреливал в штрафную площадь «Локомотива», но получилось точно на игрока хозяев.

52'

Батраков исполнил угловой от левого флажка, навесил на Морозова, у которого совсем не получился удар по воротам.

51'

Вновь «Локомотив» в атаке. Пошёл хороший заброс налево на Тикнизяна, который от лицевой простреливал в центр на Воробьёва, но накрыл его Сако.

50'

Хорошо разыграли игроки «Ростова», Роналдо с подступов к штрафной проникающий пас налево выдал на Комличенко, но Николай двигался в другую сторону, поэтому мяч принять не смог.

48'

Как-то сразу стало тяжелее «Ростову», надо теперь серьёзно гостям потрудиться, чтобы спасти эту встречу. Надо прибавлять.

46'
3:1

ГОЛ! Вот это начало второго тайма! Секунд 20 потребовалось «Локомотиву», чтобы забить ещё один мяч! Батраков отличный пас направо на Воробьёва выполнил, а Дмитрий мимо голкипера в центр на Тикнизяна, которому оставалось в пустой створ попасть! Он справился!

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Бодрым получился первый тайм нашего матча! Алексей Батраков уже на десятой минуте вывел «Локомотив» вперёд, Роналдо быстро отыграл отставание «Ростова», а вот гол Ильи Самошникова остался без ростовского ответа. И пока 2:1 на табло! Немного отдохнём, обсудим увиденное и обязательно продолжим!

45+3'

Ньямси двумя руками придержал Комличенко, но избежал предупреждения.

45+1'

Три минуты Владимир Москалёв добавил ко времени первого тайма. Роналдо и Морозов вернулись в игру.

45'

Отдал «Локомотив» мяч сопернику. Роналдо и Морозов неприятно столкнулись. И тут уже без помощи медиков не обойтись.

43'

Сутормин завершил позиционную атаку гостей ударом из-за штрафной! И это попытку можно считать пристрелочной — мяч улетел на трибуны.

41'

Кучаев в центре поля не успел к мячу и совершил наступ! Баринов пострадал, а провинившийся удостоился справедливой жёлтой карточки!

39'

Сако здорово отработал в обороне, не позволив Тикнизяну прорваться к воротам «Ростова»!

37'
2:1

⚽️ ГОЛ! Батраков совершил длинную передачу в ростовскую штрафную, Самошников пытался сделать скидку в касание, но мяч остался в ногах, после чего Илья быстро сориентировался, развернулся и низом пробил под дальнюю штангу!

36'

❗️ Как это было близко к голу! Несколько фаз прошло в одной атаке «Ростова», но апогеем стал удар Сутормина с линии штрафной — выше ворот получилось!

34'

«Локомотив» продолжает коллекционировать офсайды! Воробьёв в очередной раз не зацепился за офсайдную линию.

33'

Кучаеву досталось в борьбе с Карпукасом. Главный арбитр взял паузу и убедился, что всё в порядке с новичком «Ростова».

31'

Батраков в подкате протолкнул мяч в свободную зону, Тикнизян слева прострелил вдоль ворот «Ростова», Воробьёв опередил защитника, но у ближней штанги не подстроился под удар пяткой!

30'

Комличенко рванул прессинговать Лантратова, но голкипер «Локомотива» без лишнего сумбура выбил мяч за центр поля.

28'

Чуть успокоилась игра, хотя эмоций на поле по-прежнему хватает. Вахания нарушил правила, став заложником плохой обработки мяча.

26'

Одоевский потащил удар Воробьёва из пределов ростовской штрафной, но ещё чуть раньше в атаке хозяев Тикнизян забежал в офсайд!

25'

47% на 53% — практически равенство по владению мячом.«Локомотив» совсем не против моментами отдавать мяч «Ростову».

24'

Баринов в чистом подкате выбил мяч из-под ног Ланговича, остановив фланговый проход Ланговича. Эффектно это смотрелось!

22'

И вновь офсайд в атаке москвичей! Батраков забросил мяч за спины защитникам «Ростова», но Воробьёв попался в минимальное положение «вне игры».

21'

Не прошла длинная передача Ланговича в направлении Комличенко, первым на подборе оказался Роналдо, но его не пустили в штрафную «Локомотива».

19'

Завязла атака «Локомотива» на левом фланге. А далее Воробьёв исполнил заброс в штрафную, где Самошников в борьбе с соперником упал на газон! Свисток раздался, но в пользу «Ростова»! Очередное положение «вне игры»!

17'

Обменялись команды голами, после чего «Ростов» взялся за контроль. Вахания искал Комличенко в передней линии, но тот забрался в офсайд.

15'

Лангович, который совсем недавно исправился за свой «привоз», получил небольшое повреждение. Врачи не понадобились.

13'
1:1

⚽️ ГОЛ! И тут же ответ «Ростова»! Лангович придумал классный заброс из глубины в штрафную, Роналдо опередил защитников и с полулёта пробил в ближний угол ворот! Во втором матче подряд забивает Сезар!

12'

«Ростов» не справился со стартовым давлением. Теперь команде Валерия Карпина необходимо более активно действовать в атаке. А пока «Локомотив» ведёт эту игру.

10'
1:0

⚽️ ГОЛ! Лангович грубо ошибся в передаче на своей половине, Батраков перехватил мяч, продвинулся к радиусу штрафной и классно пробил в ближний нижний угол ворот!

9'

Самошников разогнался по правому флангу и прострелил в ростовскую штрафную, но и тут обороняющиеся сыграли надёжно.

8'

Осипенко неаккуратно сыграл в верховом единоборстве. Это не было похоже на отмашку, но локтем в лицо Воробьёву всё же прилетело.

6'

Подача Баринова позволила железнодорожникам заработать угловой, но оборона «Ростова» справилась с подачей Батракова от флажка в штрафную.

4'

❌ Забивает Воробьёв — но из положения «вне игры»! Тикнизян прострелил вдоль вратарской, а Воробьёв замкнул дальнюю штангу! А в офсайд попал Наир ещё в развитии атаки! Гол не засчитан, но не забываем про футбольные приметы!

3'

И вновь мяч пришёл в штрафную гостей, где Осипенко быстро разрядил обстановку, совершив вынос за пределы поля.

2'

И сразу давление от «Локомотива»! Справился «Ростов» с высоким прессингом, показав классную игру в касание у своей штрафной. А уже в следующем моменте Ненахов получил повреждение в борьбе с Суторминым.

1'

▶️ Закрываем шестой тур РПЛ вместе с вами! Владимир Москалёв дал стартовый свисток!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за 6-м туром чемпионата России вместе!
В РПЛ новый лидер! «Динамо» шанс упустило, и им воспользовался «Локо». Как это было
0'

Каждый сезон «Чемпионат» определяет лучшего молодого футболиста РПЛ. Главное в нём – голосование тренеров и капитанов всех команд РПЛ. Однако важны не только итоговые цифры, но и прогресс по ходу сезона.

В списке — 33 человека
Будущее футбола. Лучшие молодые игроки РПЛ за 5 туров
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Локомотив» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.