6-й тур
Окончен
1 : 0
Стадион: Факел (Воронеж, Россия), вместимость: 10052
Главный судья: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Михаил Шпильфогель (Колпино, Россия); Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
  • 36'
    Мохамед Браими
  • 48'
    Макс Дзиов
  • 62'
    1:0
    Николай Гиоргобиани
  • 2
    88'
    Сергей Божин
    88'
    Виталий Гудиев
0'
45'
90'
  • 16'
    Иван Башич
  • 29'
    Андрей Малых
  • 45'
    Максим Сидоров
  • 80'
    Данила Прохин

Факел — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФакелОренбург в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 24 августа 2024 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Факел.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Факел» одерживает первую победу в сезоне, одолев «Оренбург» с минимальным счётом! Николай Гиоргобиани подарил воронежским болельщикам блестящий гол ударом со штрафного! Коллектив Дмитрия Пятибратова набирает три очка и уходит из зоны вылета, а подопечные Давида Деограсии уже привычно терпят поражение в матче на выезде. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Факел» наконец взял три очка на новом стадионе. А Николай Гиоргобиани исполнил Дэвида Бекхэма!
Историческая победа Воронежа! Этот сумасшедший гол со штрафного запомнят надолго. Видео
90+3'

Пробует «Оренбург» устроить финальный штурм, но пока сбивается исключительно на банальные забросы в штрафную.

90+1'

Шесть минут Иван Абросимов добавил ко времени второго тайма!

90'

Куэро пробивал головой после подачи от угла поля! В двух метрах от штанги, но под контролем голкипера.

89'

Якимов заменил Ильина.

88'

И ещё одна жёлтая в руках арбитра! Божин был не прав в одном из единоборств! 4:4 — по карточкам!

87'

Гудиев за затяжку времени получил жёлтую карточку. Согласился голкипер «Факела» с решением арбитра.

87'

Мансилья с левого фланга сделал подачу к линии вратарской, Горбани выиграл позицию, но пробил больше затылком!

86'

Перспективно смотрелась контратака «Факела», Мертенс протолкнул мяч на Ильина, но того не пустили в штрафную.

84'

Караташ сыграл в мяч, а затем наступил на ногу Щетинину! Необходима помощь полузащитнику «Факела».

82'

Куэро вышел усилить атаку «Оренбурга», заменив Малых.

80'

Прохин за фол против Моцпана нарвался на предупреждение. Откровенная подножка, которая сорвала контратаку «Факела».

79'

«Оренбург» забрал мяч, но пока нет хороших подходов к воротам Гудиева. А с подачами в штрафную воронежцы справляются.

77'

Коваленко хорошей передачей нашёл Мансилью в штрафной хозяев, но Брайан нанёс немного поспешный удар — мяч полетел выше ворот!

75'

Замена под аплодисменты! Моцпан — вместо Гиоргобиани.

73'

Караташ подключился в атаку «Оренбурга», совершил кросс в штрафную, но серьёзно не обострил ситуацию у ворот Гудиева.

71'

Аппаев появился на поле, заменив Маркова.

71'

А теперь замены от «Факела». Мастерной — вместо Браими.

69'

Оганесян появился на поле, заменив Сахархизана.

69'

Караташ появился на поле, заменив Сидорова.

69'

Рыбчинский заменил Марина.

67'

Давид Деограсия готовит сразу тройную замену. А пока на поле Мансилья получил небольшое повреждение.

65'

Пошло активное движение на скамейке запасных «Оренбурга». Такова реакция гостей на пропущенный мяч.

63'

Гол с прямого удара со штрафного — довольно редкое явление в РПЛ. «Факел» приятно удивил! Браво, Гиоргобиани.

62'
1:0

⚽️ ГОЛ! Гиоргобиани роскошно исполнил штрафной удар! Классно перекинул стенку, а мяч, угодив в перекладину, отскочил за линию ворот!

61'

Башич снёс Браими в нескольких метрах от штрафной «Оренбурга»! Опаснейший стандарт! Что у «Факела» с исполнителями?

59'

Горбани пошёл на мяч, но в итоге врезался в Браими! Напрашивалась карточка, но судья решил ограничиться свистком.

57'

Михайлов уступил место на поле Коваленко.

56'

🔥 Как опасно! Башич классно исполнил штрафной удар! Гудиев в прыжке дотянулся до мяча у самой штанги!

55'

Мансилья дважды с левого фланга грузил мяч в штрафную хозяев, но до удара по воротам дело так и не дошло.

53'

Альшин завершил позиционную атаку «Факела» ударом с дальней дистанции, но и тут Москвичёву не пришлось переживать. Мяч улетел на трибуны.

51'

Мертенс получил шанс подготовить удар с левой, но мяч не долетел до ворот «Оренбурга», попав в ближайшего защитника. Был намёк на игру рукой, но судья сразу показал, что надо продолжать встречу.

49'

Башич сместился с правого фланга в центр и пробил низом из-за штрафной! Промах, который Гудиев полностью контролировал.

48'

Дзиов на фланге в подкате срубил Сидорова! И это фол на бесспорную жёлтую карточку.

46'

Возобновилась встреча в Воронеже! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Мертенс — вместо Квеквескири. Замена «Факела» в перерыве матча.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было много борьбы, но явно не хватало хороших моментов у ворот. «Оренбург» более активно провёл стартовый отрезок матча, а «Факел» заметно прибавил в атаке ближе к перерыву. И пока, пожалуй, справедливые нули на табло. Немного отдохнём и обязательно продолжим!

45+1'

Три минуты главный судья компенсировал ко времени первого тайма.

45'

Сидоров наиграл на жёлтую карточку за серию мелких фолов. Никаких споров с арбитром не возникло.

44'

Именно «Факел» даёт концовку тайма! Обложили воронежцы соперниками стандартными розыгрышами. Многовато «Оренбург» фолит в последние минуты.

43'

Гиоргобиани от углового флажка сделал подачу на ближнюю штангу, где Хотулёв выиграл борьбу в воздухе.

42'

❗️ Юрганов не ожидал отскока на дальнюю штангу, не сумев нанести удар из выгодной позиции! Москвичёв успел переместиться!

41'

Щетинин подкараулил отскок к линии оренбуржской штрафной, но удар в касание пришёлся в защитника!

39'

Малых совершил очевидную подножку, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку. Обошлось для капитана «Оренбурга».

37'

Марин долго готовил подачу со стандартного положения, но доставка мяча во вратарскую пришлась на голову защитника «Факела».

36'

Браими придержал Сидорова у края штрафной и удостоился жёлтой карточки. Довольно перспективный стандарт в пользу «Оренбурга»!

35'

Марин со стандартного положения закрутил мяч в воронежскую штрафную, где Гудиев безупречно сработал на выходе из ворот.

33'

Марков забрался в положение «вне игры», хотя и не согласился с поднятым флажком лайнсмена.

32'

Марин пробовал за счёт дриблинга прорваться в штрафную «Факела», но не сумел один в один обыграть Альшина!

30'

Гиоргобиани от углового флажка закрутил мяч к 11-метровой отметке, где скидка Маркова головой пришлась прямо в руки голкипера «Оренбурга».

29'

Малых сорвал контратаку «Факела», но лишь ценой фола на жёлтую карточку. И это второе предупреждение в пассив «Оренбургу».

28'

Марин правым краем проскочил в лицевую из борьбы прострелил в штрафную хозяев, но до партнёров мяч не добрался.

26'

Марков был близок к перехвату в центре поля! Башич остался без мяча, но отскок получился за боковую линию.

24'

Пауза в игре, связанная с водопоем. Наставники команд активно работают в своеобразном тайм-ауте, стараясь донести до своих подопечных нужные слова.

22'

Середина первого тайма. Пока без хороших моментов обходится наша встреча. Ильин слева прострелил в штрафную «Оренбурга», но мимо партнёров.

20'

«Оренбург» не отказывается от активной игры с мячом, но и гостям ещё есть в чём прибавлять.

18'

В последние минуты «Факел» уже не так много обороняется, но всё же в атаке воронежцам не хватает конкретики.

16'

Башич грубовато сыграл в верховом единоборстве, врезавшись в Браими! Главный арбитр выдержал паузу, после которой полез в карман за жёлтой карточкой.

13'

Браими с правого фланга простреливал в направлении Маркова, но Прохин опередил нападающего «Факела», помешав тому нанести удар с близкого расстояния!

12'

Задержались хозяева с мячом на чужой половине, но так и не обострили ситуацию у ворот Москвичёва.

10'

Горбани грудью обработал мяч в центре штрафной и без помех пробил через себя! В сторону от ворот «Факела»!

8'

Гудиев прервал сильную подачу во вратарскую «Факела», хотя мяч и не прижал! Успели воронежцы к отскоку в центр штрафной, избежав удара из убойной позиции!

6'

«Оренбург» на первых минутах больше владеет мячом, стараясь долго комбинировать на половине соперника.

5'

Башич от угла поля совершил подачу в центр воронежской штрафной, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

3'

Прошёл заброс за спины защитникам «Факела», Мансилья подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил низом — Гудиев потащил! Лайнсмен зафиксировал офсайд, но свисток арбитра последовал уже после спасения голкипера!

2'

Воронежцы сразу рванули высоко прессинговать соперника, но перестарались, нарушив правила у чужой штрафной.

1'

▶️ Стартовый свисток прозвучал! «Факел» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Каждый сезон «Чемпионат» определяет лучшего молодого футболиста РПЛ. Главное в нём – голосование тренеров и капитанов всех команд РПЛ. Однако важны не только итоговые цифры, но и прогресс по ходу сезона.

В списке — 33 человека
Будущее футбола. Лучшие молодые игроки РПЛ за 5 туров
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Факел» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.