6-й тур
Окончен
4 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Станислав Попков (Петрозаводск, Россия); Резервный: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 2'
    Виллиан Роша
  • 49'
    1:0
    Тамерлан Мусаев
  • 60'
    2:0
    Иван Обляков
  • 82'
    3:0
    Мойзес
  • 87'
    4:0
0'
45'
90'

ЦСКА — Акрон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААкрон в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 24 августа 2024 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Матч окончен! ЦСКА после двух поражений подряд от «Краснодара» и «Локомотива» разгромил «Акрон» — тольяттинцы уезжают из Москвы с результатом 0:4! Если в первом тайме гости ещё смогли сдержать натиск армейцев, пусть и не без доли везения, то вот вторая половина получилась для команды Тедеева откровенно провальной. В ворота Волкова влетели четыре безответных мяча — открыл счёт Мусаев, далее свой первый гол в игре забил Обляков, ближе к концу основного времени отличился Мойзес, а завершил всё точным ударом с «точки» всё тот же Обляков. Именно Иван, сделавший «2+1» по системе «гол+пас», и был признан лучшим игроком матча. На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!

Особенно преуспел Обляков: на счету Ивана три результативных действия и предголевой пас
Магия от Николича! ЦСКА мучился с аутсайдером, но затем разнёс его за тайм
90+2'

Дальняя попытка Кругового вышла неточной — мяч пролетел намного выше створа.

90+1'

Три минуты добавил Артём Чистяков.

90+1'

И Матвей Кисляк вышел вместо Облякова.

90'

Кирилл Глебов поменял Гаича.

90'

Тройная замена у красно-синих. Артём Шуманский вместо Мусаева.

89'

Дмитриев попытался нанести удар с угла штрафной — блок от защитника!

87'
4:0

ГОЛ! Обляков сильно пробил в правый угол — Волков угадал направление, но выручить не сумел!

86'

Пошёл Чистяков к монитору и после просмотра объявил о назначении ПЕНАЛЬТИ!

85'

Включается VAR! Есть подозрение на игру рукой Савичева в своей штрафной после прострела Кругового!

84'

Что самое интересное, не успокаиваются хозяева, хотят они забить ещё.

82'
3:0

ГОЛ! Москвичи заработали угловой слева, Обляков подал в центр штрафной, где Мойзес позиционно переиграл Джурасовича и головой отправил мяч в правый нижний угол!

81'

А Секу Койта заменил Давилу.

81'

Двойная перестановка у ЦСКА. Рифат Жемалетдинов вместо Файзуллаева.

79'

Обляков навесил со стандарта — справилась оборона «Акрона».

78'

Савичев в нескольких метрах от собственной штрафной сбил Файзуллаева.

77'

Перестарался в прессинге Димоски, на газоне оказался Гаич.

75'

От левой бровки пошла подача на дальнюю штангу в направлении Тимошенко, но получилось высоковато для Ивана.

73'

А Иван Тимошенко заменил Беншимола.

73'

Ещё два изменения в составе тольяттинцев. Арсений Дмитриев вместо Данилина.

72'

Издали где-то с 21 метра приложился Файзуллаев — на месте Волков!

70'

Давила у правой бровки красиво обыграл Хубулова, но пришёл на подстраховку Димоски и отобрал мяч у Виктора.

68'

У чужой штрафной Гаич подтолкнул в спину Хубулова.

66'

Вообще пропала атакующая игра у гостей, отдыхает во второй половине Акинфеев.

64'

И Шерзод Эсанов вышел вместо Лончара.

64'

Владимир Хубулов поменял Бакаева.

64'

Зделар с левого края заметил рывок Гаича в штрафную и вырезал классную диагональ к углу вратарской, откуда Милан в касание пробил мимо створа!

62'

VAR проверил голевой эпизод на предмет офсайда у Давилы — всё чисто!

60'
2:0

ГОЛ! Файзуллаев с левого полуфланга навесил в центр штрафной, откуда Мусаев головой скинул к лицевой Давиле, Виктор низом прострелил во вратарскую на дальнюю штангу, где никто не мешал Облякову забивать в пустые!

57'

Акинфеев рукой вбросил мяч налево Круговому, Данила совершил слаломный проход до чужой штрафной и бил на исполнение в левую девятку — чуть-чуть не попал!

56'

Бакаев на линии штрафной ушёл сразу от нескольких соперников и пробил — подставленная голова Роши не позволила мячу встретиться с Акинфеевым!

54'

Бакаев на левом краю раскачал Гаича и выполнил подачу в район 11-метровой отметки, где Роша успел к мячу быстрее Лончара.

52'

В центральном круге Кузьмин сфолил на Зделаре.

49'
1:0

ГОЛ! Круговой недалеко от чужой штрафной накрыл Кузьмина и отдал Облякову, Иван покатил налево Файзуллаеву, Аббосбек прострелил в центр, где Мусаев опередил Витора и из-под него отправил мяч в сетку!

48'

К мячу подошёл свеженький Кузьмин и решил нанести прямой удар — мяч пролетел выше створа!

47'

На левом фланге недалеко от лицевой Дивеев нарушил правила на Бакаеве.

46'

Максим Кузьмин появился вместо Палиенко.

46'

Поехали, второй тайм!

45+6'

Завершён первый тайм! Прошёл он с серьёзным территориальным и игровым перевесом хозяев, правда трансформировать это преимущество в забитые мячи армейцы так и не сумели. Пока 0:0 на «ВЭБ Арене», ждём голы во второй половине. Перерыв!

45+4'

Вторая волна атаки красно-синих ушла на правый край, оттуда от Гаича последовал кросс во вратарскую на дальнюю штангу, которую замыкал Мусаев, головой пробив мимо ворот!

45+3'

Круговой в середине поля совершил перехват, разогнал быструю контратаку хозяев, добежал с мячом почти до радиуса и отдал чуть правее свободному Давиле, Виктор под углом оказался с глазу на глаз с Волковым, но в ближнем бою переиграть Сергея не смог!

45+3'

Возобновилась игра, остановили кровь у Эшковала и замотали голову Акинфееву.

45+1'

На линии вратарской в воздухе столкнулись Акинфеев и Эшковал. Снова кровь у Родригу и также получил рассечение голкипер ЦСКА.

45'

Четыре минуты добавлено к первому тайму.

44'

В момент паса Беншимола мяч в штрафной едва заметно коснулся руки Роши! Стали игроки гостей апеллировать к Чистякову, намекая на пенальти, но главный арбитр дал команду продолжить игру.

42'

Слева получил по ногам Файзуллаев, но мяч остался во владении хозяев, поэтому Чистяков не стал свистеть. Не сразу поднялся с газона Аббосбек, но всё же сделал это без помощи врачей.

40'

Обляков от левого флажка навесил в центр штрафной, куда набежал Роша и головой направил мяч мимо ближней стойки!

38'

После знаменитой длинной передачи от Акинфеева Мусаев на левом фланге получил мяч, попытался на дриблинге пройти Эшковала — Родригу не дал себя обыграть.

36'

Мусаев в середине поля забрался в положение «вне игры».

34'

Обляков отличной передачей подключил к атаке справа в штрафной Гаича, Милан от лицевой подал во вратарскую — Волков перевёл мяч через перекладину!

32'

Тольяттинцы заработали штрафной справа, Данилин исполнил подачу — отбились армейцы.

31'

Зделар вырезал классную диагональ в штрафную Давиле, Виктор скинул на Мусаева, Тамерлан в касание выстрелил выше ворот!

29'

Зделар в штрафной получил пас от Кругового и покатил назад на линию Облякову, Иван прокинул мяч мимо Лончара и рухнул на газон — никак не отреагировал Чистяков, больше было похоже на симуляцию.

27'

В центральном круге Данилин грубовато влетел сзади в подкате в Облякова. Подозвал главный арбитр Артём Чистяков к себе Кирилла и предупредил устно, что следующее нарушение будет караться «горчичником».

25'

Возобновилась встреча, вернулись на поле Аббосбек и Эшковал с перемотанной головой.

24'

Рассечена голова у Родригу, кровь на лице у португальского защитника.

23'

В верховом единоборстве жёстко столкнулись Эшковал и Файзуллаев. Врачи обеих команд быстро появились на газоне.

21'

Хозяева заработали угловой на левом фланге, Обляков выполнил подачу на дальнюю штангу, где Джурасович не позволил пробить Роше.

18'

Мойзес слева подключился к атаке и от лицевой навесил на ближнюю штангу, откуда пробивал Обляков — блок от защитника!

16'

Беншимол в центральном круге ушёл от Дивеева, добежал до радиуса и уже готовился пробить — успел накрыть Круговой!

15'

Атака ЦСКА продолжилась, Круговой со своего фланга навесил на дальнюю штангу, откуда Гаич скинул на радиус Облякову, Иван замахом уложил на газон сразу двух соперников и пробил на исполнение — мяч попал в перекладину и вылетел обратно в поле!

14'

Файзуллаев слева в штрафной получил передачу и подал на ближний край вратарской, куда открылся Давила и пробил головой — успел сложиться Волков!

13'

Савичев от боковой линии делал пас на Беншимола, но передача получилась неточной, мяч оказался в ногах у Кругового.

11'

Беншимол на правом краю у лицевой обокрал Мойзеса и навесил на дальнюю штангу — мяч полетел по замысловатой траектории и едва не зацепил перекладину!

9'

Мусаев слева в штрафной получил передачу от Кругового и с разворота пробил в направлении дальнего угла — мимо створа пролетел мяч!

7'

Данилин справа не сумел один в один пройти Кругового и отдал назад Лончару, Стефан от бровки пытался выполнить кросс в штрафную, но угодил в Файзуллаева.

5'

Мусаев выиграл борьбу за позицию у Витора и низом покатил на радиус Давиле, чилиец вторым касанием пробил — выручил Волков!

5'

На правом фланге в момент паса Савичева мяч попал в руку Круговому.

3'

Без особых проблем справилась оборона армейцев с подачей во вратарскую со стандарта.

2'

У левой границы штрафной Виллиан Роша поймал на бедро Беншимола и тут же увидел перед собой жёлтую карточку.

1'

Матч стартовал!

0'

Игорь Акинфеев оставил роспись на ноге болельщика, но явно не ожидал, что она через час превратится в полноценную татуировку.

Ярый фанат быстро увековечил почерк своего кумира
Болельщик набил автограф Акинфеева через час после росписи
0'

Каждый сезон «Чемпионат» определяет лучшего молодого футболиста РПЛ. Главное в нём – голосование тренеров и капитанов всех команд РПЛ. Однако важны не только итоговые цифры, но и прогресс по ходу сезона.

В списке — 33 человека
Будущее футбола. Лучшие молодые игроки РПЛ за 5 туров
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: ЦСКА — «Акрон». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.