01 сентября 2024, воскресенье. 17:30 МСК
7-й тур
Окончен
0 : 1
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), вместимость: 44918
Главный судья: Михаил Черемных (Пермь, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Артём Перов (Москва, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 72'
    Александр Солдатенков
  • 90+4'
    Игорь Дмитриев
0'
45'
90'
  • 37'
    Валентин Пальцев
  • 44'
    0:1
    Абакар Гаджиев
  • 47'
    Никита Глушков
  • 82'
    Александр Сандрачук

Крылья Советов — Динамо Мх

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовДинамо Мх в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 1 сентября 2024 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+9'

Матч окончен! Махачкалинское «Динамо» в Самаре с минимальным счётом переиграло «Крылья Советов» — 1:0! Единственный гол в конце первого тайма забил Абакар Гаджиев с передачи Мохаммада Хоссейннежада. На вторую половину хозяева вышли в видоизменённом составе — сразу появились Гарре и Олейников. Но не сказать, чтобы это как-то сильно повлияло на игру самарцев — подходы к воротам Волка были, но до опасных моментов дело не доходило. Ближе к заключительной десятиминутке команда Осинькина всё-таки создала голевую ситуацию — после дальнего выстрела Гальдамеса и рикошета от защитника мяч угодил в штангу! Далее уже гости за пару минут до конца основного времени могли снять вопрос о победителе, но Песьяков потащил тяжёлый удар Зиновича. В компенсированное время у «Крыльев» были ещё неплохие шансы у Дмитриева и Гарре, но в первом случае выручил Волк, а во втором Бенхамин не попал в створ. В итоге махачкалинцы выстояли и одержали первую гостевую победу в РПЛ в своей истории! На этом наша трансляция завершена! Увидимся!

«Динамо» из Махачкалы всухую обыграло «Крылья». Что теперь будет с Осинькиным?
Новичок РПЛ продолжает удивлять. После «Спартака» — ещё одна выездная победа!
90+8'

Гальдамес со стандарта от левой бровки навесил на дальнюю штангу, откуда в ближний угол из-под защитника пробивал Гарре — мяч попал в сетку с внешней стороны!

90+8'

Владимир Ковачевич заменил Гаджиева.

90+6'

Оказали помощь Табидзе, вернулся он на поле.

90+4'

Разбита голова у Джемала, сразу же врачи махачкалинцев выбежали на газон.

90+3'

Дмитриев в верховом единоборстве с Табидзе использовал локоть и получил за это жёлтую.

90+1'

Дмитриев с подбора плотно приложился из-за штрафной — Волк среагировал, но отразил мяч перед собой, добавлял Гальдамес — выше створа!

90+1'

Шесть минут добавил Михаил Черемных.

90'

Павел Попов вышел вместо Ороско.

88'

Песьяков оставляет «Крылья» в игре! Потащил Сергей из дальнего угла удар Зиновича!

87'

Олейников справа у штрафной получил мяч после скидки партнёра и пробил в ближний угол — мимо!

85'

После навеса Ороско от правого флажка на дальней штанге Гальдамес упал на газон в борьбе с Кагермазовым — промолчал свисток Черемных!

83'

Гальдамес с левого угла поля подал в центр штрафной — справилась оборона гостей.

81'

Сандрачук, вставая с газона, схватил за ноги Костанцу и получил карточку.

80'

А Залимхан Юсупов поменял Мрезига.

80'

И ещё две перестановки у «Динамо». Викторьен Ангбан вместо Хоссейннежада.

80'

Игорь Дмитриев заменил Бабкина.

79'

Возобновилась встреча, вернулся защитник махачкалинцев на поле.

77'

После скидки Гальдамеса с линии штрафной мощно пробивал Костанца — Пальцев встал на пути мяча! В нокдауне оказался Валентин, пауза в игре.

75'

Гальдамес из левой полуфланговой зоны решился на дальний выстрел — мяч от головы Пальцева угодил в ближнюю стойку и вылетел обратно в поле!

74'

Сослан Кагермазов появился вместо Сундукова.

72'

У правой бровки Сундуков сзади заплёл ноги Костанце.

71'

Солдатенков у центрального круга не успел сыграть в мяч и наступил на ногу Зиновичу — жёлтая карточка.

69'

Гаджиев у правого угла штрафной получил пас от Мрезига и из-под Солдатенкова пробил в дальний — мяч просвистел над перекладиной!

67'

Зинович с правого края штрафной выцеливал дальний угол — мяч пролетел сильно мимо створа.

65'

Костанца по правой бровке катил на ход Бабкину — в падении передачу прервал Сундуков.

63'

Гальдамес подошёл к мячу и направил его и над стенкой, и над воротами!

62'

Прямо по центру в нескольких метрах от радиуса Хоссейннежад откровенно толкнул в спину Ороско.

61'

Сундуков в середине поля на фланге сзади отоварил по ногам Гарре.

59'

Олейников в штрафной оказался на газоне после контакта с ногой Сандрачука — никак на это падение не отреагировал Черемных.

57'

Всё в порядке с голкипером гостей, сможет он продолжить встречу.

55'

Гальдамес с левого угла поля навесил в центр штрафной, откуда Евгеньев сделал скидку во вратарскую, где Волк опередил Гарре, а затем головой врезался в колено Сундукову. Нужна помощь врачей Давиду.

53'

Мрезиг от левого флажка закрутил мяч во вратарскую — отбились самарцы.

51'

Бабкин передачей у линии штрафной нашёл Ороско, Франко одним движением обыграл Глушкова и пробил рядом с дальней штангой!

50'

Гальдамес слева покатил к бровке Ежову, Роман подал в центр штрафной, откуда мяч выбил Мрезиг.

48'

У радиуса чужой штрафной Бабкин уронил Табидзе.

46'

Глушков за фол на чужой половине поля получил «горчичник».

46'

У гостей Кирилл Зинович заменил Агаларова.

46'

А Иван Олейников поменял Шитова.

46'

Два изменения в составе хозяев. Бенхамин Гарре вместо Цыпченко.

46'

Поехали, второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм! «Крылья» в атаке смотрелись чуть интереснее, больше владели мячом — 66% на 34%, регулярно поддавливали соперника у его штрафной, а забили в итоге в концовке махачкалинцы — Гаджиев из вратарской замкнул шикарный прострел Хоссейннежада! 0:1, ждём, что придумает Игорь Витальевич Осинькин! Перерыв!

45+1'

Агаларов при обработке мяча подыграл себе рукой.

45'

Одну минуту добавил главный арбитр Михаил Черемных.

44'
0:1

ГОЛ! Сундуков справа вбросил из-за боковой на Хоссейннежада, который легко развернул Гальдамеса и шведой сделал радиоуправляемую передачу во вратарскую на дальнюю штангу — Солдатенков и Евгеньев лишь в качестве зрителей наблюдали, как Гаджиев с метра отправил мяч в сетку!

43'

Гаджиев у правой границы штрафной пытался заработать угловой — мяч от Абакара улетел за лицевую.

41'

Витюгов на левом фланге при владении далековато отпустил от себя мяч, чем сразу же воспользовался Сундуков и вынес его подальше.

39'

Ороско над стенкой направил мяч в ближний угол — выручил Волк!

37'

Пальцев прямо у левого угла штрафной сбил Ежова и тут же увидел перед собой жёлтую.

36'

Витюгов слева у боковой линии вёл борьбу с Пальцевым, мяч от Максима покинул пределы поля.

34'

Прошёл заброс от Пальцева за спины центральным защитникам самарцев, Агаларов выскочил на ударную позицию, а вот пробил слабенько в руки Песьякову!

32'

Костанца от правой бровки низом покатил в штрафную в направлении Бабкина — против Сергея чисто сыграл в отборе Мрезиг.

30'

Гаджиев с правого угла поля навесил во вратарскую — Песьяков кулаком уверенно сыграл на выходе, а затем в борьбе за подбор нарушил правила Хоссейннежад.

29'

На левом краю Ороско забрался в положение «вне игры».

27'

Шитов наносил удар с правого угла штрафной — блок от Шумахова!

25'

Шитов опустился в центр поля и пытался сделать диагональ направо Костанце — Хоссейннежад заблокировал этот пас.

23'

Сундуков слева чуть ли не персонально играет против Ороско, пошёл сейчас Темиркан за Франко в середину поля и там сфолил на нём.

21'

Ежов от правой бровки вырезал кросс во вратарскую, где Шитов выскочил из-за спин защитников, но немного не дотянулся до мяча!

20'

Цыпченко перестарался в прессинге, наступив на ногу Пальцеву.

18'

Сундуков в центре поля нарушил правила на Ороско.

17'

В момент паса на ход Агаларов находился в офсайде.

16'

Гаджиев у радиуса штрафной полез с дриблингом сразу на нескольких соперников — остановил Абакара Евгеньев.

14'

У левой бровки Глушков сзади заехал по ногам Ороско.

12'

Недопоняли друг друга Мрезиг и Сандрачук, алжирец отдавал пас на ход, а Александр ждал передачу в ноги.

10'

На правом полуфланге боролись за мяч Евгеньев и Гаджиев, Роман вышел победителем из этого единоборства.

8'

Ороско с левого фланга сместился чуть ближе к центру и плотно пробил из-за штрафной — рядом со штангой просвистел мяч!

6'

И снова слева сошлись Сандрачук и Ежов, Александр прокинул мимо Романа и выполнял прострел — мяч от игрока хозяев угодил в ногу 72-му номеру гостей и вылетел за пределы поля.

4'

Сандрачук на левом краю спешил за мячом у лицевой линии, но поставил ему корпус вернувшийся в оборону Ежов.

2'

Сундуков справа пытался прорваться мимо Гальдамеса и Витюгова — мяч от чилийца ушёл за боковую.

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следите с нами!
«Краснодар» разгромил «Локо»! Но потерял Кордобу на следующую игру
0'
Седьмой тур приготовил для нас несколько крутейших вывесок!
«Локо» сохранит лидерство, а «Зенит» прервёт безвыигрышную серию? Интриги 7-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Динамо» (Махачкала). Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.