6-й тур
Окончен
2 : 0
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), вместимость: 45379
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 45'
    1:0
    Мирлинд Даку
  • 63'
    2:0
    Никола Чумич
  • 79'
    Егор Тесленко
  • 87'
    Евгений Ставер
  • 90+3'
    Олег Иванов
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Залимхан Юсупов
  • 68'
    Муталип Алибеков
  • 2
    90+2'
    Кирилл Зинович
    90+3'
    Абакар Гаджиев
Кто победит в основное время?
П1
X
П2

Рубин — Динамо Мх

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинДинамо Мх в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 23 августа 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

1
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! В стартовом матче шестого тура РПЛ «Рубин» на своём поле переиграл махачкалинское «Динамо» — 2:0! Мирлинд Даку, реализовав пенальти в концовке первого тайма, забил свой пятый мяч в сезоне, а Никола Чумич после перерыва установил окончательный счёт. В середине второго тайма динамовцы остались вдесятером, что серьёзно помешало гостям в старании переломить ход встречи. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

У Мирлинда Даку уже пять мячей в шести матчах
В РПЛ — новый неожиданный бомбардир. Сегодня «прибил» Махачкалу. Видео
90+4'

А тут ещё и Гаджиев удостоился предупреждения. Разошелся главный арбитр в концовке матча.

90+3'

И ещё одна жёлтая карточка в руках главного арбитра. Иванов провинился в единоборстве с Гаджиевым.

90+2'

Зинович врезался в Рожкова, который уже избавился от мяча! И это ещё одна жёлтая карточка!

90+1'

Пять минут Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Даку заменён. Кузнецов вышел на концовку матча.

89'

Апшацев заменил Зотова.

87'

Ставер зачем-то затянул с вводом мяча в игру, за что получил жёлтую карточку.

85'

Гаджиев едва не наговорил на жёлтую карточку. Сумел Кирилл Левников успокоить игрока «Динамо».

83'

«Рубин» неспешно перекатывает мяч в центре поля, а «Динамо», оставшись вдесятером, ничего не может с этим поделать.

81'

Рожков в верховом единоборстве получил удар в спину, но довольно быстро пришёл в себя. Медицинская помощь не понадобилась.

79'

Тесленко придержал убегающего Гаджиева за футболку, за что получил жёлтую карточку.

78'

Хоссейннежад в контратаке «Динамо» здорово ускорился по центру и зарядил из-за штрафной — Ставер прижал мяч у линии ворот!

77'

Два угловых подряд разыграли казанцы, но с подачами Кабутова махачкалинцы разобрались. Гаджиев дважды снял верх у ближней штанги.

75'

Иванов нашёл Зотова в штрафной «Динамо», тот уже прострелил на ближнюю штангу, где Табидзе помешал Даку нанести удар в створ!

73'

Зинович заменил Агаларова.

73'

Хоссейннежад вошёл в игру, заменив Магомедова.

72'

Волк прочитал прострел от лицевой, выдвинувшись немного из ворот и забрав мяч в руки.

70'

Кабутов долго готовил штрафной удар, но не смог перебросить внушительную динамовскую стенку! Мяч попал в голову Гаджиеву!

68'

❗️ Вот это VAR бригада присмотрелась к моменту! Алибеков получил прямую красную карточку за фол последней надежды, который был за пределами штрафной «Динамо»!

66'

⚠️ Даку на хорошей скорости проскочил в штрафную «Динамо», где в борьбе с Алибековым охотно рухнул на газон! Кирилл Левников моментально назначил пенальти, хотя, как показалось на повторе, не всё так однозначно!

65'

И тут же Чумича сняли с игры. Иванов появился на поле.

63'
2:0

⚽️ ГОЛ! Рожков здорово отборолся и протолкнул мяч вдоль левого края, а далее Чумич ворвался в штрафную и из-под защитника пробил в дальний угол ворот!

62'

Чумич зацепился за мяч у чужой лицевой, но не смог выиграть борьбу у Шумахова, который слегка подтолкнул соперника в спину.

60'

🔥 Ошиблись махачкалинцы на своей половине, Даку получил мяч и от правого края штрафной исполнил мягкий заброс к линии вратарской, откуда вылетевший из-за спин защитников Чумич головой пробил в перекладину!

58'

Отдал «Рубин» инициативу сопернику. «Динамо» много комбинирует на чужой половине, но пока без проверки Ставера.

56'

Гаджиев заменил Сердерова.

55'

Вышли казанцы в атаку большими силами, Шабанхаджай на подступах к штрафной попытался разыграть стеночку с Зотовым, но обратный пас Александра не нашёл партнёра.

53'

Заметно активизировалось «Динамо». На первых минутах тайма «Рубин» только обороняется.

51'

Шумахов задержался в штрафной «Рубина», но не дотянулся до мяча после скидки на дальнюю штангу! Правда, тут защитник «Динамо» находился в метровом офсайде.

50'

Табидзе технично подработал мяч грудью и пробил с полулёта из-за штрафной «Рубина»! Промах, но после рикошета от соперника.

48'

Кабутов со стандартного положения совершил навес в штрафную гостей, где Даку и Грицаенко помешали друг другу нанести хороший удар головой.

46'

Возобновилась встреча в Казани! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Мрезиг — вместо Джапо. Вторая замена «Динамо».

46'

Юсупов уступил место на поле Сандрачуку.

45+2'

Кирилл Левников дал свисток на перерыв! В первом тайме было не так много острых ситуаций у ворот, но всё же «Рубин» в атаках был немного конкретнее. «Динамо» совсем немного не дотерпело до перерыва, получив пенальти в свои ворота на 45-й минуте. И Мирлинд Даку свой шанс использовал, отменно пробив с «точки».

45+1'

Юсупов не справился с эмоциями, за что и получил жёлтую карточку.

45'
1:0

⚽️ ГОЛ! Даку классно пробил с 11-метровой отметки, направив мяч в девятку! Без шансов для вратаря!

44'

❗️Пенальти! Шумахов подыграл рукой в штрафной «Динамо»! Главный арбитр без промедления указал на «точку»!

42'

🔥 Рожков левым краем прорвался в лицевую и зряче прострелил в центр штрафной «Динамо», Даку остался без опеки, но не сумел вложиться в удар — Волк добрался до мяча у штанги!

40'

Кагермазов не совсем удачно выбил мяч после очередной подачи в штрафную «Динамо», но отскок получился в пользу гостей. Сам же Сослан и разрядил обстановку у ворот.

39'

Шабанхаджай прорвался по правому флангу, оценил ситуацию в штрафной и прострелил к 11-метровой отметке, но прямо в ноги сопернику.

37'

Шумахов завершил затяжную атаку «Динамо» ударом с дальней дистанции, но мяч полетел намного выше ворот.

35'

Чумич всё же добился своего, заработав угловой. Правда, этот стандарт от флажка казанцам не помог. Грицаенко поборолся на втором этаже, но не сумел нанести акцентированный удар головой.

33'

Чумич рванул прессиннговать динамовского защитника у лицевой, после отскока претендовал на угловой, но судья показал на удар от ворот.

31'

Перехватили хозяева мяч на чужой половине, но не смогли воспользоваться моментом. Успели махачкалинцы исправиться, не позволив Даку принять мяч в нескольких метрах от штрафной.

29'

Избежал «Рубин» второй вынужденной замены. Чумич вернулся в игру, получив медицинскую помощь.

28'

А у нас ещё одна пауза, связанная с оказанием помощи. Чумич пока не может подняться с газона.

26'

«Динамо» провело позиционную атаку, но так и не придумало хороший момент у ворот. Ставер пока отдыхает в створе.

24'

56% на 44% — небольшое преимущество «Рубина» по владению мячом.

22'

🔥 Какой момент! Рожков совершил диагональный перевод на правый фланг, Кабутов сильно прострелил во вратарскую, Чумич, опередив защитников, пробил в упор, но Волк здорово сгруппировался и не пустил мяч за линию ворот! Роскошное спасение голкипера «Динамо»!

20'

«Динамо» пока больше обороняется, но при первой возможности пробует выбегать в контратаки.

18'

Кабутов со своей половины исполнил классный заброс за спины защитникам «Динамо», Даку мог убежать один на один, но не поймал мяч на ногу!

16'

Да, Вада не может продолжить встречу. Шабанхаджай в экстренном порядке появился на поле.

15'

Вада присел на газон! Это всё следствие предыдущего повреждения. Врачи «Рубина» приглашены на поле.

14'

Рожков разыграл стеночку с партнёром и слева прострелил к линии штрафной, Даку подхватил мяч, но тут же нарвался на безупречный подкат в исполнении Глушкова!

12'

Юсупов за наступ в центре поля мог получить жёлтую карточку, но главный арбитр решил ограничиться свистком. Кабутов пострадал в этом моменте.

10'

Вада получил какое-то неприятное повреждение. Валентин пока пробует понять своё состояние. Нельзя исключать вынужденную замену.

8'

❗️ Хорошая атака с ходу получилась у «Рубина»! Даку продвинулся к радиусу штрафной и пробил с правой — мяч угодил в защитника! Табидзе оказался на пути мяча к воротам!

6'

Чумич рванул за мячом после заброса из глубины, но и тут казанцам не удалось продолжить атаку.

4'

Справились махачкалинцы с очередным кроссом к воротам, быстро выбив мяч за пределы штрафной.

2'

Вада в первой же атаке «Рубина» с правого фланга совершил прострел в динамовскую штрафную, где Волк без проблем забрал мяч в руки.

1'

▶️ Кирилл Левников дал стартовый свисток! «Динамо» получило право разыграть мяч с центра поля.

0'

Шестой тур стартует сегодня, 23 августа, матчем в Казани.

В прошлом туре эти команды наконец-то набрали по три очка
«Зенит» и «Краснодар» ждут самые жёсткие матчи в сезоне. Интриги 6-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Рубин» — «Динамо» (Махачкала). Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.