0 : 3
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 44899
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 49'
    Антон Мухин
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Лусиано Гонду
  • 56'
    0:2
  • 69'
    0:3
    Вендел

Пари Нижний Новгород — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородЗенит в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 31 августа 2024 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+5'

Матч окончен! «Зенит» крупно победил в Нижнем Новгороде — «Пари НН» разгромлен со счётом 3:0! Великолепную дебютную встречу провёл Лусиано Гонду — аргентинец в первом тайме после передачи Вендела вывел петербуржцев вперёд, а во второй половине удвоил преимущество сине-бело-голубых, из вратарской замкнув прострел Дугласа! А точку в игре поставил всё тот же Вендел, который после паса Клаудиньо из пределов штрафной направил мяч мимо голкипера. Команда Семака после двух ничьих подряд в чемпионате наконец набрала три очка и как минимум до матча «Локо» вернулась на первую строчку в таблице. На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Лусиано Гонду положил два «Пари НН». Что будет с Иличем?
Новый нападающий «Зенита» разорвал в первом же матче. Теперь есть вопрос по Соболеву
90+3'

Ещё одна попытка хозяев довести атаку хотя бы до удара закончилась неудачей, легко отбились защитники гостей.

90+1'

На левом полуфланге «Зенит» заработал стандарт, после короткого розыгрыша пробил в ближний угол Мантуан, но в створ не попал!

90'

Четыре минуты добавил Сергей Иванов.

87'

Артур по правому краю врывался в штрафную, но его в подкате остановил Гоцук.

85'

А Ильзат Ахметов поменял Клаудиньо.

85'

Ещё два изменения от Семака. Дмитрий Васильев вместо Вендела.

84'

Эктов со своего фланга выполнил кросс в штрафную — без проблем справилась оборона петербуржцев.

82'

Ерохин вывалился фактически один на один с Медведевым и уже готовился завершать, но в последний момент в блестящем подкате накрыл Александра Каккоев!

81'

Никуда уже не торопятся гости, размеренно контролируют мяч, а у нижегородцев даже после серии замен мало что получается впереди.

79'

А Дан Глазер будет заканчивать встречу вместо Ожеговича.

79'

Никита Ермаков меняет Калинского.

77'

Ожегович на газоне, нужна ему помощь медиков.

75'

Артур поменял Алипа.

74'

Дважды Медведев спасает «Пари НН» от разгрома! Сперва Никита справился с ударом Мантуана из центра штрафной, а затем парировал выстрел Гонду!

71'

Ожегович плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч просвистел рядом со штангой!

70'

А Александр Ерохин вышел вместо Кассьерры.

70'

Двойная замена у «Зенита». Густаво Мантуан вместо Педро.

69'
0:3

ГОЛ! Ошиблись нижегородцы при выходе из обороны, мяч оказался у Клаудиньо, который мог бить сам, но решил покатить налево свободному Венделу — бразилец легко расстрелял Медведева!

68'

Босельи на линии штрафной получил передачу и пробил — мимо ворот!

66'

Ожегович в штрафной гостей не сумел добраться до мяча, от ворот его введёт Латышонок.

64'

И Хуан Босельи появился вместо Зе Турбо.

64'

Александр Трошечкин поменял Мухина.

62'

Антон Мухин получил повреждение и, кажется, не сможет продолжить игру.

60'

Понадобилась помощь врачей Зе Турбо, при этом, что странно, VAR не стал проверять эпизод падения нападающего в штрафной.

58'

Ой, какой интересный эпизод в штрафной петербуржцев. Зе Турбо упал на газон после, как кажется, удара по ногам от Нино, но свисток Иванова промолчал.

56'
0:2

ГОЛ! Дубль Лусиано! Клаудиньо слева подключил Сантоса, Дуглас отправил мяч во вратарскую, Кассьерра на ближней штанге не сумел замкнуть, а вот на дальней Гонду с метра не промахнулся!

55'

Зе Турбо скинул к линии штрафной Ожеговичу, Огнен решил пробить, но угодил в Нино!

53'

Педро слева у границы штрафной вёл борьбу с Эктовым — мяч от игрока «Зенита» ушёл за лицевую.

51'

После подачи Тичича от левой бровки Зе Турбо в штрафной не совладал с мячом и упустил его за пределы поля.

49'

Мухин сорвал контратаку гостей, в середине поля придержав Гонду, и получил жёлтую карточку.

49'

Калинский взялся исполнить этот штрафной, но зарядил в стенку!

48'

Недалеко от радиуса штрафной Алип влетел в спину Зе Турбо — Иванов зафиксировал нарушение.

46'

Никита Каккоев заменил Боженова.

46'

Начался в Нижнем Новгороде второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! «Зенит» владел мячом 75% времени, нанёс десять ударов по воротам Медведева, из которых шесть попали в створ, и забил пока единственный гол — с передачи Вендела в своей дебютной игре за петербуржцев отличился аргентинский нападающий Лусиано Гонду! 0:1, уходим на перерыв!

45+2'

У бровки Нино только с помощью рук остановил Ожеговича.

45'

Две минуты добавил Сергей Иванов.

43'

Клаудиньо из левой полуфланговой зоны забрасывал в штрафную на вбегавшего туда Вендела — Александров в прыжке перехватил мяч.

41'

В момент подачи Калинского со стандарта в штрафной Зе Турбо подтолкнул в спину Барриоса.

40'

Вендел при приёме мяча в середине поля подыграл себе рукой.

38'

Сине-бело-голубые разыграли угловой слева, Клаудиньо подал на линию вратарской, где Кассьерра врезался в Медведева — фол свистнул главный арбитр Сергей Иванов.

36'

Возобновилась встреча, всё в порядке с Зе Турбо.

34'

Барриос в центре поля жёстко, но чисто сыграл в подкате против Зе Турбо. При этом нападающему всё равно потребовалась помощь врачей.

32'

Ожегович метрах в 23 получил пас от Эктова и далее нанёс удар — поймал мяч Латышонок!

30'
0:1

ГОЛ! Вот это дебют! Недалеко от собственной штрафной накрыли прессингом Боженова, мяч оказался в ногах Вендела, который следующим действием вывел Гонду один на один с Медведевым — Лусиано уверенно пробил мимо голкипера!

28'

С огромным преимуществом «Зенита» пока проходит встреча, даже контратакующая игра у «Пари НН» отсутствует.

26'

Сам пострадавший классно пробил в обвод стенки, но ещё лучше сыграл Медведев, от перчаток которого мяч угодил в штангу и вылетел обратно в поле!

25'

В метре от радиуса штрафной Мухин откровенно прихватил за футболку Клаудиньо. Острейшая позиция для удара!

23'

Дуглас и Клаудиньо накоротке разыграли стандарт, капитан петербуржцев навесил на дальнюю штангу, откуда Алип переводил во вратарскую — Медведев на выходе забрал мяч!

21'

На подступах к штрафной Зе Турбо ушёл от Нино и пробил — без проблем зафиксировал мяч Латышонок!

19'

Дуглас забросил налево в штрафную на Педро, который головой сделал скидку в центр, откуда пробил набежавший Гонду — Медведев отразил в сторону, но атака продолжилась, Караваев подал на линию вратарской, где Кассьерра перевисел Гоцука и направил мяч рядом со штангой!

17'

Пошёл заброс верхом в штрафную хозяев — Медведев уверенно сыграл на выходе.

15'

Сантос с левого края низом покатил на радиус Гонду, Лусиано пробивал в касание — мяч свалился с ноги и улетел в сторону от створа.

13'

Кассьерра на левом фланге скидывал на Педро — снова в положение «вне игры» забрался бразилец.

11'

Вернулся защитник гостей на поле, прошла неплохая атака у нижегородцев, которую мощным ударом завершал Тичич — всё тот же Нино оказался на пути мяча!

10'

В одном из предыдущих эпизодов Караваев случайно наступил на руку Нино, на которой появилась кровь. Обратился бразилец к медиками своей команды.

8'

Педро не успел оставить мяч в игре у лицевой линии слева, от ворот пробьёт Медведев.

7'

Гонду совершил перехват у чужой штрафной и отдал Венделу, бразилец хитрым пасом нашёл внутри Кассьерру, который из-под защитника пробивал в дальний угол — Медведев ногой парировал мяч!

6'

Теперь уже Клаудиньо после передачи Барриоса плотно приложился издали — Медведев перевёл мяч через перекладину!

4'

Гонду метрах в 27 от ворот получил пас от Клаудиньо и решил пробить — на месте Медведев!

2'

В момент скидки головой от Кассьерры у линии штрафной Педро находился в офсайде.

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

В РПЛ мощный день!
«Спартак» в меньшинстве забил «Рубину» и победил! А «Зенит» вернулся на первое место.
0'

Здесь не будет морально-этической оценки сделки по Соболеву. Оставим это для экспертов и болельщиков. Тем более мнения разделились: кто-то в восторге, кто-то – резко против. И это нормально.

Можно ставить пальцы вниз, но это же ничего не изменит
Плевать, какой Соболев человек. Этот циничный трансфер точно поможет «Зениту»
0'
«Спартак» ждёт в гости «Рубин», а ЦСКА едет на тяжёлый выезд
«Локо» сохранит лидерство, а «Зенит» прервёт безвыигрышную серию? Интриги 7-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.