8-й тур
Окончен
0 : 0
Стадион: Факел (Воронеж, Россия), вместимость: 10052
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Резервный: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 32'
    Мохамед Браими
  • 43'
    Ираклий Квеквескири
  • 62'
    Алексей Каштанов
0'
45'
90'
  • 36'
    Николай Калинский
  • 2
    45+3'
    Никита Каккоев
    45+4'
    Хуан Босельи
  • 2
    90+3'
    Маттео Стаматов
    90+8'
    Никита Ермаков

Факел — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФакелПари Нижний Новгород в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 14 сентября 2024 года запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Факел.

0
90+8'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Факел» и «Пари НН» в матче восьмого тура РПЛ победителя так и не выявили! Итоговые нули на табло точно не порадовали болельщиков. Воронежцы чуть интереснее смотрелись в атаке, а нижегородцы довольно хладнокровно сдерживали немногочисленные хорошие подходы соперника. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+7'

Ермаков откровенно придержал соперника, за что и получил «горчичник»!

90+5'

Боженов заменил получившего травму Стаматова.

90+3'

Стаматов за грубый фол нарвался на жёлтую карточку. Никаких вопросов к арбитру.

90+3'

Зе Турбо получил несколько минут, заменив Ожеговича.

90+2'

Ермаков заменил Тичича.

90+1'

Пять минут Артём Любимов компенсировал ко времени второго тайма.

90'

8404 — число зрителей на сегодняшнем матче. И пока без голов для болельщиков.

89'

Багамаев вышел на концовку матча, заменив Ильина.

88'

Калинский разыграл стеночку с партнёром, ворвался в штрафную «Факела», но упёрся в защитника и с мячом расстался.

86'

И вновь затишье на поле. «Пари НН» — последняя команда в лиге по созданию голевых моментов. И этот матч также нельзя назвать исключением.

84'

Право на угловой получили гости, в результате розыгрыша Тичич оказался с мячом у радиуса штрафной, откуда с правой пробил неудачно.

82'

Калинский со стандартного положения доставил мяч в воронежскую штрафную, но и тут всё прошло относительно спокойно.

80'

«Нижний» за долгое время большими силами перебрался на чужую половину, но пока перепас выглядит безыдейно.

78'

И ещё одна замена. Альшин уступил место на поле Калинину.

76'

Альшин слева прострелил во вратарскую «Нижнего», Медведев не дотянулся до мяча, но здорово голкипера подстраховал Гоцук, опередивший Маркова!

74'

Царукян заменил Босельи.

73'

И вновь нижегородский вратарь уверенно сработал на выходе из ворот, забрав мяч в руки.

71'

Альшин решил размять Медведева мягкой подачей в штрафную гостей. Голкипер «Нижнего» с голосом вышел из ворот и поймал мяч в руки.

69'

Каштанов принял мяч в штрафной «Нижнего» и сделал скидку на забежавшего Браими, а тот решил прострелить на дальнюю штангу, хотя напрашивался удар по воротам! И как итог — атака без должного завершения!

67'

Воронежцы гораздо больше владеют мячом, но по-прежнему не хватает хороших подходов к воротам. Пожалуй, игра до гола, если тому суждено быть.

65'

Избежали гости неприятностей. Мяч, возможно, попал в руку Ожеговича, но прижатую к телу.

64'

А у нас тут намёк на игру рукой в штрафной «Нижнего»! VAR бригада наверняка включится в ближайшей паузе!

62'

Каштанов наговорил лишнего в адрес арбитра, за что и получил жёлтую карточку. Нужно быть сдержаннее новичку «Факела»!

61'

Каштанов вышел на поле, заменив Селе. Усиливает Дмтрий Пятибратов линию атаки.

60'

Каккоев у лицевой придержал Браими! Очевидный фол, который вполне тянул на жёлтую карточку! Наверняка Никиту скоро заменят.

59'

Дзиов заработал угловой для хозяев, Альшин от флажка доставил мяч в штрафную, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися. Калинский здорово сыграл на втором этаже.

57'

Браими и Якимов пытались обострить атаку «Факела», но подачи в штрафную так и не нашли партнёров по команде.

55'

Калинский с правого фланга вырезал кросс в штрафную хозяев, но там никого из партнёров не оказалось.

53'

«Факел» активен на старте второго тайма. Браими от лицевой прострелил на ближнюю штангу, где Маркову не позволили первым добраться до мяча.

51'

Ивлев неплохо пробил с полулёта из пределов нижегородской штрафной, но мяч полетел выше ворот. Медведев вновь показал, что контролировал ситуацию.

50'

Стаматов поддержал атаку «Факела» по левому краю, но подыграл рукой. Артём Любимов этот момент не зевнул.

48'

Присматриваемся к рисунку игры после перерыва. Дзиов решился на удар с дальней дистанции — промах, который Медведев полностью контролировал.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Ивлев — вместо Квеквескири. Замена «Факела» в перерыве матча.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было много борьбы за инициативу и лишь несколько хороших моментов у ворот, которые реализовать командам не удалось. И пока по нулям в Воронеже!

45+4'

И ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра! Босельи за опасную игру против Дзиова удостоился предупреждения.

45+3'

Каккоев немного не дотерпел до перерыва, получив жёлтую карточку за грубый фол.

45+1'

Три минуты Артём Любимов добавил ко времени первого тайма.

44'

Селе воспользовался удачным отскоком в штрафной «Нижнего» и моментально нанёс удар — мяч попал в спину защитника!

43'

Квеквескири удостоился предупреждения за отложенный фол. Позволил арбитр гостям завершить атаку, а затем полез в карман за карточкой.

41'

Дзиов совершил высокую подачу в штрафную «Нижнего», но очень удобную для Медведева, который и забрал мяч в руки.

40'

Ещё один угловой заработали воронежцы, Альшин уже привычно выполнил подачу от флажка в район вратарской, где Марков перевисел защитника, но не добрался до мяча головой.

38'

Заглянули нижегородцы в атаку, но в итоге длинный заброс в направлении Калинского пришёлся за пределы поля.

36'

Калинский за наступ получил заслуженную жёлтую карточку. Квеквескири пострадал в этом моменте.

35'

Медведев берёт небольшую паузу, долго подготавливая удар со стандартного положения. Пробует голкипер «Нижнего» немного сбить атакующий настрой соперника.

33'

В последние минуты больше игры на половине «Нижнего». Квеквескири сместился в центр и пробил с левой из-за штрафной — Медведев отразил мяч у штанги!

31'

Браими получил жёлтую карточку в борьбе с Босельи. Похоже, за симуляцию.

29'

Угловой гостей завершился неопасным ударом в исполнении Каккоева с зоны подбора — лёгкий мяч для Беленова.

27'

Тичич разогнал атаку «Нижнего», отыграл на Ожеговича, а тот уже сделал хорошую скидку на Босельи, который из-за штрафной неплохо пробил под перекладину! Беленов перевёл мяч на угловой!

25'

Отправились команды на водопой. Лето из Воронежа еще никуда не уходило.

23'

Ожегович не реализовал выход один на один, не сумев перебросить вышедшего из ворот Беленова! Правда, тут ещё офсайд!

22'

Калинский справа прострелил в центр штрафной, но Ожегович немного пробежал линию паса, что и помешало нанести удар по воротам.

21'

Третий угловой подряд разыграли хозяева, мяч оказался во вратарской, где Медведев успокоил ситуацию, удачно сыграв на выходе из ворот.

20'

И ещё один угловой заработали воронежцы, Альшин вновь взялся за подачу от флажка, Дзиов пробил головой, но на пути оказался Каккоев, в которого и угодил мяч.

18'

Альшин от угла поля закрутил мяч на дальнюю штангу, где Квеквескири поборолся на втором этаже, но пробить головой всё же не удалось!

17'

Хозяева активно цеплялись за мяч в чужой штрафной, но так и не довели позиционную атаку до удара по воротам.

16'

Тичич у границы вррпонежской штрафной неплохо качнул Юрганова и побил с правой — мимо дальнего угла ворот!

15'

Альшин догнал мяч у лицевой и прострелил в направлении Маркова, но ещё чуть раньше лайнсмен обнаружил офсайд в атаке «Факела».

13'

Босельи в борьбе с защитником упал в штрафной «Факела», призывно просмотрел на главного арбитра, но свистка не дождался!

11'

Ожегович пытался выйти на ударную позицию, но после приёма мяча нарвался на коллективный отбор.

10'

«Нижний» взялся за длительный перепас, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

8'

Альшин из глубины совершил заброс в нижегородскую штрафную, Марков до мяча не добрался, а Медведев безупречно сработал на выходе из ворот.

6'

А теперь Стаматов сам прострелил во вратарскую хозяев, где первым на мяче оказался Беленов!

5'

«Нижний» ответил своей фланговой атакой, Босельи слева прострелил в штрафную, где Стаматов подкараулил отскок и пробил в касание — мимо ближнего угла ворот!

3'

Левым краем воронежцы попробовали выйти в атаку, но Александров довольно легко оттеснил соперника от мяча.

1'

Артём Любимов дал стартовый свисток! «Факел» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим вместе!
«Краснодар» выиграл в пятый раз подряд! И поднялся на второе место в РПЛ
0'

Трансферное окно в РПЛ – всё. Клубы укомплектовали составы на максимум возможностей. Кому-то удалось закрыть все проблемные зоны, а кто-то доволен кампанией не на 100%. Мы решили спросить у вас: у какого клуба выдалось лучшее трансферное лето (плавно перешедшее в осень)?

Несколько команд серьёзно пошумели!
Лучшая летняя трансферная кампания РПЛ в сезоне-2024/2025
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Факел» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 14:15 по московскому времени.