8-й тур
Окончен
2 : 4
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), вместимость: 10046
Главный судья: Егор Егоров (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Юрий Карпов (Петрозаводск, Россия)
  • 30'
    Данила Прохин
  • 36'
    1:1
    Саид Сахархизан
  • 41'
    Брайан Мансилья
  • 61'
    2:2
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Алексей Батраков
  • 39'
    1:2
  • 57'
    Вадим Раков
  • 67'
    Дмитрий Воробьёв
  • 72'
  • 86'
    2:3
    Жерзино Ньямси
  • 90+6'
    2:4
    Владислав Сарвели

Оренбург — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургЛокомотив М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 14 сентября 2024 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+7'

Матч окончен! Классную по драматургии встречу выдали «Оренбург» и «Локомотив», в итоге москвичи оказались сильнее — 4:2! После яркого первого тайма, в котором на дубль Батракова своим голом ответил Сахархизан, во второй половине на поле стало ещё жарче! Иранская «десятка» оренбуржцев также отличилась во второй раз, счёт снова стал равным — 2:2! Уже через короткий отрезок времени Москвичёв взял пенальти от Воробьёва — у Богдана это уже третий отражённый 11-метровый в этом сезоне! Команды продолжили обмениваться голевыми моментами, но до последней десятиминутки результат оставался прежним. А затем железнодорожники всё-таки дожали соперника — сперва Ньямси ударом из вратарской вновь вывел гостей вперёд, а уже в компенсированное время точку в игре поставил Сарвели! Таким образом, «Локо» с 18 очками после восьми туров опять вышел в лидеры РПЛ, а «горожане» с шестью баллами остались в зоне стыков на 13-й строчке. На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание, до новых встреч!

Команда Давида Деограсии снова показала искренний футбол, который не помог добиться результата
«Локо» и «Оренбург» выдали триллер. А у молодого Батракова уникальное достижение. Видео
90+6'
2:4

ГОЛ! Вот она, точка! Пиняев слева легко разобрался с защитником и исполнил зрячий пас на правый угол вратарской Ракову, Вадим оказался прямо перед Москвичёвым, сделал паузу, выждал момент и покатил низом на дальнюю штангу свободному Сарвели — Владислав с метра вогнал мяч под перекладину!

90+5'

После полуподачи или полуудара Мансильи с правого полуфланга мяч едва не юркнул в дальний угол! Повезло в этом эпизоде «Локомотиву»!

90+4'

С подбора из пределов штрафной наносил удар Сидоров — над перекладиной пролетел мяч!

90+2'

Убежали в контратаку железнодорожники, Пиняев покатил направо в штрафную Ракову, Вадим мог ставить точку, но среагировал ногами Москвичёв!

90+1'

Шесть минут добавил Егор Егоров.

89'

Перес пошёл в штрафную гостей и, откликнувшись на навес Томпсона, пробивал головой — мяч просвистел чуть выше створа!

87'

Эмирджан Гюрлюк вышел вместо Прохина.

85'
2:3

ГОЛ! Однако атака москвичей продолжилась, мяч был возвращён в штрафную хозяев, где сквозь ноги защитников пытался пробить Пиняев, но ему это не удалось сделать, зато во вратарской отскок подкараулил Ньямси и нанёс удар точно под перекладину!

84'

Батраков с левого угла поля выполнил подачу — отбились оренбуржцы!

82'

Прохин, оставшийся на чужой половине после стандарта, принял мяч справа в штрафной, прокинул его мимо двух соперников, вывалился на ударную позицию и пробил — успел заблокировать Сильянов!

80'

А теперь уже на противоположной половине поля последовал дальний выстрел от Прохина — получилось опаснее, чем у Воробьёва, мяч совсем немного разминулся со штангой!

78'

Тимур Сулейманов появился вместо Воробьёва.

77'

Издали, метров с 23 в ближний угол низом пробивал Воробьёв — мяч пролетел значительно левее стойки!

75'

С огнём играет Мансилья, у правой бровки откровенно зацепил сейчас Брайан Самошникова, тянул этот фол на жёлтую, но простил аргентинца Егоров!

73'

Всё-таки меняют Коваленко, выходит вместо него Ярослав Михайлов.

72'

Батраков опасно сыграл прямой ногой против Мансильи и получил карточку.

71'

Пока вернулся на газон Александр, но видно, что тяжело ему.

70'

Сводит ноги у Коваленко, вновь врачи хозяев выбежали на поле.

68'

И Сергей Пиняев поменял Карпукаса.

68'

Два изменения в составе «Локо». Владислав Сарвели вместо Ненахова.

67'

НЕ ЗАБИЛ Воробьёв! Пробил Дмитрий в правый от себя угол — в прекрасном прыжке спас свою команду Москвичёв!

66'

ПЕНАЛЬТИ назначен в ворота «Оренбурга»!

65'

Да, есть основания для пенальти, позвали Егорова к монитору!

63'

Сигнализирует Раков, что мяч в штрафной «горожан» угодил в руку Малых! Ждём паузу в игре, чтобы включился VAR!

61'
2:2

ГОЛ! Дубль на дубль! Только появившийся Томпсон с правого фланга вырезал классный кросс на дальнюю штангу, откуда Мансилья головой перевёл на противоположный край вратарской, где в полном одиночестве находился Сахархизан — Саид с метра с первой попытки попал в штангу, а уже затем поразил ближний угол!

61'

Продолжилась игра, Сидоров вернулся на поле с перемотанной головой.

60'

В верховом единоборстве жёстко столкнулись Сидоров и Ненахов, медицинские бригады обоих клубов уже на газоне.

58'

Хорди Томпсон поменял Оганесяна.

57'

Раков в центре поля откровенно придержал Коваленко и тут же увидел перед собой жёлтую.

55'

После прострела Коваленко с правого края мяч оказался слева в штрафной у Мансильи, который метил в дальний верхний угол — чуть выше получилось!

53'

Оганесян и Коваленко накоротке разыграли угловой справа, Александр далее навесил в центр штрафной, где от защитника отклеился Перес и головой направил мяч рядом со штангой!

51'

Батраков от правого флажка подал на ближний край вратарской, откуда мяч головой вынес Мансилья.

49'

Оганесян со стандарта от правой бровки выполнил подачу в штрафную — Самошников был первым на мяче.

47'

На чужой половине поля Коваленко в попытке отобрать мяч сзади ударил по ногам Ракова.

46'

Вадим Раков вышел на вторую половину вместо Тикнизяна.

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм! Открытый футбол в Оренбурге мы наблюдаем, большое количество голевых моментов как у одних, так и у других ворот, пока лучше с реализацией у железнодорожников — на дубль Батракова хозяева нашли лишь один ответ в исполнении Сахархизана! 1:2, уходим на перерыв!

45+3'

Батраков от правого флажка навесил во вратарскую, Москвичёв не очень уверенно сыграл на выходе, мяч вернулся в площадь голкипера оренбуржцев, откуда Ньямси через себя пробил выше ворот!

45+3'

Батраков у правой границы штрафной оказался на газоне после единоборства с Мансильей, но свисток Егорова промолчал.

45+1'

Три минуты добавил главный арбитр Егор Егоров.

44'

Батраков забрасывал в штрафную на Воробьёва, раньше Дмитрия на мяче был Перес.

42'

Оказали помощь Максиму, возобновилась встреча.

41'

Мансилья в борьбе с Ненаховым у бровки выставил локоть и получил за это «горчичник».

39'
1:2

ГОЛ! Дубль Алексея! Сильянов слева ушёл от защитника и подал на дальнюю штангу, откуда Батраков пробивал головой, но угодил в голову сопернику! Однако мяч отскочил к Воробьёву, который в касание вернул 83-му номеру «Локо», и тот прицельным ударом попал в нижний угол!

38'

В середине поля были нарушены правила на Батракове.

36'
1:1

ГОЛ! Погостнов на линии вратарской прерывал прострел Оганесяна от лицевой, однако сделал это Егор очень неудачно, мяч отскочил прямо на ногу Сахархизану, который ударом в касание пробил точно в дальний нижний угол!

34'

С подбора с радиуса штрафной пробивал Сидоров — мяч у Максима немного свалился с ноги и улетел в сторону от створа!

32'

Прошла у гостей очередная быстрая атака, Батраков отдал чуть правее Воробьёву, который со входа в штрафную выстрелил рядом с дальней стойкой!

30'

Прохин за грубый фол на Батракове получил жёлтую карточку.

29'

Продолжают комбинировать игроки «Оренбурга» на половине поля «Локомотива». Пошла передача низом к штрафной площади на Саида Сахархизана, против которого жёстко в отборе сыграл Погостнов. Арбитр решил, что не было там нарушения правил.

28'

Перешли в атаку игроки «Оренбурга», долго искали момент для подачи, в итоге Прохин навесил с правого фланга, там его партнёр до мяча не добрался.

26'

Мансилья получил мяч на левом фланге, начал смещаться в центр, и его принял на бедро Ненахов. Показывал аргентинец, что ему очень больно, но довольно быстро пришёл в себя.

25'

Ещё один штрафной заработали футболисты «Оренбурга». На этот раз получше получился навес у Оганесяна, но второй этаж остался за игроками «Локомотива». Отбились москвичи.

24'

Штрафной заработали на левом фланге футболисты «Оренбурга». Исполнил его Оганесян, но слишком низкая подача получилась! Гости отбились и убежали в контратаку. Тикнизян ворвался справа в штрафную и после удачного отскока от Малых выскочил на ударную позицию с угла вратарской! Москвичёв вовремя из ворот выбежал и рукой отразил мяч!

23'

А нам сообщили, что Бартаков вышел на чистое первое место по системе «гол+пас». На его счету 4+5, то есть 9 баллов. Опередил он Глушенкова и Вендела. Классный сезон у полузащитника «Локомотива» получается!

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Старается контролировать мяч «Локомотив», но «Оренбург» идёт в прессинг. Надо прибавлять хозяевам поля.

20'

Угловой заработали хозяева на левом фланге. Последовал навес от Оганесяна на дальнюю штангу, но он получился слишком сильным. Мяч улетел за пределы поля.

19'

Перешли в атаку гости из Москвы, пошёл заброс сходу в штрафную площадь «Оренбурга», там уверенно поймал мяч в руки Москвичёв. Никто ему не мешал.

18'

И сразу пошли в атаку футболисты «Оренбурга», но на этот раз обошлось без опасного момента, хотя сегодня предостаточно мы уже их увидели.

16'
0:1

ГОЛ! Выходят вперёд гости! Казалось, отбился «Оренбург» после аута с фланга от Самошникова, но Батраков получил мяч справа на линии штрафной, проткнуть дальше его не удалось, зато отскок очень удачный получился. Полузащитник понял, что можно бить, и с лёта низом пробил в дальний угол! Отличный удар получился!

15'

Ответ от «Оренбурга», только теперь уже гости сами себе привезли момент! Ньямси не очень аккуратно сыграл на фланге, его обокрал Мансилья и навесил на ближнюю штангу. Там Саид тянулся к мячу на линии вратарской, но пробил выше перекладины!

14'

Какой момент! Самошников вновь подключился по правому флангу, навесил в штрафную и Тикнизян пробил головой в район девятки! Москвичёв сместился и мяч отбил!

13'

Постепенно игра переходит на половину поля «Оренбурга», всё больше и больше владеют мячом игроки «Локомотива».

11'

Самошников здорово подключился по правому флангу, навесил в штрафную площадь, Москвичёв отважно в прыжке кулаком мяч выбил. А ведь Батраков уже был готов там замыкать!

10'

Хороший темп пока в нашей встрече, соскучились команды по футболу за две недели. Горбани подключился к атаке по флангу, его подтолкнул в спину Самошников.

9'

Ещё один угловой заработали на правом фланге игроки «Локомотива». Батраков хорошо навесил к линии вратарской, Москвичёв вроде и рванул на выход, но застыл. Очень повезло ему, что защитники мяч вынесли.

7'

Угловой заработали игроки «Локомотива». После подачи с угла поля мяч был выбит, но недалеко на Ньямси. Попытался защитник добавить, но его успел накрыть Коваленко.

6'

Врачи привели в порядок Горбани, продолжит иранец встречу. Очень активно начали хозяева поля, гости стараются теперь тоже включиться.

5'

Горбани схватился за шею, после чего сел на газон и попросил врачей выйти. Повтор показал, что в момент удара в прошлом эпизоде неприятно в него врезался игрок «Оренбурга».

4'

Штанга! Ничего себе, вот это начало! Угловой справа заработали хозяева поля, пошёл навес в штрафную площадь, и пробил головой с линии вратарской Горбани! В стойку он угодил! Здорово нырнул на мяч иранец!

3'

А вот и работа для Лантратова нашлась! Сахаризан отыграл направо в штрафную на Оганесяна, который сильно пробил сходу, ногой отбил голкипер «Локомотива»!

2'

Неплохая атака получилась у «Оренбурга»! Мансилья дважды навешивал с левого фланга, оба раза гости отбились. Довольно активно начинают хозяева.

1'

Поехали! Игра началась! «Оренбург» сегодня будет играть в синей форме, а «Локомотив» будет действовать в красных майках с белой вертикальной полосой и зелёных трусах.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим вместе!
«Краснодар» выиграл в пятый раз подряд! И поднялся на второе место в РПЛ
0'

В интервью «Чемпионату» Дмитрий Воробьёв рассказал, как сменил амплуа по настоянию Галицкого, порывался уйти в таксисты и как себя чувствует в огромном мегаполисе после маленькой деревни.

Воробьёв чуть не пошёл в таксисты, а теперь забивает за «Локо» и вызывается Карпиным
«Когда увидел Галицкого, ком в горле встал». Мощное интервью с дебютантом сборной России
0'

«Акрон» отхватил самый интригующий лот рынка свободных агентов. Артём Дзюба будет играть за тольяттинцев до конца нынешнего сезона.

Мотивация Артёма чуть более понятна
Теперь Дзюба будет звенеть в «Акроне». Зачем молодому новичку РПЛ потребовался ветеран?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Оренбург» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.