13 сентября 2024, пятница. 20:15 МСК
8-й тур
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), вместимость: 45379
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 35'
    Рустам Ашурматов
0'
45'
90'
  • 37'
    0:1
    Бенхамин Гарре
  • 42'
    0:2
    Иван Олейников
  • 52'
    Кирилл Печенин
  • 67'
    Фернандо Костанца
  • 90+4'
    Игорь Дмитриев

Рубин — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинКрылья Советов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 13 сентября 2024 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+7'

Матч окончен! «Крылья Советов» одержали первую гостевую победу в новом сезоне РПЛ — «Рубин» в Казани переигран со счётом 2:0! Судьба встречи была решена ещё в стартовой половине, когда в её концовке самарцы с интервалом в пять минут дважды отправили мяч в ворота Ставера — Гарре ударом с «точки» вывел гостей вперёд, а чуть позже Олейников удвоил преимущество своей команды. Второй тайм прошёл уже под диктовку казанцев, Рахимов даже бросил в бой только появившихся новичков Чуни и Ходжу, но и они не помогли хозяевам забить хотя бы «гол престижа». Отметим также, что у «Крыльев» сегодня сразу два вратаря сыграли «на ноль», так как в перерыве Песьякова поменял Иван Ломаев. Надеемся, что замена Сергея не связана с каким-то серьёзным повреждением. На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!

Футбольная Самара оживает благодаря победе над «Рубином»
А зачем просили уволить Осинькина? «Крылья» спокойно победили в принципиальном матче
90+5'

Убивают время игроки «Крыльев», уходя к угловому флагу с мячом и там удерживая его.

90+4'

Дмитриев за затяжку времени получил «горчичник».

90+2'

Иванов от левой границы штрафной подал во вратарскую — мяч спокойно забрал Ломаев.

90'

Пять минут добавил Владислав Безбородов.

88'

Кабутов справа у лицевой получил пас пяткой от Ходжи и верхом загрузил во вратарскую — отбились гости.

86'

Игорь Дмитриев заменил Гарре.

85'

После ошибки Ломаева на выходе Даку с подбора направлял мяч в пустой угол, но угодил в лежавшего на газоне Тесленко!

84'

Велдин Ходжа дебютирует в РПЛ, появляется он вместо Зотова.

82'

Кабутов с правого угла поля навесил на ближний край вратарской — Цыпченко разрядил обстановку.

81'

С подбора из пределов штрафной пробивал Даку — мяч пролетел над перекладиной!

79'

Чуни с правого края выполнил кросс на дальнюю штангу, а туда не успел добежать Нижегородов.

77'

А Франко Ороско заменил Ежова.

77'

Ещё две перестановки от Осинькина. Дмитрий Цыпченко вместо Олейникова.

75'

Попытку удара Вады с радиуса успел заблокировать Костанца!

73'

Даку получил пас справа в штрафной и нанёс удар в направлении дальнего угла — мимо!

71'

Олейников в штрафной принял передачу Сергеева, мог сразу бить, но зачем-то начал улучшать позицию и был накрыт Кабутовым!

70'

У боковой линии Чуни в борьбе за позицию подсел под Печенина — фол зафиксировал Безбородов.

69'

Олег Иванов вышел вместо Чумича.

67'

Костанца в центре поля откровенной подножкой уронил Чуни и тут же увидел перед собой жёлтую.

66'

Олейников у радиуса получил пас от Гарре и пробил в правый угол — выручил Ставер!

65'

В центральном круге Иву сбил Олейникова.

63'

Вада перебрасывал мяч через стенку, но угодил в выпрыгнувшего Евгеньева!

62'

В метре от радиуса штрафной Гарре сфолил на Даку. Отличная позиция для прямого удара!

61'

Зотов догнал мяч справа у лицевой линии и подал в центр штрафной, где находился только защитник самарцев.

59'

Максим Витюгов поменял Бабкина.

58'

Ежов на правом фланге у лицевой достал мяч, но вот передача назад на линию штрафной пошла точно на Иву.

56'

Диагональ на левый край на Сергеева получилась неточной — аут в пользу «Рубина».

54'

После дриблинга Чуни у правой границы штрафной мяч отскочил чуть назад Кабутову, который закручивал в дальний угол — мимо ворот!

53'

Кабутов со стандарта навесил на ближнюю штангу, откуда мяч выбил Олейников.

51'

Печенин за откровенный фол на Чуни у бровки получил «горчичник».

50'

В быструю контратаку улетели «Крылья», Олейников с линии штрафной покатил внутрь Ежову, который в касание пробил рядом со штангой!

48'

Сергеев в попытке догнать мяч уступил на дистанционном рывке Кабутову.

46'

А Марвин Чуни поменял Рожкова.

46'

И два изменения у хозяев. Константин Нижегородов вместо Ашурматова.

46'

Замена вратаря у гостей. Ещё в первой половине разминался Иван Ломаев, и вот теперь он появился вместо Песьякова.

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм! Ударно концовку провели самарцы и дважды сумели огорчить «Рубин» — сперва с 11-метровой отметки отличился Гарре, а через пять минут Олейников воспользовался ошибкой Ставера на выходе и ударом в касание перебросил его! 0:2, ждём перестановок от Рахимова, а пока немного передохнём!

45+3'

Бейл нарушил правила в середине поля, подтолкнув соперника в спину.

45+1'

Рожков у бровки сзади отоварил по ногам Гарре.

45'

Две минуты добавил Владислав Безбородов.

42'
0:2

ГОЛ! Гарре со стандарта подал во вратарскую, Ставер не очень удачно действовал на выходе, выбив мяч чуть левее прямо на ногу Олейникову, который, возможно, даже и не бил, но получился «парашют» за шиворот голкиперу в дальний угол!

41'

На левом полуфланге Ашурматов подтолкнул в спину Ежова.

39'

Даку включал справа в штрафной Зотова — Песьяков выскочил из створа и в падении забрал мяч!

37'
0:1

ГОЛ! Гарре сильно пробил в левый от себя угол, а Ставер остался стоять по центру!

35'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Рубина»! Ашурматов слева в штрафной отмахнулся от Олейникова! Ещё и жёлтая Рустаму!

33'

На половине поля казанцев произошла небольшая стычка у Кабутова с Печениным. Сумел Безбородов успокоить игроков без карточек.

31'

С подбора с радиуса наносил удар Вада — мяч через два рикошета прилетел в руки Песьякову!

29'

В момент паса Печенина от левой бровки Сергеев находился за спинами защитников — «вне игры» зажёг лайнсмен.

27'

Печенин слева в штрафной после передачи Олейникова вывалился на ударную позицию и переправлял мяч в дальний угол — блестяще среагировал Ставер!

25'

Сигнализировали игроки гостей, что в момент паса Ежова мяч в штрафной попал в руку Грицаенко — свисток главного арбитра Владислава Безбородова промолчал!

23'

Тесленко в собственной штрафной неудачно сыграл головой, мяч отскочил к Олейникову, который пробивал в касание — успел заблокировать Грицаенко!

22'

В стартовые 22 минуты «Крылья» куда больше времени проводят с мячом — 64% на 36% в пользу команды Осинькина.

20'

Бейл довольно рискованно отдавал назад головой Песьякову, до конца шёл прессинговать Чумич, но всё же успел голкипер самарцев забрать мяч.

18'

Бейл у правой бровки получил пас от Гарре и затем выполнил подачу в штрафную — Иву головой вынес мяч.

16'

В момент передачи в касание от Чумича Даку находился в офсайде.

14'

Гарре от правой границы штрафной выполнил кросс на дальнюю штангу, но туда никто из партнёров не пошёл.

12'

Кабутов от левого флажка подал во вратарскую, откуда Костанца выбил мяч, но его на углу штрафной подобрал Вада и пробил с подкруткой в дальний — получилось рядом со штангой!

10'

В чужой штрафной Вада подножкой уронил Бейла.

9'

Кабутов на скорости у правой бровки проверил между ног Печенина и далее навесил в центр штрафной в направлении Даку — Гапонов был первым на мяче.

7'

Ежов справа у штрафной выиграл борьбу у защитника и покатил левее Олейникову, Иван накоротке покатил тёзке Сергееву, который слишком долго принимал решение и в итоге потерял мяч.

5'

Бабкин пытался отдать на линию штрафной Гарре — Иву сыграл на перехвате.

3'

Бабкин сделал короткий пас на Костанцу, Фернандо приложился издали — мяч прошёл мимо створа.

1'

Матч стартовал!

0'

В момент возвращения Сергеева в «Крылья» важно зафиксировать: своё приглашение Иван полностью оправдал.

Иван возвращается в «Крылья Советов» спустя 2,5 года
Сергеев — крутой джокер. Но «Зенит» его так и не принял
0'

Ходжа и Чуни — ближайшие новички казанского клуба. Чем они привлекли Рахимова?

Знакомимся с новыми легионерами РПЛ
Мощный финиш летнего окна у «Рубина»! Берут воспитанника «Баварии» и хорватского таланта
0'

Скучали по РПЛ? Первая международная пауза в новом сезоне подходит к концу, и уже 13 сентября стартует новый тур.

Программу 8-го тура откроет матч в Казани
ЦСКА остановит «Зенит», а Карпин снова проиграет в Краснодаре? Интриги 8-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Рубин» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.