2 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 16'
    1:0
    Эдуард Сперцян
  • 76'
    2:0
  • 87'
    Джованни Гонсалес
0'
45'
90'
  • 44'
    Родриго Саравия
  • 70'
    Андрей Лангович
  • 72'
    Алексей Сутормин
  • 75'
    Кирилл Щетинин

Краснодар — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРостов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 14 сентября 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+9'

Свисток! 2:0. Классный матч. Первый тайм был особенно хорош, во втором «Ростов» чуть подустал, у «Краснодара» стали появляться свободные зоны, хозяева могли забить несколько раз, но забили только один — Сперцян, лучший игрок матча, отметился дублем. Заслуженная победа «Краснодара». Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

У команды Мусаева пять побед подряд в РПЛ
Сперцян снова прежний! «Краснодар» и «Ростов» выдали ураганное дерби
90+7'

Какой момент! После подачи с левого фланга Роналдо пробил головой, мяч попал в крестовину, затем добивание с короткого расстояния, но снова не удалось забить!

90+6'

Шанталий вместо Эль-Аскалани. Пожелаем Эяду скорейшего выздоровления.

90+6'

Заброс на границу штрафной, Роналдо скинул головой на Шамонина, тот пробил с близкого расстояния, но вратарь вышел из ворот и сократил угол обстрела.

90+5'

54% на 46% по проценту владения мячом.

90+4'

«Краснодар», пожалуй, ближе к третьему голу, чем «Ростов» к первому.

90+3'

Смолов получил мяч на левом фланге в штрафной, сдвинулся чуть вправо, убрал защитника и пробил в дальний угол — мимо ворот.

90+1'

Шесть минут добавлено.

90'

Шамонин пробил издали, Агкацев забрал мяч без особых трудностей.

89'

Козлов вышел почти один на один, пробил в касание в дальний угол — Одоевский выручил команду.

88'

Гонсалес получил карточку.

88'

Шамонин заменил Голенкова.

86'

Олусегун вместо Са.

85'

Обводящий Са издали, метров с 22-24, Одоевский в прыжке отбил мяч.

84'

Байрамян заменил Саравию.

84'

Эль-Аскалани вместо Вахании.

84'

Давно игроки «Ростова» ничего не создавали у чужих ворот.

82'

Смолов из штрафной отдал чуть налево на Са, тот пробил, Одоевский забрал мяч.

80'

Глебов прошёл по правому флангу, но упустил мяч за лицевую линию.

79'

Кобнан вместо Батчи.

79'

Козлов вместо Кривцова.

79'

«Ростов» пробует перейти на навал.

77'
2:0

ГОЛ! Быстрая контратака «Краснодара», Са пробежал примерно полполя, сдвинулся с левого фланга в центр, отдал на Сперцяна, тот на границе штрафной обработал мяч и затем пробил низом в угол. Прекрасный гол.

77'

Немного снизились скорости. Но матч всё равно смотрится.

76'

Щетинин за фол на чужой половине поля получил карточку.

76'

Подача с правого фланга в штрафную «Краснодара», никто из игроков «Ростова» пробить не сумел.

75'

14 — 16 по ударам.

73'

Валерию Карпину тоже показали карточку. Видимо, за бурные недовольства решениям арбитра.

72'

Ещё одна карточка, теперь Сутормину.

71'

Ленини вместо Черникова.

71'

Перерыв на водопой.

70'

Лангович получил карточку.

69'

Быстрая контратака «Краснодара», Батчи пытался убежать, вошёл в штрафную, пробил низом в ближний угол — голкипер на месте.

68'

Суматоха после углового, мяч заметался в штрафной, но никто пробить так и не сумел.

67'

Угловой подадут игроки «Ростова».

66'

Глебов пробил в касание низом из-за пределов штрафной, но не сильно — защитник подставил ногу.

64'

Игроки «Краснодара» пытаются прессинговать на чужой половине поля, но ростовчане пока действуют безошибочно.

62'

По-прежнему почти без центра поля идёт игра. Очень яркий и зрелищный матч.

61'

Голенков решил пробить с очень острого угла, но забить оттуда крайне тяжело.

59'

Батчи получил мяч в штрафной, пробить так и не сумел, отдал на Черникова, который в касание направил мяч в ближний нижний угол — чуть мимо.

57'

Глебов навесил с правого фланга и попал в защитника.

55'

Ярко начинается второй тайм.

54'

Смолов пробил с левой в ближний угол — совсем неточно.

52'

КАК? Ну как они не забили? Роналдо подкараулил ошибку Петрова, опередил защитника и протолкнул мяч в пустые ворота, но сам же Петров исправился — успел к лицевой линии и в подкате вынес мяч буквально с ленточки. Затем добивание в касание в пустые ворота от Голенкова, у которого мяч не лёг на ногу и улетел сильно мимо.

50'

Кривцов мощно пробил с правой с 25 метров, голкипер кулаками отбил мяч.

48'

Нет! Мяч отменён. Оказывается, Фёдор находился в минимальном офсайде.

47'

Проникающая передача на Смолова, тот вышел один на один, дважды на замахе обыграл защитника уже внутри штрафной, а затем пробил в дальний верхний угол.

46'

Щетинин вместо Кучаева.

46'

Второй тайм начался.

45+5'

Свисток! 1:0. Отличный первый тайм. Множество моментов, почти без середины поля играют команды, счёт вполне мог быть 5:2 или 5:3. Шансы забить были у обеих команд. Пожалуй, «Краснодар» действует поинтереснее, поэтому справедливо, что команда ведёт после первого тайма.

45+4'

Ай-ай. Передача с левого фланга в центр на Батчи, тот зачем-то решил пробить в касание в дальний угол — мимо. Мог он намного лучше воспользоваться своей возможностью.

45+3'

Момент! Сперцян подал со штрафного, Смолов пробил головой под перекладину, голкипер отлично сыграл и отбил мяч. Хотя в любом случае был офсайд.

45+2'

Четыре минуты добавлено.

45+1'

Момент! Удар игрока «Ростова» с границы штрафной — Агкацев выручил.

45'

Момент! Смолов убежал один на один по правому флангу, обыграл голкипера, но вратарь уже в падении сумел чуть ли не лицом отбить мяч. Отметим прекрасную передачу Батчи.

44'

Саравия получил карточку.

44'

Момент! Роналдо пробил из пределов штрафной, затем добивание Сутормина, но в обоих случаях защитники легли под мяч.

42'

Ай-ай. Смолов мог выскочить один на один, но решил обыгрывать защитника, а не бежать напрямую к воротам. Потенциально опасный момент ни к чему не привёл.

41'

Момент! Кривцов принял мяч на грудь и пробил через себя в падении, голкипер справился.

39'

Очень насыщенный первый тайм, моментов хоть отбавляй.

37'

Подача на ближнюю штангу, защитник «Ростова» выбил мяч за боковую.

36'

Право на угловой получили хозяева.

34'

Момент! Батчи пробил с правой по диагонали метров с 22 — мяч попал в перекладину и улетел за пределы поля.

33'

Ростовчане забили гол, но Вахания в прыжке нарушил правила, так что удар Роналдо в створ уже не имел значения.

32'

Агкацев не торопится вводить мяч в игру от ворот.

30'

Голенков пытался пробить головой в дальний угол, но мяч лишь чиркнул по голове и в ворота не попал.

28'

Момент! После диагональной подачи со штрафного с правого фланга Черникова пытался дотянуться ногой т переправить его в ближний угол, чуть-чуть рядом со штангой.

27'

Матч продолжается.

25'

Команды отправились на водопой.

24'

Сутормин развернулся и пробил с правой в дальнюю девятку — чуть выше ворот.

23'

Пятиминутка «Ростова». Очень активно сейчас действуют гости.

21'

Атака «Ростова» продолжилась, Кучаев в касание остроумно пробил, закручивая мяч низом в сторону ворот — совсем рядом со штангой.

20'

Момент! Роналдо выскочил к воротам по правому флангу, пробил в дальний нижний угол, сократил угол обстрела голкипер и отбил мяч ногами.

18'

Сперцян отобрал мяч у защитника, выскочил к воротам по левому флангу и пробил с левой в ближнюю девятку — чуть мимо!

16'
1:0

ГОЛ! Са вошёл в штрафную по левому флангу после диагональной передачи с правого фланга, пробил в дальний угол низом, голкипер отбил мяч перед собой, а Сперцян с близкого расстояния пробил точно под перекладину!

15'

Судья определил, что мяч попал в руку, но рука была прижатой, так что преднамеренной игры рукой не зафиксировано.

14'

Арбитр подходит к монитору и проверяет, был ли пенальти.

12'

Мяч попал в плечо Диего в чужой штрафной. Судьи проверяют, стоит ли назначать пенальти.

11'

Момент! Заброс в штрафную на Голенкова, тот выиграл борьбу у защитника, отдал чуть назад на Роналдо, который готовился пробить в касание, но защитник успел выбить мяч у него из ног.

10'

Глебов пробил метров с 22, мяч полетел сильно выше ворот.

8'

Саравия на Сутормина с правого фланга в центр штрафной, но до удара дело не дошло.

7'

«Краснодар» с мячом в начале матча, но пока моментов не было.

5'

Петров отдал передачу на Смолова, тот оказался в минимальном положении «вне игры».

4'

Атака «Краснодаром» правым флангом, Гонсалес не сумел зацепиться за мяч и отдать передачу в центр штрафной.

3'

В спокойном темпе проходит игра на первых минутах.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим вместе!
«Краснодар» выиграл в пятый раз подряд! И поднялся на второе место в РПЛ
0'

Трансферное окно в РПЛ – всё. Клубы укомплектовали составы на максимум возможностей. Кому-то удалось закрыть все проблемные зоны, а кто-то доволен кампанией не на 100%. Мы решили спросить у вас: у какого клуба выдалось лучшее трансферное лето (плавно перешедшее в осень)?

Несколько команд серьёзно пошумели!
Лучшая летняя трансферная кампания РПЛ в сезоне-2024/2025
0'
«Краснодар» же до сих пор не потерпел ни одного поражения в сезоне
ЦСКА остановит «Зенит», а Карпин снова проиграет в Краснодаре? Интриги 8-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Краснодар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.