Группа C. 1-й тур
Окончен
4 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597
Главный судья: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 26'
    1:0
    Гамид Агаларов
  • 42'
    2:1
    Антон Швец
  • 54'
    3:1
    Бернард Бериша
  • 60'
    4:1
  • 87'
0'
45'
90'
  • 25'
    Виктор Александров
  • 40'
    1:1
    Кирилл Гоцук
  • 74'
    Максим Шнапцев
  • 77'
    Лука Тичич

Ахмат — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматПари Нижний Новгород в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 31 июля 2024 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Продолжается ужасный старт сезона для нижегородцев — за двумя домашними поражениями в РПЛ (2:4 от «Рубина» и 0:3 от ЦСКА) последовал разгром в Грозном уже в рамках Кубка. Выходит «Ахмат» на первое место в группе вне зависимости от того, как закончится игра «Краснодар» — ЦСКА, где пока что 1:0 в пользу «быков», поскольку явно там такого крупного счёта не будет. 2-й тур состоится через две недели — «Ахмат» в гостях с «Краснодаром» встретится 15 августа, а нижегородцы днём раньше отправятся в Москву к ЦСКА. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Уциев сбил Царукяна на фланге. Пошёл навес в штрафную, с которым уверенно справился Жиров.

90'

С углового нижегородцы ничего опасного не создали, но и контратака у «Ахмата» не получилась.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Ожегович грудью сделал скидку себе на ход в штрафную после навеса Стаматова, после чего хлёстко пробил с правой ноги — Жирову удалось заблокировать удар!

87'

Бериша грубо сбил Царукяна. Первая жёлтая за матч кому-то из хозяев показана.

85'

Шнапцев сдвинулся с правого фланга к центру и, находясь метрах в шести от штрафной, нанёс резкий удар, послав мяч намного левее ворот.

83'

🔥 Тодорович опасным ударом со штрафного перебросил «стенку», после чего мяч просвистел над перекладиной!

82'

Кардосо набрал скорость на левом фланге, попытался сместиться в штрафную и потерял мяч.

80'

Стаматов заложил пару финтов в штрафной и нанёс резкий удар с острого угла, немного не попав в ближнюю девятку!

78'

Адамов не смог чётко обработать мяч при подаче с правого фланга к воротам, и тот улетел за лицевую линию.

77'

Продолжает Бериша раскрашивать соперников в жёлтый цвет, образно говоря. Теперь Тичич схватил его руками за футболку в центре поля.

75'

Последняя замена в матче — Стаматов появился вместо Ведерникова.

74'

Шнапцев заехал Берише сзади по ногам на фланге и получил жёлтую карточку.

73'

Уциев выходит на поле вместо Ковачева.

72'

🔥 А сейчас Бериша классно покатил мяч на Кардосо уже в штрафной, который подработал мяч и мощно пробил с левой ноги — рядом с ближней девяткой получилось!

70'

Бериша едва не вывел Кардосо на отличную позицию в штрафной, но бразилец не смог обыграть защитника.

68'

Ведерников отметился неточным ударом низом со средней дистанции, нанесённым из позиции немного левее ворот.

67'

Швец нанёс плотный удар с приличной дистанции — Кукушкин среагировал и поймал мяч.

65'

Мухин оттоптал ногу Ковачева в центральной части поля и получил «горчичник».

63'

А Царукян вступил в игру вместо Босельи.

63'

Тичич — Глазера.

63'

Каккоев заменил Гоцука.

63'

Четверная замена у нижегородцев, кстати. Ожегович выходит вместо Зе Турбо.

62'

Кардосо заменил Агаларова. 4-0 уже по заменам в пользу «Ахмата» — почти такой же счёт, как по голам.

60'
4:1

ГОЛ! Это разгром уже! Камило из глубины дальний навес на Беришу выполнил, тот рванул от центральной линии, ворвался в штрафную и технично реализовал выход один на один, послав мяч между ног Кукушкина!

59'

Босельи откликнулся на навес справа к воротам, но неточно пробил головой.

57'

Агаларов слишком рано рванул вперёд по центру и оказался в офсайде.

56'

Ещё одна замена у грозненцев — Мауро Луна Диале вместо Заима Дивановича вышел.

54'
3:1

ГОЛ! Глущенков неудачно обработал промокший под дождём мяч, сделав слишком слабую передачу назад. Бериша её перехватил, рванул влево, уйдя от Кукушкина, и покатил мяч в оставшиеся пустыми ворота!

53'

Босельи неплохой навес с фланга к воротам выполнил, но защита «Ахмата» чётко сыграла в этом эпизоде.

51'

Глейзер то ли бил, то ли навешивал справа с приличной дистанции. В любом случае мяч за пределы поля улетел.

50'

Зе Турбо принял мяч в штрафной после сильного прострела справа, но оказался под плотной опекой и не смог нанести удар.

48'

В спокойном темпе начинается тайм. Понятно, что нижегородцам нужно отыгрываться, но рисковать и слишком раскрываться нельзя при этом.

46'

А Тодорович заменил Богосаваца.

46'

Гандри появляется на поле вместо Шатары.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+5'

Прозвучал свисток — первый тайм завершён. Два момента Зе Турбо при 0:1 остались нереализованными, затем Гоцуку удалось сравнять счёт после позиционной ошибки Опарина, но сразу же вновь вышли вперёд хозяева. Не очень приятный психологический фон для нижегородцев перед перерывом. Посмотрим, с каким настроем обе команды выйдут на продолжение матча.

45+3'

Бериша навесил с углового, Агаларов выиграл борьбу за мяч, но не смог пройти мимо двух соперников.

45+2'

Богосавац навесил слева в центр штрафной, Ковачев в прыжке не добрался до мяча, а Адамов, набежавший из глубины, не смог пробить в борьбе с двумя соперниками.

45'

Четыре минуты компенсировано к первому тайму.

44'

Диванович на левом фланге отпасовал на Беришу, прострел которого в штрафную на этот раз был заблокирован.

42'
2:1

ГОЛ! Бериша набрал скорость на левом полуфланге, без сопротивления добрался до угла штрафной и навесил к дальней штанге. Мухин там прервал передачу, но отправил мяч головой ввысь, а Швец воспользовался этим и головой с нескольких метров вколотил мяч в сетку!

40'
1:1

ГОЛ! Заработали штрафной нижегородцы, после розыгрыша которого Глейзер навесил к левой штанге из глубины поля. Опарин пошёл на выход, но не рассчитал свои силы, не добрался до мяча, и Гоцук головой переправил его в сетку!

39'

🔥 Зе Турбо с разворота нанёс плотный удар в ближний угол, развернувшись вокруг своей оси метрах в 20 от ворот — Опарин хорош!

37'

Бериша перехватил мяч после неудачной передачи Босельи назад, рванул по левому флангу, но у штрафной не придумал, что делать дальше, завозился и потерял мяч в итоге.

36'

В порядке оба футболиста. Матч продолжается.

35'

Зе Турбо и Швец обоюдно пострадали в стыке на фланге. Врачи вышли на поле.

33'

🔥 Адамов красиво навесил справа к дальней штанге, Бериша в падении подстроился и нанёс резкий удар ногой с лёта — Кукушкин среагировал и поймал!

31'

Пошёл навес справа в штрафную нижегородцев, Швец пробил головой в прыжке из неплохой позиции, но в ворота не попал.

29'

Шнапцев попал в положение «вне игры».

28'

🔥 Зе Турбо чуть не сравнял! Сам он всё сделал — отобрал мяч в центре поля, убежал к штрафной, ворвался в неё слева и мощным ударом метров с 11 попал в перекладину!

26'
1:0

ГОЛ! Агаларов пробил практически идеально — мощно послал мяч в правый нижний угол. Кукушкин прыгнул в нужную сторону, стараясь вытащить пенальти, но не преуспел в этом.

25'

И поменял он своё решение — пенальти! Плюс жёлтая.

24'

Позвали Абросимова смотреть VAR.

23'

🔥 Агаларов по центру врывается в штрафную, и Александров тормозит его выставленной ногой, роняя на газон у вратарской! Арбитр не ставит на «точку»!

21'

Пытался Бериша в высоком прыжке добраться до навеса из глубины поля к дальней штанге, однако не смог дотянуться до этого мяча.

19'

Бериша обыграл Кукушкина на левом полуфланге и выполнил прострел в штрафную, но мяч был перехвачен.

17'

Теперь уже Александров с левого фланга неудачно навесил — тут мяч боковую линию пересёк.

16'

🔥 Ковачев справа выполнил передачу на Адамова, а тот нанёс резкий удар с острого угла, попав в сетку с внешней стороны!

14'

Гоцук сильный навес по левому флангу выполнил, но за мячом никто не успел, и тот улетел за лицевую линию.

12'

Неплохая футбольная погода сегодня в Грозном — 28 градусов, при этом идёт дождь, но не самый сильный.

11'

Диванович слева прострелил в центр штрафной, где мяч был перехвачен.

10'

Набрал Ермаков скорость на левом фланге, обыграл двух соперников, но упустил мяч за боковую линию.

8'

Ковачев на правом фланге оказался в положении «вне игры».

6'

Два угловых подряд подал «Ахмат», но ничего опасного с них не создал.

4'

В ответной атаке Бериша прострелил слева в штрафную и заработал угловой.

3'

Нижегородцы быстро заработали угловой. Пошёл навес к ближней штанге, Гоцук пытался проткнуть мяч к воротам после неудачного выноса Бериши, но сработала подстраховка у грозненцев.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за матчами Кубка России вместе!
ЦСКА проиграл впервые в сезоне! Всё решил классный удар
0'

Казалось, летом «Пари НН» ждут большие изменения. Например, ходили слухи о смене Илича на Станислава Черчесова или на другого тренера. Но в итоге поменяли только структуру управления.

Что не так с «Пари НН»?
Самый странный клуб РПЛ
0'

Кубок России стартует не только в Пути РПЛ, где сыграют команды элитного дивизиона. Но и в Пути Регионов, где выступят в том числе и любительские клубы. Всего их 13 из 107 участников. Кто они – любители, которые сыграют в одном из главных футбольных турниров страны?

А ещё – социальный проект строителей
Необычные участники Кубка России: клуб в честь ТЦ, команда Старкова и любители из посёлка
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Ахмат» — «Пари Нижний Новгород». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.