4 : 0
Акрон
Тольятти
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), вместимость: 45379
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
  • 8'
    1:0
    Даниил Кузнецов
  • 10'
    Олег Иванов
  • 49'
    2:0
    Илья Рожков
  • 75'
    3:0
    Александар Юкич
  • 80'
    4:0
    Угочукву Иву
0'
45'
90'
  • 25'
    Никита Баранок

Рубин — Акрон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАкрон в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 30 июля 2024 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+5'

Матч окончен! «Рубин» в первом туре группового этапа Кубка России разгромил «Акрон» — 4:0! Сегодня хозяева действовали с огромным преимуществом, могли забивать куда больше, один только Шабанхаджай мог оформить хет-трик, но все свои моменты загубил. При этом стоит отметить выход на поле Юкича: Александар появился сразу после перерыва и за 45 минут сделал гол+пас. На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!

«Рубин» в Казани феерично начал путь в Кубке России!
Так над «Акроном» ещё не издевались! «Рубин» растерзал соперника красивыми голами. Видео
90+4'

Всё тот же Болдырев из левой полуфланговой зоны навесил на линию вратарской, где Безруков оказался первым на мяче.

90+2'

В середине поля Болдырев подыграл себе рукой.

90'

Четыре минуты добавил Роман Сафьян.

88'

Пестряков от бровки подал в штрафную — справились казанцы.

86'

Кузнецов на фланге получил мяч и делал передачу на ближнюю штангу, куда совсем чуть-чуть не успел Тахери.

84'

Тахери справа ушёл от защитника и покатил назад под удар Юкичу, Александар выстрелил мимо ворот!

82'

Едва не случился автогол хозяев! После прострела с правого фланга мяч попал в Ашурматова и полетел в створ — спас Ставер!

81'
4:0

ГОЛ! Иву оказался первым на подборе у линии штрафной и пробил точно в левую девятку!

80'

Сначала Волков выручил после удара Тахери, а затем Бокоев спас команду, заблокировав выстрел Юкича!

78'

Угочукву Иву вышел вместо Апшацева.

77'

Лончар и Болдырев слева в штрафной недопоняли друг друга, Стефан катил на ход, а Максим ждал пас в ноги.

75'
3:0

ГОЛ! Всё началось с неудачного углового гостей, Тахери подобрал мяч и отправил вперёд Кузнецова, Даниил передачей вывел Юкича один на один с Волковым — Александар легко переиграл голкипера «Акрона»!

74'

Касра Тахери поменял Чумича.

73'

Пестряков очень неплохо приложился издали — из угла потащил мяч Ставер!

70'

Кузьмин на правой половине штрафной получил пас от Данилина и низом прострелил на дальнюю штангу, которую не смог замкнуть Болдырев!

68'

Чумич дождался открывания слева в штрафной Безрукова и отдавал ему передачу — получилось чуть сильнее, чем было нужно.

66'

А у «Рубина» Дмитрий Кабутов поменял Рожкова.

66'

Родригу Эшковал появился вместо Баранока.

65'

Как сейчас не забили казанцы?! Дардан выиграл верх у Баранока, ушёл ещё от двух центральных защитников, влетел в штрафную, уже обыграл даже Волкова, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход, так ещё и Чумич в последний момент помешал пробить!

63'

Кузнецов справа получил пас на ход от Шабанхаджая, ворвался в штрафную и пробил низом — Волков на месте!

61'

Шабанхаджай запорол выход один на один, не попав в створ! Но при этом Дардан всё равно в момент паса Чумича находился в офсайде.

58'

И Кирилл Данилин заменил Эсанова.

58'

Алекса Джурасович вышел вместо Москвичёва.

58'

Тройная замена у гостей. Стефан Лончар вместо Дмитриева.

57'

В штрафной хозяев в верховой борьбе с Болдыревым получил небольшое повреждение Ашурматов.

55'

Чумич слева в штрафной ушёл от защитника и от лицевой навесил во вратарскую — Бокоев головой выбил мяч на очередной угловой.

53'

Юкич с правого угла поля выполнил подачу — отбились тольяттинцы.

51'

Илья находился в правильной позиции — чистый гол!

50'

Идёт проверка VAR на предмет возможного положения «вне игры» у Рожкова.

48'
2:0

ГОЛ! Юкич с этого стандарта навесил в центр штрафной, откуда открывшийся на линии офсайда Рожков головой срезал мяч в дальний нижний угол!

48'

Москвичёв на правом краю откровенно придержал Дардана и получил карточку.

46'

И Александар Юкич поменял Васильева.

46'

И две перестановки у казанцев. Игор Вуячич вместо Грицаенко.

46'

Сергей Грибов появился вместо Тимошенко.

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм! «Рубин» в Казани после 45 минут обыгрывает «Акрон» 1:0 благодаря мячу Кузнецова. Отдохнём немного!

45+3'

Дмитриев со стандарта справа хитро закручивал мяч в ближний угол под перекладину — начеку был Ставер!

45+2'

Шабанхаджай на левом фланге забрался во «вне игры».

45'

Три минуты добавил Роман Сафьян.

44'

Эсанов с угла поля подал на ближнюю штангу, куда открылся Пестряков и бил головой в дальний, — мимо!

43'

Тимошенко наносил удар из пределов штрафной — защитник встал на пути мяча!

43'

VAR проверил этот момент, но не нашёл повода для пенальти.

42'

Болдырев с левого полуфланга верхом грузил в штрафную — мяч, как показалось, попал в руку Чумичу!

41'

Васильев справа очень опасно простреливал низом во вратарскую — Чумич из выгодной позиции не сумел замкнуть!

39'

В центре поля Эсанов нарушил правила на Иванове.

37'

Возобновилась встреча, всё в порядке с Безруковым и Болдыревым.

35'

Дмитриев с правого края выполнил кросс на дальнюю штангу, где Безруков на мгновение опередил Болдырева и головой перевёл мяч за лицевую. Максим при этом врезался в Руслана, потребовалась помощь обоим игрокам.

33'

В одной атаке хозяева дважды простреливали с разных флангов — обе передачи не нашли адресатов.

31'

Оказали помощь Николе, пока он вернулся на поле.

29'

Проблемы со здоровьем у Чумича, показал он на грудь своему медицинскому штабу и присел на газон.

27'

Апшацев со штрафного исполнял в стиле Тони Крооса, закручивая мяч в дальнюю девятку, — потащил Волков!

26'

Чумич у левой границы штрафной накрутил Баранока, в итоге отмахнулся Никита и получил заслуженный «горчичник».

25'

Безруков справа пытался один в один пройти Бардыбахина, но Вячеслав в этом эпизоде очень уверенно отоборонялся.

23'

Иванов выполнял заброс в штрафную в направлении Шабанхаджая — вышло слишком сильно.

21'

Подача со стандарта не привела к остроте у ворот Ставера.

20'

У левой бровки почти у углового флага Ашурматов сфолил на Болдыреве.

18'

«Рубин» заработал штрафной метрах в 25 от ворот «Акрона», взялся исполнить Апшацев, но пробил рядом со штангой!

16'

Если первые минуты остались за тольяттинцами, то сейчас инициатива полностью перешла к казанцам.

14'

Иванов по левому флангу отправил в прорыв Рожкова, Илья обыграл вышедшего на встречу Волкова и покатил на линию вратарской Шабанхаджаю, Дардан в касание переправлял мяч в ворота — перекладина сыграла за гостей!

13'

По правому краю прошла очередная атака хозяев, Шабанхаджай низом прострелил на дальнюю штангу, куда не успел добежать Апшацев.

10'

Иванов на фланге подкатом срубил Дмитриева и тут же увидел перед собой жёлтую.

8'
1:0

ГОЛ! Иванов в середине поля накрыл Дмитриева и покатил вперёд Чумичу, Никола дождался открывания справа от Кузнецова и отдал ему на ход, Даниил ворвался в штрафную и низом отправил мяч в дальний угол!

7'

С подбора не получился удар у Эсанова, мяч полетел намного выше створа.

5'

Васильев почти у радиуса штрафной первым касанием обработал мяч, развернулся и выстрелил низом рядом с левой стойкой!

4'

Болдырев с левого угла штрафной навесил на дальнюю штангу, но туда никто из партнёров не успел.

2'

В центре поля Васильев попал по ногам Москвичёву.

1'

Матч стартовал!

0'

Кубок России стартует не только в Пути РПЛ, где сыграют команды элитного дивизиона. Но и в Пути Регионов, где выступят в том числе и любительские клубы. Всего их 13 из 107 участников. Кто они – любители, которые сыграют в одном из главных футбольных турниров страны?

А ещё – социальный проект строителей
Необычные участники Кубка России: клуб в честь ТЦ, команда Старкова и любители из посёлка
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Рубин» — «Акрон». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.