0 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 14 112 зрителей (31% при вместимости 45 379)
Главный судья: Михаил Черемных (Пермь, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Хамид Талаев (Грозный, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 33'
    Рустам Ашурматов
  • 83'
    Умарали Рахмоналиев
  • 3
    90'
    Олег Иванов
    90'
    Александр Зотов
    90+3'
    Игор Вуячич
0'
45'
90'
  • 59'
    0:1
    Дмитрий Васильев

Рубин — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЗенит в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 14 августа 2024 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Зенит» во второй раз в сезоне обыгрывает «Рубин», но на этот с минимальным счётом в кубковом матче! Первый тайм остался без голов, а после перерыва петербуржский воспитанник Дмитрий Васильев забил за родной клуб первый мяч в карьере. Подопечные Сергея Семака продолжают победную серию со старта сезона, вновь засушив все подходы соперника. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Победили в Казани вторым составом
«Зенит» снова победил и не пропустил. Кто его остановит?
90+5'

❗️ Финальный штурм от «Рубина»! Нигматуллин прибежал в штрафную «Зенита» на розыгрыш стандарта, казанскому вратарю пробить по воротам не позволили, а удар с зоны подбора пришёлся над перекладиной!

90+3'

Вуячич в грубом подкате сбил Ерохина! Судья моментально полез в карман за жёлтой карточкой.

90+2'

Ахметов на свежих ногах попытался разогнать контратаку «Зенита», но Волков, поддержавший старания партнёра, вынужден был расстаться с мячом.

90+1'

Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!

89'

Ахметов заменил Мантуана.

88'

Шабанхаджай покинул поле. Иву в игре.

87'

Изидор прорвался в штрафную «Рубина», но пробить по воротам не позволил свисток арбитра, заметивший отмашку лайнсмена.

86'

Шабанхаджай получил повреждение. Медики уже на поле. А тем временем казанцы готовят ещё одну замену.

85'

«Зенит» уходит в тотальный контроль мяча, а «Рубин» по-прежнему не знает, как этому владению помешать.

83'

Рахмоналиев не справился с забегом Педро, придержав того двумя руками. И это фол на безоговорочную жёлтую карточку.

82'

Увязла атака хозяев на правом фланге. После серии передач накоротке мяч покинул пределы поля.

80'

Вада уступил место на поле Безрукову.

79'

«Зенит» неспешно контролирует мяч, а «Рубин» ничего с этим поделать не может. Ещё одну замену готовит Рашид Рахимов.

77'

Барриос сразу включился в разрушение атак «Рубина», перехватив мяч и заставив Чумича нарушить правила.

76'

Мантуан оценил рывок Изидора за спины защитникам «Рубина», но не исполнил пас из глубины в ноги партнёру. Чуть успокоилась игра после активного отрезка в исполнении казанцев.

74'

Клаудиньо заменён. Барриос вошёл в игру.

73'

Продолжает «Рубин» поджимать соперника. И тут же реакция от Сергея Семака — ещё одну замену готовит «Зенит».

71'

❗️ Юкич слева забросил мяч в район вратарской, но и тут гости справились. А далее прострел Чумича на дальнюю штангу прервал Волков!

69'

Мантуан в контратаке гостей открылся в штрафной, получил мяч после мягкого заброса, но не решился на удар с острого угла, а прострел во вратарскую был прерван Нигматуллиным!

68'

Хороший отрезок от «Рубина» в атаке, но пока не хватает ударов в створ. Защитники «Зенита» блокируют последние попытки.

66'

Чумич появился на поле, заменив Кузнецова.

65'

Юкич заменил Кузнецова.

64'

❌ Забивает Вада — но из очевидного положения «вне игры»! Тут вопросов нет к арбитру! Двухметровый офсайд!

64'

Сантос — вместо Горшкова. Ещё одна замена «Зенита».

63'

Педро заменил Артура.

62'

🔥 Зотов не смог с лёта пробить в створ! И это из пределов гостевой штрафной после отскока от Нино! Хороший момент!

60'

Теперь «Рубину» нужно очень постараться, чтобы взломать оборону «Зенита», которая в новом сезоне ещё не пропускала! Полчаса на это у казанцев ещё есть!

59'
0:1

⚽️ ГОЛ! Изидор обокрал Грицаенко на чужой половине, после чего Артур покатил мяч в штрафную, а уже Васильев аккуратно пробил в дальний нижний угол ворот!

57'

Активность Мантуана на фланге помогла гостям заработать угловой, но уже с подачей Густаво в штрафную оборона хозяев справилась.

55'

Добавили петербуржцы в скорости! Мантуан подключил Горшкова к атаке, а тот после забегания в лицевую исполнил подачу во вратарскую, где Нигматуллин выловил мяч.

53'

🔥 Первый удар «Зенита» в створ! Изидор прорвался в штрафную «Рубина» и низом пробил из-под защитника — Нигматуллин ногой парировал мяч!

52'

❗️ Мантуан здорово ускорился по левому флангу, сделал передачу к радиусу штрафной, откуда Клаудиньо с ходу пробил в сторону от ворот!

51'

После розыгрыша углового Рахмоналиев подобрал мяч за штрафной, вернул мяч к воротам «Зенита», где Адамову никто не мешал. А в ответной атаке гостей Артур попался в офсайд.

49'

Вада не смог продолжить атаку «Рубина» по правому краю, упустив мяч за боковую. Неспешное начало второй половины матча.

47'

«Зенит» рисковал заиграться с перпасом в центре поля. Кузнецов был близок к перспективному перехвату.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.

46'

А Сергей Семак снял с игры Сергеева, дав шанс Изидору.

46'

Есть замены в перерыве матча. Вуячич — вместо Ашурматова. Ход Рашида Рахимова.

45+1'

Главный судья дал свисток на перерыв! На средних скоростях прошёл первый тайм нашего кубкового тайма, «Рубин» был более интересен в атаке, а два хороших момента у ворот «Зенита» завершились спасениями Адамова. Пока по нулям!

45+1'

Одну минуту Михаил Черемных добавил ко времени первого тайма.

44'

Клаудиньо с центра поля исполнил заброс в направлении Ерохина, но тому не дали принять мяч в штрафной «Рубина».

42'

❗️ Мантуан слева выполнил подачу к линии вратарской «Рубина», Сергеев не дотянулся до мяча головой, а Артур не прочитал отскок на дальнюю штангу!

40'

Хорошо казанцы комбинировали в касание на подходе к чужой штрафной, но не хватило последнего точного паса под удар!

39'

Мантуан пробросил мяч себе на ход, но немного перестарался, позволив Нигматуллину без проблем сыграть на выходе из ворот.

38'

Клаудиньо здорово отработал на возврате в оборону, подстраховав партнёра и оттеснив от мяча разогнавшего по флангу Кузнецова.

36'

Рахмоналиев с зоны подбора дважды пытался нанести удар по воротам, но на пути оказались ноги защитников «Зенита»!

35'

Сергей Семак выразил недовольство в адрес арбитра, хотя трудно понять, что не понравилось наставнику «Зенита». Пока больше вопросов к самой игре петербуржской команде.

33'

Ашурматов в подкате снёс Артура, за что получил от главного арбитра жёлтую карточку. И это первое предупреждение в матче.

32'

Вада от угла поля закрутил мяч во вратарскую гостей, где Адамов надёжно сыграл кулаками на выходе.

31'

Полчаса игры позади. Невысокий темп, но на таких скоростях «Рубин» в атаке выглядит предпочтительнее. У «Зенита» пока нет ударов в створ.

29'

Вада открылся под пас в лицевую, но прострел к воротам пришёлся в защитника! И это очередной подход «Рубина»!

27'

🔥 Второй хороший момент у «Рубина»! Шабанхаджай выловил передачу, убрал мяч под правую и пробил из-пределов штрафной «Зенита» — Адамов в прыжке отразил мяч в сторону!

25'

Всё в порядке с Сергеевым, хотя Изидора на всякий случай отправили в разминочную зону.

24'

Сергеев присел на газон. Медицинская помощь требуется нападающему «Зениту». Небольшая пауза в игре.

23'

Ещё один угловой разыграли гости, Артур доставил мяч в штрафную, а Горшков после удобного отскока неудачно пробил в касание. Мяч улетел на трибуны.

21'

Кузнецов разогнался по правому краю, упёрся в лицевую и прострелил на ближнюю штангу, где петербуржцы контролировали ситуацию.

19'

И вновь хорошая игра «Рубина» без мяча. «Зенит» не всегда справляется с этим давлением, теряя мячи на своей половине.

17'

🔥 Первый опасный момент! Кузнецов на грани фола накрыл Клаудиньо рядом с центральным кругом, а далее Вада протолкнул мяч к радиусу штрафной, откуда Ломовицкий пробил низом — Адамов потащил!

15'

Артур и Мантуан перемудрили при розыгрыше стандарта, позволив казанцам легко отбиться.

13'

Первый угловой в матче заработал «Зенит». Нино ожидаемо прибежал в казанскую штрафную и пробил после после подачи Артура от флажка — выше ворот.

12'

Волков поддержал ещё одну атаку гостей, но на этот раз выбрал удар с дальней дистанции. Промах, который Нигматуллин полностью контролировал.

10'

Волков с правого фланга вырезал кросс в штрафную «Рубина», Сергеев выиграл позицию, но неудачно пробил головой. Мяч больше попал в плечо нападающему «Зенита».

8'

«Зенит» отвечает своей активной игрой без мяча. Нигматуллин попал под давление Сергеева, но не дрогнул и хладнокровно отпасовал защитнику.

6'

Активны казанцы на первых минутах встречи. Стараются хозяева высоко встречать соперника, затрудняя тому выход из обороны.

4'

Кузнецов откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную «Зенита» и пробил из-под защитника — мимо ближнего угла ворот! Правда, в этой атаке «Рубина» ещё и офсайд обнаружил арбитр.

3'

Клаудиньо пытался одной передачей обострить атаку «Зенита», но до Мантуана мяч не дошёл. Пока команды обходятся без подходов к воротам.

1'

▶️ Стартовый свисток прозвучал! «Рубин» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за матчами Кубка России!
«Спартак» снова разгромил «Крылья», «Зенит» справился с «Рубином». Интересный день в Кубке
0'

Пока все говорят о феномене Максима Глушенкова, чуть в стороне остаются действия Евгения Латышонка. Совсем не удивительная история: ведь на эту позицию обращают внимание только в случае ошибок.

Евгений – теневой герой команды Семака на старте сезона
Уникальный старт Латышонка в «Зените». Считаем его наследником Малафеева?
0'

Некоторым игрокам топ-клубов РПЛ, которые провели минимум времени в первых турах, точно нужно сменить обстановку. Вот 10 футболистов, чьи трансферы мы ждём.

Во всех московских клубах, «Зените» и «Краснодаре» есть футболисты, которым необходим трансфер
10 игроков топ-клубов РПЛ, которым нужно сменить команду. Подвис не только Соболев
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Рубин» — «Зенит». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.